Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 13:01   #31
Антоха
Форумчане
Связист
 
Аватар для Антоха
Доп. информация
По умолчанию

в основном взрослые люди, как и у МТС.
Антоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 15:56   #32
bahus
Форумчане
Связист
 
Аватар для bahus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антоха
в основном взрослые люди, как и у МТС.
+1
у меня он корпоративный, как и большинство КС из тел. книжки. За счет гибкой работы опсоса и клиента + наша система расчета оптимального пакета+подключенные услуги очень выгодно.
Про качество не говорю, для бизнес-пользователей это по-умолчанию, т.е. лайфы-билайны не рассматриваются в принципе, выбор стоит обычно МТС или КС.
bahus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 20:06   #33
Dr_Online
Новички
Связист
 
Аватар для Dr_Online
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolai
Колхозник в резиновых сапогах с кусками коровьего дерьма на них, с тарифом КЛАСЫЧНЫй, сын колхозника с КОСМОНУЛЕМ, и крутые челы с тарифом НЕОБМЕЖЕНЫЙ (имхо)
Уважаемый, должен Вам заметитить, что ваши язвительные замечания наполнены желчной завистью, если вам не нравится КС это не значит что люди которые им пользуются колхозники, в моем кругу общения у многих КС это состоятельные и обеспеченые люди, которые состоялись в жизни, и позволяют тратить на связь чуть больше обычного( чем среднестстистический абонент лайф, к коим я подозреваю вы относитесь).Так что уважаемый выбирайте выражения! И начните заробатывать деньги а не считать каждую копейку
Dr_Online вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 13:31   #34
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
а в чём собственно дело? по-моему дело в самом 'несчастном', бухать надо меньше, а лучше вообще завязывать с этим, и браться за дело, ну в смысле начинать искать подходящий для вас вариант. я за последнюю неделю просто с ума схожу от количества девиц на улице
Дело в том, что принадлежность к оператору, как показатель личной жизни расмешило. И причем сдесь бухать.

продолжу размышления:
Абоны КС (глазами абонов Лайфа):
- несчастны в личной жизни , им не звонят дети и т.д.
Причиной этого являеться черезмерное употребление алкоголя. (что перво причина еще не понятно)
в результате получаеться несчастный малоговорящий бизнесмен алкоголик водящий машину.

Последний раз редактировалось piratexnik; 25.04.2009 в 13:40.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 12:57   #35
alexlutsk
Новички
Связист
 
Аватар для alexlutsk
Доп. информация
По умолчанию

це (Волинська обл.):
90% - селяни, переважно користуються djuice
60-70% - міське населення, перевага kyivstar

Зі свого досвіду,
депутати міської ради
70% - КС
30% - МТС
1 депутат - Beeline
0% - life

чиновники
50/50 - КС/МТС.
life Beeline - як виняток
alexlutsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 16:21   #36
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
Дело в том, что принадлежность к оператору, как показатель личной жизни расмешило. И причем сдесь бухать.
продолжу размышления:
Абоны КС (глазами абонов Лайфа):
- несчастны в личной жизни , им не звонят дети и т.д.
Причиной этого являеться черезмерное употребление алкоголя. (что перво причина еще не понятно)
в результате получаеться несчастный малоговорящий бизнесмен алкоголик водящий машину.
+5 баллов!
Вот и получился конкретный образ среднестатестического абонента!
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 19:00   #37
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
+5 баллов!
Вот и получился конкретный образ среднестатестического абонента!
Что-то в этом есть. Имеем явное ограничение общения, которое навязывает своей тарифной политикой Киевстар.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 00:27   #38
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Что-то в этом есть. Имеем явное ограничение общения, которое навязывает своей тарифной политикой Киевстар.
Меня как-то анекдотом рассмешили,что директор КС пользуется лайфом.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 00:57   #39
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Инертные (многие годами сидят на этом апираторе даже не особо желая, боясь и не зная как поменять номер) и малоосведомленные (спрашивал у многих-не знают даже как отправить бесплатную СМС "передзвонiть, будь ласка"; про все подробности своего тарифа вообще молчу-абоненты ЛАЙФа наверно лучше знают тарифы Киевстара), не важно колхозники или бизнесмены... Основная масса звонит редко (на СВОИ номера) и ОЧЕНЬ любят когда звонят им-особенно с других сетей... СМС отправляем редко, интернет-никогда... ПЗС в расчёт не берем (копейки...), многие о ней не знают... Коронная фраза-"как-то быстро заканчиваются деньги"...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 11:12   #40
Nikolai
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nikolai
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_Online
Уважаемый, должен Вам заметитить, что ваши язвительные замечания наполнены желчной завистью, если вам не нравится КС это не значит что люди которые им пользуются колхозники, в моем кругу общения у многих КС это состоятельные и обеспеченые люди, которые состоялись в жизни, и позволяют тратить на связь чуть больше обычного( чем среднестстистический абонент лайф, к коим я подозреваю вы относитесь).Так что уважаемый выбирайте выражения! И начните заробатывать деньги а не считать каждую копейку
я абон МТС
чужие деньги не щитаю,
Nikolai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 11:31   #41
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolai
я абон МТС
чужие деньги не щитаю,
Добавлю - при нынешних предложениях и свои не очень-то считать приходится. Особенно контрактникам.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 12:28   #42
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Пользуюсь 2-мя основными номерами: корп.кс и смтсвс. Думаю,типичный абонент кс-это корпоративный абонент. У меня 5коп. на весь кс и 8.5грн абонка. Трачу в месяц 30грн. максимум и не понимаю,почему говорят,что это дорогой оператор. Абсолютно нормальный,стабильный,не супердешёвый,но качественный оператор,у кот. на контракте,а тем более на корп. есть хорошие тарифы. Да,нет бесплатной внутрисети и нормальных тарифов на припейде,но у лайфа и мтс зато нет тарифов без оэп и пзс с 5коп.по всей сети. Хотя, в свете последних и,думаю,грядущих изменений на лайфе,его можно не упоминать.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 19:55   #43
Dr_Online
Новички
Связист
 
Аватар для Dr_Online
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolai
я абон МТС
чужие деньги не щитаю,
Будтье более толерантны и снисходительны к абонентам КС, они и так в три шкуры платят.
Dr_Online вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 19:57   #44
Dr_Online
Новички
Связист
 
Аватар для Dr_Online
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня вручили на работе КС бизнес 50, теперь стану типичным корпоративным абонентом это оператора.
Dr_Online вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 08:53   #45
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Верка Сердючка.

Коронная фраза «Я звезда». И шапочка прикольная на Евровиденье. Ну и как уже говорилось в силу объективных причин (дорогие разговоры, нужно работать что б оплатить связь, несчастная личнаю жизнь - никто не звонит, следствие употребение алкоголя) несчастный малоговорящий бизнесмен алкоголик водящий машину.

ПС: на правах шутки
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot