Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2008, 14:43   #76
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Я бы на сегодня переименовал КС во 'входящий звонок стар',всё равно многие его уже так и использую,покрытие есть покрытие,насчет качества-спорный вопрос.и это будет полностью отражать формулу сохранения абонбазы(я понимаю,успех в этом,а не в том,что абонент скажет 'я могу свободно пообщаться').кстати,почему они в новой акции решили,что в семье должно быть 3 человека,до сих пор понять не могу.Вывев для себя такую формулу успеха Кс,я сегодня подал заявки на перевод 10 неогран.в класический и послал сотрудников в Би с задачей поддержать Би в войне против Теленора,подключив со след.месяца 10 Максимумов,а заодно и формулу успеха КС проверить.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 15:33   #77
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Би с задачей поддержать Би в войне против Теленора,подключив со след.месяца 10 Максимумов,а заодно и формулу успеха КС проверить.
Дааа,рисковый вы и воинственный человек ))) Билайн-это стремно
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 17:15   #78
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

2 Artur777- ответ на твой вопрос почему в "семье" только 3 человека прост- потому что 4 человека это уже много, ЖАБА ДАВИТ такую "халяву" дать...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 17:36   #79
M-CAT
Новички
Связист
 
Аватар для M-CAT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
. . . Вывев для себя такую формулу успеха Кс,я сегодня подал заявки на перевод 10 неогран.в класический и послал сотрудников в Би с задачей поддержать Би в войне против Теленора,подключив со след.месяца 10 Максимумов,а заодно и формулу успеха КС проверить.
Это конечно зубоскальство с моей стороны, но странная у тебя постановка задачи, с учетом цели "поддержать Би в войне против Теленора". Ты кто в этой войне, сторона заинтересованная ?
Вопрос: куда впоследствии будут звонить с этих 10 Максимумов ? Ответ: наверняка львиная часть звонков на внешсеть, в т.ч. на КС. Вывод: Би в этом случае будет попадать на интерконнект и фиг при этом ты его (Би )поддержишь в этой священной борьбе, скорее наоборот
Если охота поддержать Би, то подключи эти 10 Максимумов и строго-настрого не звони с них на внешсеть, а только на 068. Этим ты немного улучшишь их балланс исходящего-входящего трафика.
M-CAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 17:48   #80
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Главная задача для Вымпелкома увести высокодоходных абонентов Киевстара пока они еще могут это сделать, а доход тут не так важен, да и по словам Володькина не для этого они тариф создавали...

Надеюсь не нужно объяснять о взаимоотношениях Теленора и Вымпелкома, и какая сделка должна состояться в ближайшее время?
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 17:50   #81
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
2 Artur777- ответ на твой вопрос почему в "семье" только 3 человека прост- потому что 4 человека это уже много, ЖАБА ДАВИТ такую "халяву" дать...
Жена,ребенок и любовница
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 18:05   #82
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Кто-то выходит лишний из этих троих...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 18:27   #83
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

ребята,оценили юмор,спасибо.а если серьёзно,максимумы для сотрудников на исходящие,кс-на входящие,так просто пока выгодно,изменят Максимум-отключу.А пока надо же сделать успешного КС ещё успешней,а то он уже своими акциями всю демографическую политику увеличения рождаемости стране срывает.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 20:06   #84
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
КС своими акциями всю демографическую политику увеличения рождаемости стране срывает.
Да...это главная проблема .Я все еще услугой "всегда вместе" пользуюсь и ничего...влечение не пропало ..а там только ДВА номера )))
А если серьезно,то КС "напрягать" нужно...может одумается!Вот только не думаю,что несколько ПОКА неизмененных "максимумов" его напрягут
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 22:12   #85
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от васисдас
Эта цыфра устарела лет так 10 назад. Общая сумма инветиций на сегодня превышает 2 миллиарда долларов. И почему только Теленор? Вымпелкому (тм Билайн) принадлежит 44% Киевстара и он также как и Теленор инвестирует в компанию.
Не нужно путать "Вымпелком" и "Сторм" - дочернюю компанию Altimo, посредством которой она и владеет долей в Киевстаре. "Вымпелком" же в свою очередь принадлежит Telenor и Altimo. Т.е. у "Вымпелкома" и Киевстара одинаковые акционеры, только в первом большей долей воадеют россияне, а во втором - норвежцы.
Поправте, если где ошибся.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 14:51   #86
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

А Вымпелкому (или Altimo?) принадлежит 5% Тюркселл- следовательно 2-3% ЛАЙФа... Тюркселлу принадлежит часть акций Теленора, который в свою очередь владеет контролем над КС- то есть грубо говоря ЛАЙФ неким образом присутствует в КС... И вполне возможно что у Теленора есть часть акций Тюркселла, а у последнего часть акций Вымпелкома... Короче- при любых раскладах все гребут деньги лопатой... Олигархи. А КС с его формулами всё равно ф топку... В том числе и за спекуляции на таких ценностях как семья, дети, родительская забота... В чём забота? Аж ТРИ номера как они говорят БЕСПЛАТНЫХ-это что ли? ... Ага, бесплатные-только за ГРИВНУ в день... Бесплатнее не бывает и быть наверно не может... И на других звоночках не забываем ПЗС отсчитать, только вот 27 копеек таким заботливым чувакам уже маловато... БИЛАЙН с его приколами (которых не так уж и много и меня например они не коснулись, МОБИ не в счёт-всё равно тогда на ЛАЙФ переходил в любом случае) в сто раз лучше...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 15:13   #87
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
А Вымпелкому (или Altimo?) принадлежит 5% Тюркселл- следовательно 2-3% ЛАЙФа...
27,02%
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 20:09   #88
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Прикалывает реклама КС, где обиженная девочка говорит: "А зачем же вы меня купили, если со мной не разговариваете?"
Так и хочется ответить: "Да потому, что тарифы КС не позволяют разговаривать!"
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 08:22   #89
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да да да)))
но реклама опять тупая, но очень запоминающаяся
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 08:25   #90
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да да да)))
но реклама опять тупая, но очень запоминающаяся
Что-то у Колхоза последнее время вся "реклама тупая, но очень запоминающаяся".
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot