Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2006, 22:34   #46
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

В Украине у меня много близких родственников и я был бы очень рад приехать к ним в гости со своим Билайн, которым пользуюсь уже более года и пока доволен.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 23:21   #47
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Гость
Цитата:
Я считаю что Билайн даст жару двум "закушавшимся" операторам, да и Донецкий Лайф на место поставит... Я за Билайн, я за чесную конкуренцию

Где конкуренция?, это филиал ЮМС головой пора думать если собрался что-то обсуждать
Если уже на то пошло то не УМС а Киевстара, у них одно начальство (Теленор), а собрался других учить то сам сначала просветись
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 23:39   #48
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Пакеты Билайн можна приобрести в салонах ЕВРОСЕТЬ стоимость пакета 25 грн на шету 25. Только там купил себе пакет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 23:45   #49
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Стартовики щас пока в продаже только в офф офисах и Евросети
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 12:21   #50
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Люди! У кого работает услуга перевода средств с Билайн на Билайн? В данный момент!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 15:51   #51
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fobiz
Пакеты Билайн можна приобрести в салонах ЕВРОСЕТЬ стоимость пакета 25 грн на шету 25. Только там купил себе пакет.
Простите сэр, но в каком конкретно салоне вы видели стартовые Била, где он находится может кому пригодится, я сегодня обошел два из них на Святошино и Героев Днепра, хрена, не было или не заметил. Ишо был в Алло в Мобилочке на том же Святоше, в Мобилочке по словам офисных работников Билайна должны быть карточки пополнения, не найдены, нашлись только в Евросети на Геройке номиналом 5 и 15 грн.
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 17:24   #52
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Где можно купить пакеты кроме евросети?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 18:01   #53
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сережка
Где можно купить пакеты кроме евросети?
ну, народ, официально приобрести в офисах билайн, (смотри на предидущей странице форума)
_http://beeline.ua/wherebuy/office_beeline/office_beeline.wbp
или у оффисияльных диллеров тута
Офисы эксклюзивных дилеров Beelineтм
г. Тернополь
ул. Русская, 17

г. Донецк
ул. Артема, 133
_http://beeline.ua/wherebuy/dealers_beeline/dealers_beeline.wbp[/url]

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 13.08.2007 в 15:24.
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 18:41   #54
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

полностью поддерживаю!! во первих, не на территории украины украинских операторов, включая лайф. а во вторых деление на зоны это, по моему мнению некая инновационная фишка которой нет у других операторов. и на эту фишку откликнутся пользователи уставшие от пскучноподобных кс и умс. Desdichado
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 22:06   #55
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Да сколько можно Регионы обсуждать! Вы у АсеВасе покажите мне внутрисетевой тариф 47коп без ПЗС. Или у УМЗ (кроме Новогодний Хит)? А может у националов звонки по области 47коп? Или вызовы по Украине 75коп+ПЗС при звонках 20-40 сек дешевле выходит?
Хорошие тарифы! Вас ведь никто не заставляет подключаться. Не нравиться - не подключайтесь! Качество передачи голоса будет только лучше!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 23:17   #56
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Ден
Молоток, поддерживаю!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 10:09   #57
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

привет, ребята! я хоть и занят немного, но все равно решил написать свое мнение, а вдруг кто-то прочитает! оно заклбчается в следующем. я рад, что появился новый брэнд, так как Билайн намерена инвестировать в него 500 млн долларов, а это что-то да значит! не пропадут же они просто так! из статей видно, что компания собирается покрыть 80-90% территории Украины, то есть на мой взгляд она будет развиваться также стихийно, как и Лайф, который не оправдал ни одной надежды!!! все теже дорогие разговоры... даже между собой! поэтому конкуренция будет усиливаться, что бы вы не говорили! должен также заметить, что Голден Телеком расширит свое покрытие по всем областным центрам, что тоже озаботит наших "крутых" операторов, как известно, эта компания также ведет демпинговую политику, просто оней не все знают, так как она работает пока (!) только а Одессе и Киеве, но вы можете зайти на их сайт и почитать о них! Еще нужно сказать о СДМА операторах, которые только усиливают свое присутствие, хоть и занимают 1% рынка, но их тарифы куда выгоднее, да и номер городской, правда, им со временем придется подумать о снижении абонплаты. А их у нас 4, пятый вроде также на горизонте появляется, если мне память не изменяет. и ко всему прочему, в конце года Укртелеком должен "выйти на связь", но я не уверен, что он будет предлагать тарифы, лучшие, чем у СДМА операторов, так как наш гигант не отличается сообразительностью в плате тарифов. из всего мной написаного можно сделать один вывод: операторов много - толку мало, но если конкуренция действительно обострится, то ПЗС операторы уберут по собственной воле! а кроме ПЗС, на мой взгляд, в данное время даже тарифы меньше волнуют (!), так как если убрать ПЗС, то и тарифы станут меньше 1,27 - 1,00! Еле напечатал
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 11:08   #58
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Очень хотелось бы приобрести парочку пакетов, но увы - в Черкассах таковых не наблюдается. Жалко, покрытие слабовато, даже перспективное.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 15:47   #59
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майнер
Очень хотелось бы приобрести парочку пакетов, но увы - в Черкассах таковых не наблюдается. Жалко, покрытие слабовато, даже перспективное. :)
Мда, не фарт там в Черкасах, нет там официального дилера и офиса, но наверно это ненадолго,со временем должны появится, и если надо стартовый то придется пока что напрягать или знакомых или ишо кого-то, из тех кто у тебя в "Твоем регионе", (Киевская, Черкассакая и Черниговская области)дык и тут не фарт, офис только в Киеве, вся надежда на скорое расширение сети продаж стартовых.
Ну-с, с покрытием в натуре пока не сладко, глядел я тут на карту на их плановое покрытие на 31,12,06, и вижу шо по левобережной части нашей державы покрытия больше 8).
ну а тарифы, так это просто рулёж*. Где вы ишо найдете внутрисетевые по 2 коп, пусть в своем регионе, ведь у остальынх оперов такого нет, такие тарифы у них акционные и возможность эта может быть ограничена только любимым номерм или своей какой-то группой, типа круг друзей, и за это обычно надо заплатить раз, а у некоторых так ваще ежемесячная абонплата, если не ошибаюсь. ну а внутрисетевые вне региона по 45 коп без ПЗС, это тоже надо ишо поискать.
А те кому часто приходится звонить еще и на домашний/стационарынй, любимой мамочке/папочке/бабушке/дедушке/девушке/мальчику/шефу и т. д :D . ну здесь разве что может гоблин поконкурировать _http://uni.goldentele.com/cgi-bin/goto2.cgi?go=%2Ftarifs%2Findex.html_ только меня в нем покрытие не устраивает, а точнее уровень сигнала, слабовать он.
а 95 коп., на других опсосов и стационар вне региона, здеся таки тоже вариант, здесь тож не все могут сравняться, особенно по ПЗС.
однозначно - рулёж, для тех кто собирается только стартовать особенно со своей толпой 8).
* шара длиться только до 31,08,2006 :!: :!: :!:

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 13.08.2007 в 15:25.
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 19:19   #60
Evol
Гость
 
Аватар для Evol
Доп. информация
По умолчанию

Полностью потдерживаю Дмитро!
Если вспомнить хотябы появление Диджус или Джинс то это была действительно ШАРА!!!
а что мы видем у Билайн?
Акция: с 11 апреля до 10 мая 2006 года все разговоры внутри сети Beelineтм бесплатны
эсли кто-то помнит сколько времени звонки внутри сети Диджус внутри сети были бесплатными? а если сравнить покрытие КС и Билайн? что выходит?
Исходящие вызовы на телефоны мобильных операторов Украины и на фикс. 0,95 грн. - это что дешево?
назовите причины по которым я должен бежать ипокупать пакет. Звонки внутри сети которой толком нет?
да кстати сервис у нас действительно куда получше чем в РФ
и насчет очереди типа с регионов новички а из центра опытные - бред
насчет новички могут не знать что такое контент-провайдер - может в РФ могут и не знать
унас же оператор новичек которому позвонил абон из Киева или из закарпатья на вопрос: а что за номер 341? отвечает это номер провайдера Джамп ПЗС столько-то минута столько-то с учетом всех налогов номер справочной токой-то (я работал оператором)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot