Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 16:06   #76
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Artur777, людей, которые здесь есть/были и которы ЗА СВОИ оплачивали безлим КС, раз-два и закончились. Зато здесь очень много людей, которые сидели(дят) на Лайфе, постоянно держали в голове калькулятор со всеми ходами по получении прибыли (как в прямом, так и переносном смысле) от оператора, и при этом постоянно критиковали первых за нежелание присоединиться к их дружной компании. И это все началось еще задолго до кризиса. Так что кризис здесь непри чем. В голосовании за операторов таких очень много. Были даже темы 'Оператор-бяка' вызванные тем фактом, что оператор заблокировал карточку, которую использовали для накрутки (человек успел только отбить свои вложения, иначе разговоров в той теме было бы НАМНОГО больше).
Вот о таких товарищах и пишут парни.
ЗЫ. Yanus- абонент Лайфа.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 16:36   #77
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Vorchun,были упомянуты в разрезе 'халявы' три оператора,а не один лайф.В чём то я с вами согласен в плане 5-6 номеров и накруток.С другой стороны лайф поощрял подобные вещи.Хотя и у кс были,да ещё и остались тарифные планы с доплатой за входящие.А эта акция в рабочий! день для кого?Деловых людей,кот.в рабочее время поедут на майдан?
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 17:07   #78
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Для чего эта акция- понятия не имею. Но в её проведении не вижу ничего криминального, или такого, за что надо тут же набрасываться на него.
Было бы неплохо, конечно, узнать о целях у виновника торжества, но сейчас это вроде времененно невозможно.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 17:51   #79
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

А я уже знаю,попасть в украинскую книгу рекордов гиннеса не только по тарифам,но и по кол-ву не работающих в офисе одновременно сотрудников.Нечего чай на офисе пить,в народ,на майдан идти нужно.Жара тихо плавит на офисе мозги.P.S.Вот к чему приводят плохо работающие кондиционеры,к акциям на майдане.(А вообще решил немного пошутить,с юмором посмотреть на вопрос).
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 22:38   #80
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Cmapocma, со всем уважением к тебе, но все же, я спросил про мтс, потому как Coroner приравнял их тоже к любителям халявы и малозарабатывающим людям. Думаю, ты согласишься со мной, что это не так.
.
Просто не фразу надо понимать,а предложение ЦЕЛИКОМ...
Цитата:
Сообщение от МОЯ
У которых приоритет для общения был отдан Лайфу и МТС (но позже).Их выбор ясен,как божий день - халява и безденежье.
.
Речь шла о СТУДЕНТАХ и ШКОЛЬНИКАХ. Может сейчас эти две категории и парят кости на багамах,в дни каникул,но в мои отрочество и юность это наибеднейшие слои (НЕ беря в расчёт:пьяниц и теперешних бомжей). Об МТС вспомнил как о ввёвшем ноль в сети и перебегающих студентов,после ужесточения условий на Лайфе.
Уже объяснял,почему речь зашла о студентах. Но если кто НЕ внимателен,то пусть смотрит возраст пользователей. Большинство общающихся из студенческой поры...
.
К стати Artur777 описал причину появления вторых симкарт,у абонентов КС,МТС...
Отсюда и растущая абон база и все следствия нами обсуждаемые.
.
Если кто то обижается,на меня,за приравнивание к халявщикам,то уж необессутьте.Мы сами выбираем свою стратегию. Или Вы думаете я исключение? Да у меня КС.И в семье КС. Но так же и МТС,и Лайф,и Би (почти не пользую). Но КС меня всё ещё устраивает больше. А остальные,в основном для упрощения возможности связаться со мной.

Последний раз редактировалось Coroner; 27.07.2009 в 22:48.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 23:05   #81
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Coroner,думаю,лайф исправит в скором времени репутацию оператора для 'халявщиков',да и не только лайф,и вспомним времена,когда пейджер носили.А я отлично помню эти времена,а это было недавно,когда на связь тратил 200usd в месяц.Пусть уж будет халява и халявщики,и здоровая конкуренция на рынке. Я,например,очень хочу,чтобы был сильный отток у кс,т.к. это заставит его ввести аналог смтс,что остановит ухудшения у других операторов,иначе будем мы иметь оэп в 35,50,75 грн.Так что своей агитацией за лайф народ делает полезное дело.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 23:28   #82
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

говорят что КиСТ придумал новый тариф с ПЗС 39коп и 5 номеров по 10коп с 01-08-09? кто в курсе?
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 23:30   #83
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Ввести аналог СуперМТС и подвергнуть риску свою сеть (репутацию)?
Artur777, не припомню я здесь адекватных агитаторов Лайф. Хамов- да, адекватных- нет.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 07:13   #84
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Vorchun,50мин.в день никакому риску сеть кс не подвергнут.Ввели же они в ТП 'семья и друзья' на 3 номера анлим.Carrera,'новый тариф' от кс был озвучен на мабиле и инфо вряд ли вызывает доверие.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 08:30   #85
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Artur777, не стоит путать понятия. Есть бесплатная внутрисеть у остальных, а есть "бесплатные" 3 номера у КС за ежедневную абонплату. Джусовский безлим здесь не является показателем (это не вся сеть, плюс практически минимальный приоритет в сети).
Политика КС не предусматривала (по крайней мере раньше) именно бесплатные голосовые услуги, пусть даже и при условии обязательного пополнения на определенную сумму.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 09:18   #86
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Vorchun,я говорил о том,что 50мин.в день сеть кс не положат,мы не тарифы обсуждали.У смтс сейчас же не анлим в сети,а дают 50мин.в день за оэп,а я писал,что кс может ввести аналог смтс,вы,как аргумент,ответили,что у кс сеть ляжет.Я вам привёл примеры тп,и утверждаю,что 50мин.в день на внутрисеть кс сеть не 'положат'.Фактически,один абонент может сделать 2-3 разговора средней длительности.Более того,если кс не введёт аналог смтс,у него продолжится отток,никакие 'звёздные' акции не помогут.Причём дальше вернуть абонентов от мтс и лайф будет архисложно.Образуются устойчивые группы общения.А качество мтс на сег.день сравнимо с кс,лайф,думаю,до конца года покрытие подтянет.И чем будет кс удерживать абонентов на припейде,пзс 37коп.внутри сети или акциями на майдане?

Последний раз редактировалось Artur777; 28.07.2009 в 09:28.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 09:26   #87
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

извините, не удержался, по поводу халявщиков (имена скрываю - кто захочет сам найдёт ):

Вопрос:

Цитата:
Уважаемые форумчане, предлагаю обсудить что для нас, рядовых абонентов, наиболее важно - имидж оператора, его лояльность к абоненту или тарифная политика? Прошу высказывать свое видение "идеального оператора".
2 самых искусных оратора форума отвечают:
первый:
Цитата:
доволен новым СЛ50 и текущим качеством связи. все есть, всего хватает. ну еще бы EVDO или HSDPA для аськи и серфинга на выезде...
второй:
Цитата:
по-моему,все-таки тарифная политика...имидж и лояльность- не каждый понимает,что это такое.Первый попросту высказал свою удовлетворенность СЛ50.мне бы не помешал исправленный джинс-мтс,где 100 мин по 25 гр. не делятся между 'своими' и 'чужими',а лайф вообще враг номер один,плюс не один джинс-друг,а хоть бы семь-десять
понятно, почему никто не понимает попытки операторов повысить к себе лояльность, вводит всякие там скидки для преданных абонентов и тому подобное, им главное халява, хотя у нас в студенчестве она называлась ШАРА и именно её мы звали в полночь перед экзаменами
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 09:31   #88
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Artur777, как только в КС начнут думать так же, сразу появится аналог. А больше мне добавить нечего.

Последний раз редактировалось Vorchun; 28.07.2009 в 09:38.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 15:32   #89
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorchun
Было бы неплохо, конечно, узнать о целях у виновника торжества, но сейчас это вроде времененно невозможно.
Так напишите письмо в Киевстар через сайт

Цитата:
Сообщение от carrera
говорят что КиСТ придумал новый тариф с ПЗС 39коп и 5 номеров по 10коп с 01-08-09? кто в курсе?
Смысл в аналоге Классического?
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 12:37   #90
Zen
Новички
Связист
 
Аватар для Zen
Доп. информация
По умолчанию

не понимаю эти все штуки и заманухи с акциями. Нет чтобы цены просто понизить. Все равно мало кто звонит во все направления и подолгу. Обычно это несколько номеров... так что если понизить цены на все исходящие внутри сети, то думаю кс никаких убытков не понесет.
Zen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot