Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 15:43   #46
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Этот тариф будет также и в Киеве работать?
Он будет везде работать, но по разным тарифам. В областях, где он предоставлен, то есть на востоке, будут предоставлять бесплатные минут внутри сети за пополнение счёта, а в других областях стоимость звонков будет аналогичной тарифу "Классический".
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 07:52   #47
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Смартюля, самые вкусные предложения для обычных пользователей слоны всегда предлагают в свих проблемных регионах, там, где они менее популярны. У МТС это запад, а у КС- восток. И этой традиции уже не первый год. Пора бы запомнить.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 11:59   #48
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Запомнить-то запомнили, но что с того? Хотелось бы видеть у себя такие пакеты. Мы ж ведь в Черниговской и Киевской областях такие же люди, такие же нуждающиеся в более дешёвой связи абоненты.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 15:39   #49
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
По умолчанию

Я перешол на этот тариф с Донбас Новогодний )))
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 16:33   #50
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

PRADA, такова жизнь, и правила оперов. Изменить их невозможно, можно только смириться. Можно конечно и НЕмириться, только это ничего не изменит. К тому же, подобные высказывания (смартюлины), не приветствуются здесь. Девушка-девушкой, но терпение модераторов не резиновое.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 17:25   #51
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

В Мариуполе например, большая часть пользуется КИЕВСТАР, потом меньше Лайф... и намного меньше МТС и особенно Билайн
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 20:02   #52
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Запомнить-то запомнили, но что с того? Хотелось бы видеть у себя такие пакеты. Мы ж ведь в Черниговской и Киевской областях такие же люди, такие же нуждающиеся в более дешёвой связи абоненты.
Прада, зачем вам "оператор который обворовывает абонентов", у вас же есть Лифе

Последний раз редактировалось den_lg; 19.02.2009 в 20:04.
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 21:16   #53
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Прада, зачем вам "оператор который обворовывает абонентов", у вас же есть Лифе
Я-то о себе пока что не волнуюсь. А вот некоторые мои друзья, которые вынуждены сидеть на Киевстаре, совсем мало общаются.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 23:24   #54
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Я-то о себе пока что не волнуюсь. А вот некоторые мои друзья, которые вынуждены сидеть на Киевстаре, совсем мало общаются.
Пусть переезжают на донбасс
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 12:44   #55
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reque
В Мариуполе например, большая часть пользуется КИЕВСТАР, потом меньше Лайф... и намного меньше МТС и особенно Билайн
Хм, лично пересчитывал?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 13:54   #56
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Хм, лично пересчитывал?
Неа, не считал лично,
но одном на Мариупольском сайте видел офиц статистику (так понимаю был соц. опрос, около 2000 опросили, надо уточнить), по которой 42% - Киевстар, 28.5% - Лайф и 22.5 % - МТС, 4,5 % - Билайн, 2,5% - другие виды связи и операторы.
Вот бы ещё ссылочку найти... Покопаюсь... Это было в середине 2008 года.

Хотя это и так заметно невооружённым глазом...

Последний раз редактировалось Reque; 20.02.2009 в 14:47.
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 14:09   #57
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Reque, тогда ждём ссылки!

Я не житель города Мариуполь, но всё же, интересно
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 00:27   #58
Nokiec
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nokiec
Доп. информация
Счастье

Цитата:
Сообщение от ЖУК
Reque
имхо твоя девушка бред несёт, скажи, пусть не распространяет ложные слухи!, а то станет очередной безработной в период кризиса. А знаешь почему? Ну вот хорошо - 50 грн, к примеру... но где взять карточку 50 грн? есть только 30 и 100... и кто будет каждый месяц покупать карточку 100 грн? А если ты скажешь, что вот мол двумя карточками по 30 рн - быть такого тоже не может? Как двумя? В тчении 10 минут по быстренькому? Или одной, а через недельку другой?
НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ! А Как на лайф пополняют минимум на 35 грн????? Через автомат продажи электронных ваучеров на любую сумму или моментального пополнения. я часто пополняюсь на 6 грн, 17 и так далее по желанию. минималка в них кажись 6 грн.
Nokiec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 11:25   #59
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nokiec
НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ! А Как на лайф пополняют минимум на 35 грн????? Через автомат продажи электронных ваучеров на любую сумму или моментального пополнения. я часто пополняюсь на 6 грн, 17 и так далее по желанию. минималка в них кажись 6 грн.
минималка 5 грн.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 12:11   #60
ЖУК
Форумчане
Связист
 
Аватар для ЖУК
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nokiec
НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ! А Как на лайф пополняют минимум на 35 грн????? Через автомат продажи электронных ваучеров на любую сумму или моментального пополнения. я часто пополняюсь на 6 грн, 17 и так далее по желанию. минималка в них кажись 6 грн.
Лайф и Киевстар - две большие разницы. Киевстар до такого не должен опуститься.
Вот вы говорите - нважно как, по 5 грн, но в сумме на 35 грн. А у Киевстара пополнения через е-системы, через автоматы не считаются теми, за которые дают бонусы. Считаются пополнения только скретч карточкой ну или с банкомата... короче любое пополнение через *123#хххххх Это правило конечно можно изменить, но я повторяясь говорю, что надеюсь на то что Уиевстар контора посолиднее Лайфа и не будет изменять условия тарифа на ходу, как это делал Лайф с "Пространством Лайф" и т.д. У них было время подумать перед вводом тарифа. А если изменят на ходу, то многие просто спрыгнут с КСа и я в том числе, не смотря на то что с ним уже 8 лет,Ю как когда-то я спрыгнул моментально с Лайфа, когда перевелся на "Пространство" и потом изменили условия... нах такой непостоянный и не последовательный опсос.
ЖУК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot