Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Какой тариф выгоднее?
djuice БЕЗЛИМ 14 30.43%
Супер МТС 14 30.43%
Вільний life 11 23.91%
"Бум!" 7 15.22%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 01:20   #61
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
КИСТ может сделать безлим,например,для...кого же еще?своего ДОНБАССА энд КРЫМА
сделать для тех, кому он и даром не нужен при таком перевесе конкурента
это в их стиле. определение аудитории Диджуса судя по условиям обслуживания - это узкий круг который из-за дороговизны инета пишет смс, звонит только своим т.к. внешсети дорогие и при этом готов платить много за закрытое общение с парой-тройкой абонентов. при этом из-за перекоса трафика имеет низкий приоритет обслуживания. реклама с космонавтами - это в точку.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 07:59   #62
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera
... определение аудитории Диджуса судя по условиям обслуживания - это узкий круг который из-за дороговизны инета пишет смс, звонит только своим т.к. внешсети дорогие и при этом готов платить много за закрытое общение с парой-тройкой абонентов...
.
Бестолковый стереотип о том,что мобильный телефон нужен для ежеминутного общения с кем угодно!!! Поверьте,есть люди,которым общение в УЗКОМ кругу важнее остального мира! И таких абонентов БОЛЬШИНСТВО,у каждого оператора!!!

Цитата:
Сообщение от carrera
...
при этом из-за перекоса трафика имеет низкий приоритет обслуживания. реклама с космонавтами - это в точку.
.
У меня соседка уже лет пять пользуется djuice,для общения с родителями и братом.Они проживают в одном населённом пункте,но на разных улицах. Так вот,что бы с наладить с ними связь она перепробовала всех операторов! Но ни один не дал возможности нормального общения.
Я ей как то советовал лайф,мтс с их нулями.Но ответ был таков: "Как оно написано -НОЛЬ В СЕТИ- так оно и есть! Нахрена мне такая связь,если сети ноль..."
Как потом выяснилось,из разговора,сети есть,но общаться возможно ночью (когда все спят). А на улучшение качества покрытия они получали ответы такого плана -
покрытие в вашем населённом пункте есть! наши техники проверяли связь... в ближайшем будушем скорей всего ни каких работ проводится не будет... и так далее и тому подобное.
Смысл был в том,что ради их трёх улиц с четырнадцатью домами ни кто и пальцем шевелить не хочет...
А вот на КС решили почему то по другому. Связь отличная,сигнал уверенный в любую погоду. А djuice выбрали,потому что в своей сети более низкие тарифы .
Так вот космонафтами эти люди были бы,еслиб ради ПОЛНОГО нюля (ноль в сети-ноль сети) пользовались лайфом или мтсом!!!
Так что,пожалуйста,перестаньте думать что только Вы один токай умный и продвинутый в мобильной связи! И что Вам поэтому позволительно называть абонентов мухами,космонавтами и другими подконтекстными словечками.
Поверьте,Вас это не украшат!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 16:44   #63
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Carrera всегда хвалит лайф,при этом,что удивительно,пользуется и кс.Я всегда хотел спросить,carrera,зачем,если у лайфа всё так хорошо,вам нужен кс?
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 22:07   #64
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

из-за предупреждений с боку НКРС джус-безлим может мавпонуть лайфу и ограничить свободные разговоры до 1-2 тыс. мин в месяц
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 00:49   #65
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Где можно купить такой забористой травы, либо с какой силой и о какую преграду нужно стукнуться, что бы открылись чакры для понимания посланий из космоса, я так и не понял, поэтому просьба:
смартюля, повтори, пожалуйста, на нормальном человеческом руском языке, свой предыдущий пост.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 03:48   #66
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Carrera всегда хвалит лайф,при этом,что удивительно,пользуется и кс.Я всегда хотел спросить,carrera,зачем,если у лайфа всё так хорошо,вам нужен кс?

потому что НА ШАРУ ЗВОНЮ с КиСТ. я не пополняю счет на КиСТ уже два года))) что удивительного в том что есть три телефона и три сим-утел ю"фэмили5, кс, лайф. лайф всегда с собой а два других ношу при наличии потребности и места в сумке. не удивляет что для выездов за город еще есть ЕВДОмодем Интертелекома?
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 04:20   #67
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
.
Бестолковый стереотип о том,что мобильный телефон нужен для ежеминутного общения с кем угодно!!! Поверьте,есть люди,которым общение в УЗКОМ кругу важнее остального мира! И таких абонентов БОЛЬШИНСТВО,у каждого оператора!!!

я против такого искривленного тарифа, ИМХО. был ведь нормальный "Новоричный2006"
в мтс смогли без джинса, монстр би тоже не выжил... только у кс нишевое предложение для 14-26-летних смогло оттяпать половину припейда. диджус на старте был одинаково выгодным для всех направлений, но с ростом абонбазы перекос только усиливался. хорошо, если Диджус не доживет до ПЗС в 1грн...ММС по 1грн уже есть.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 07:40   #68
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

джус-безлим не такой уж и кривой.вот первые джусы,затем бестолковые фаны,токи, фан- и ток- нонстопы плюс сверхдорогой фреш
- те куда кривее.а так - все бросятся на безлим.джус безлим - единый и свободный,и никаких фанов-токов-фрешей не надо!
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 09:47   #69
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Carrera,значит кс не так уж и плох,если вы с него на шару 2года звоните.И предложение диджус безлим. очень неплохое,а насчёт того,что народ пишет,что у кс ляжет сетка,а у лайфа не ложится- когда в Киеве стоишь в пробке на мостах,лайф обычно 'лежит',в отличие от кс и мтс.Это мои личные наблюдения.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 09:50   #70
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Где можно купить такой забористой травы, либо с какой силой и о какую преграду нужно стукнуться, что бы открылись чакры для понимания посланий из космоса, я так и не понял, поэтому просьба:
смартюля, повтори, пожалуйста, на нормальном человеческом руском языке, свой предыдущий пост.
Neznajka1 я постараюсь сделать внятный перевод
Цитата:
Сообщение от смартюля
из-за предупреждений с боку НКРС джус-безлим может мавпонуть лайфу и ограничить свободные разговоры до 1-2 тыс. мин в месяц
Перевод:
В свете последних решений НКРС "Djuice Безлимит" может ограничить разговоры внутри сети до 1-2 тыс. мин. в месяц, по примеру "Свободного life".
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 10:41   #71
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Neznajka1, +1. Я сижу в шоке до сих пор.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 11:24   #72
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Boomerang, спасибо. Только у меня вопрос. Что мешает сразу на нормальном языке писать? У меня лично, да и у многих здесь, при прочтении слова "КИСТ" первая реакция- бррр... По одной простой причине: если в конце дописать букву А, получится мерзопакостная женская болезнь. А она с оператором "КС" мало ассоциируется. Слово "мобинт" вызывает ступор. Так как более короткие "нет", "инет" более понятны. По умолчанию они и так "моб", так зачем этот сыр-бор? Мы не в песочнице 16-ти летних подростков, поэтому, просьба ко всем- пишите так, чтобы было понятно ВСЕМ без листания "толкового словаря Жанны Агузаровы".
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 11:29   #73
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Artur777, оба пакета carrera (Лайф и КС)- дилерские, поэтому, скорее всего они казенные, а не личные.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 12:16   #74
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Да,я уже начал подозревать,что дилера на лайфе больше зарабатывают.Но это дело вкуса.А вот фраза 'мовпануть лайфу' мне понравилась,класс,это ж надо придумать такое.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 12:51   #75
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
А вот фраза 'мовпануть лайфу' мне понравилась,класс,это ж надо придумать такое.
Постарайся только не "мавпонуть смартрюлю", а то я ухожу в отпуск и вас двоих возможно пару недель переводить будет некому.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot