Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2007, 10:08   #796
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Кто сказал и где сказал? Или выдаем желаемое за действительное?
Я тебе говорю! Можешь мне поверить
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 10:10   #797
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Я тебе говорю! Можешь мне поверить
Для уточнения:
продлены предложения ТП "Доступный уик-энд" для РоР и Sim-Sim абонентов
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 10:14   #798
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.leXus
Форумчане! Есть ли смысл подключаться на "Звони чаще", шас тариф "Простой старт"... я так понимаю, что ничего нового не предвидеться.... Так что посоветуете? Всем спасибо!
Нет смысла подключаться на "Звони чаще". Есть смысл купить Новогодний пакет КС, на радиорынке или в том месте в котором я уже писал выше.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 11:27   #799
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.leXus
Форумчане! Есть ли смысл подключаться на "Звони чаще", шас тариф "Простой старт"... я так понимаю, что ничего нового не предвидеться.... Так что посоветуете? Всем спасибо!
В принципі сенс є, хоча б тому, що існує послуга "Завжди разом" і 70 коп менше менше ніж 75.
Але я б не поспішав та зачекав відповіді КС на тарифи оновленого ЮМС-МТС. Чекати залишилося недовго...
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 11:54   #800
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacHine
В принципі сенс є, хоча б тому, що існує послуга "Завжди разом" і 70 коп менше менше ніж 75.
Але я б не поспішав та зачекав відповіді КС на тарифи оновленого ЮМС-МТС. Чекати залишилося недовго...
- 65 меньше чем 70. - это в "День и Ночь"
- в новогоднем мона по 7 коп на все КСы звонить, а не пытыться вложиться в одну минуту за 5 копеек.
- так там прогармма лояльности присутствует, а если продадут активированый пакет, то будет получать 2% скидки.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 12:47   #801
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Воно то так, але як я зрозумів у Dr.leXus вже є пакет з ТП "Простий старт". Тому перехід з "Простого старту" на тариф "Дзвоніть частіше" має сенс. Але невеличкий мінус - відсутня програма лояльності.
Але ПОВТОРЮ: краще зачекати!
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 19:29   #802
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Боже мой! Мараз атакует!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 19:31   #803
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

почитал я этот "звоните чаще"...... 70 коп по сети... круто однако. я лучше на доступном буду
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 08:55   #804
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
почитал я этот "звоните чаще"...... 70 коп по сети... круто однако. я лучше на доступном буду
Правильней было бы назвать этот тариф "Звони чаще - говори мало"
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 09:02   #805
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
Вопрос ?!

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Боже мой! Мараз атакует!
Ти про що?!
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 10:19   #806
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Програма "Спiлкування заради майбутнього"
Програма "Спілкування заради майбутнього" присвячена 10-річному ювілею компанії "Київстар".
Вона складається із таких проектів, як "Твоя історія" та "Твоє майбутнє".

Ювілей — це своєрідна точка відліку нового етапу розвитку. Це період, коли треба проаналізувати все, чого вдалося досягти та все, що можна було б зробити по-іншому.

Але головне ще попереду, в майбутньому.

Саме на визначення майбутнього кожного з нас спрямована програма "Спілкування заради майбутнього".

В рік свого 10-річча "Київстар" надихає кожного замислитись над власним майбутнім і через гармонію спілкування та взаєморозуміння зробити перший крок у завтрашній день.

Ми впевнені в тому, що без чіткого усвідомлення прагнень і визначення гідних цілей неможливі прогрес, розвиток та успіх.

"Київстар" прагне успіху для кожного з 22 мільйонів абонентів своєї мережі, для всіх українців, для кожного. Адже з кращого майбутнього кожного з нас складається наше загальне, спільне майбутнє.

Последний раз редактировалось футболёр; 20.06.2007 в 18:00.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 14:21   #807
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Еще бы Киевстар не "прагнув нашого успіху", как мы иначе будем оплачивать такие счета за мобильную связь???
Они бы лучше какую-то акцию нормальную провели в честь 10-летия, а то "Звони чаще" - это шедевр глупости.
Доступный УМСа намного круче.
__________________________________
UMC ----> MTC!!!
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 16:04   #808
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Я вам раскажу почему вы любите КС - это Стокгольмский синдром, когда вы заложники (не можете поменять номер, не можете пойти против друзей). И становитесь патриотами. И я думаю что если КС даже повысит цену вы останетесь. Ребята мир меняется.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 16:10   #809
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Ти про що?!
Про новую акцию.
Цитата:
Еще бы Киевстар не "прагнув нашого успіху", как мы иначе будем оплачивать такие счета за мобильную связь???
Они бы лучше какую-то акцию нормальную провели в честь 10-летия, а то "Звони чаще" - это шедевр глупости.
Доступный УМСа намного круче.
Тебе доказывать бесполезно, так как ты фанатик и не можешь доехать, что КС выгоднее UMC.
Цитата:
Я вам раскажу почему вы любите КС - это Стокгольмский синдром, когда вы заложники (не можете поменять номер, не можете пойти против друзей). И становитесь патриотами. И я думаю что если КС даже повысит цену вы останетесь. Ребята мир меняется.
Я ж его уважаю, но не пользуюсь
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 16:38   #810
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Я вам раскажу почему вы любите КС - это Стокгольмский синдром, когда вы заложники (не можете поменять номер, не можете пойти против друзей). И становитесь патриотами. И я думаю что если КС даже повысит цену вы останетесь. Ребята мир меняется.
Ты ошибся. На самом деле речь идет о всемирном заговоре. Будьте бдительны. Вас КС зомбирует. Ты ведь это хотел сказать? Спасибо, открыл глаза.
marko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot