Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше отношение к Киевстар ( лето 2008 )
Обожаю (для фанатов). 2 2.22%
Положительное. 20 22.22%
Нейтральное. 14 15.56%
Плохое. 36 40.00%
Крайне отрицательное (для фанатов других ОСС). 18 20.00%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2008, 11:35   #31
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Опять сначала... То что я писал это МОЁ МНЕНИЕ, для меня например не играет роли номер... Насчёт круга общения- у меня много знакомых на МТС, это не причина относится к нему положительно и тем более переходить на него, важнее вот это самое- ОТНОШЕНИЕ. В моём понимании оно ДВУХСТОРОННЕЕ- обычно как к тебе относятся, так и ты... К тебе хорошо и ты так же, плохо- АНАЛОГИЧНО и ты... Я просто задал вопрос положительно настроеным- как возможно такое что при плохом отношении оператора к абонентам (это ведь ни для кого не секрет, достаточно прочитать хотя бы эту тему или то что ПЗС почти 40 копеек- при хорошем отношении тебе не будут обчищать карманы-если друзья будут таким образом постоянно вас прокидывать, разве вы не измените к ним отношение?), вы к нему относитесь хорошо... Значит вы считаете что к вам относятся хорошо, вот и интересно знать- почему люди так думают? ... P.s."В сети говорить дешевле..."-хорошая мысль, как же я до этого сам не додумался... P.p.s.И не принимайте всё так близко к сердцу-обычная дискуссия... И ещё просьба-на личности не надо переходить, никто же лично никого не обвиняет и не оскорбляет... Говорим на общие темы...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 13:41   #32
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolai
Но МТС есть почти по всюду, а номер сменить не проблема, слава Богу уже на всех (и припедах и контрактах есть переадресации и голосовая почта)
1. "Почти".
2. Смысл менять номер, если расходы не уменьшатся(новый тариф+переадресация на внешку старого)?
ЗЫ. Я КС не люблю, но есть объективные причины, по которым советы сменить опера могут идти лесом.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 14:58   #33
Tehnik
Новички
Начинающий
 
Аватар для Tehnik
Доп. информация
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
1. "Почти".
2. Смысл менять номер, если расходы не уменьшатся(новый тариф+переадресация на внешку старого)?
ЗЫ. Я КС не люблю, но есть объективные причины, по которым советы сменить опера могут идти лесом.
-----------------------------------------

Переадресация - действительно дорого, а вот гол.почта для уведомления о новом номере - саме то, сам пользуюсь в КС два года, все работает, притом платиш только за настройку, выходит 1-2гр.за все, но теперь у них поменялись принципы тарификации почты так, что на старом номере оставлять больше 1гр. не советую, снимают по 15коп. в день, но почта у меня работает и при нулевом балансе, раз в месяц проверяю - все ОК
Tehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 15:50   #34
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
1. "Почти".
2. Смысл менять номер, если расходы не уменьшатся(новый тариф+переадресация на внешку старого)?
ЗЫ. Я КС не люблю, но есть объективные причины, по которым советы сменить опера могут идти лесом.
Перед тем как перейти:
1) Заходишь в мой КС. И смотришь свои расходы за предыдущий месяц по направлениям и минутам;
2) Потом берёшь тариф на который собрался перейти и подставляешь его под твои звонки за предыдущий месяц.
Делаешь выводы, если новый тариф не подходит то в топку его, а если подходит то (дальше следует описание перехода с КС на лайф с помощью переадресации и др. фишек с минимальными потерями. Из личного опыта):
1)Если ты только подключился к лайфу у тебя есть возможность отослать 1000 бесплатных СМС с новым своим номером;
2)Ставишь переадресацию с КС на лайф; (для тех кто не понял, что у тебя сменился номер из СМС и для тех кому ты не отослал СМС с новым номером)
3)Если тебе будут звонить на КС, то тебе не надо брать трубку (чтоб не попасть в ПЗС +внешка), а надо сбросить и перезвонить с лайфовского номера. И объясняешь, что это твой номер и звонить в следующий раз на него.
Итого: Стоимость перехода: 1000 СМС бесплатно + Х*0,5грн, где Х-количество перезвонов с нового номера на непонятливых (обычно это абоненты Кс ) и объяснение 1 мин.
У самого стоит переадресация с КС на лайф, но никто уже мне на КС не звонит и я с КС не звоню.
P.S. Переход не имеет смысла если тратить на Кс (или Мтс) до 25-30грн/мес, т.к. на лайфе меньше тратить не будешь.
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 21:58   #35
vanex
Форумчане
Связист
 
Аватар для vanex
Доп. информация
По умолчанию

Человеку, который умудряется вкладываться в Кс в 25 грн. по-моему вообще телефон не нужен
__________________
ДОНЕЦК - столица мира!

Последний раз редактировалось vanex; 03.07.2008 в 22:01.
vanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 12:09   #36
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю, как кто... а я вчера купил стартовый "Классический" от Киевстар. Как не смотря на активную пропаганду того же Лайф количество людей, которые пользуются Киевстаром в Мариуполе не уменьшеается... При мне ещё 2 человека стартовые купили.... Видать подкупает то, что даётся 1000 мин в мес на 5 номером полностью бесплатно и без ПЗС. А с Лайф мне звонить по 50 коп. не выгодно, если минуты на 3-5 звонишь, легче тогда за 10 коп/мин общаться + ПЗС 39 копеек (с ПФ). p.s. Хотя Киевстару я поставил худшую оценку... но взгляды половины города не изменишь быстро.... приходится мне подстраиваться
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 13:27   #37
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reque
Не знаю, как кто... а я вчера купил стартовый "Классический" от Киевстар. Как не смотря на активную пропаганду того же Лайф количество людей, которые пользуются Киевстаром в Мариуполе не уменьшеается... При мне ещё 2 человека стартовые купили.... Видать подкупает то, что даётся 1000 мин в мес на 5 номером полностью бесплатно и без ПЗС. А с Лайф мне звонить по 50 коп. не выгодно, если минуты на 3-5 звонишь, легче тогда за 10 коп/мин общаться + ПЗС 39 копеек (с ПФ). p.s. Хотя Киевстару я поставил худшую оценку... но взгляды половины города не изменишь быстро.... приходится мне подстраиваться
Ну если тебе надо связь только с абонентами КС тогда правильный выбор. Активируй "Мой КС" и через месяц сможешь посмотреть правильный ли был выбор
P.S. Сегодня КС жёт. Прислал на почту: "Спеціальний тарифний план "Класичний" дозволить Вам заощаджувати кошти, які використовуються на послуги стільникового зв’язку, за рахунок зниження вартості дзвінків на номери "Київстар" та DJUICE (включаючи номери абонентів попередньо-оплаченого зв’язку "Київстар")." При том, что у меня "Найкращий" ПЗС 27 коп, предлагают сыкономить и платить 35 коп ПЗС
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 01:49   #38
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
При том, что у меня "Найкращий" ПЗС 27 коп, предлагают сыкономить и платить 35 коп ПЗС
Действительно перспективный переход предлагается )))))))
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 10:14   #39
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

И тарифы стабильными будут... Высокими, но стабильными... Комментарий к словам выше что тратя 25-30 гривен на КС нет смысла переходить на ЛАЙФ- потому что меньше тратить не будешь... Не факт и затраты может и те же, но ОБЪЕМ УСЛУГ БОЛЬШЕ... (это не агитация, объективное рассуждение)
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 14:29   #40
Nikolai
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nikolai
Доп. информация
По умолчанию

К самому киевстару отношение ни у кого наверное и не поменялось, как был оператором который предоставляет нормальные услуг, так и остался. Но вот тарифыы, ето уже другой разговор!
Nikolai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 14:45   #41
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolai
К самому киевстару отношение ни у кого наверное и не поменялось, как был оператором который предоставляет нормальные услуг, так и остался. Но вот тарифыы, ето уже другой разговор!
Здесь имеется ввиду сумма - качество услуг + цены на них, отношение людей к КС в результате.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 23:29   #42
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Политика кс направлена прежде всего на корпоративный бизнес сектор,где можно найти достаточно приемлимые тарифы,даже с 0 внутри,сим пары безлимитки с абонпл.400грн.на двоих без пзс и т.д.,и сравнивать тарифы кс на предоплате и на обычном контракте с другими операторами неправильно.я не являюсь фаном кс,пользуюсь и life,beeline,мтс,но при 0 в корп.группе,8коп.на кс и 50коп.внешке без пзс кс ничем не хуже,а по качеству в Киеве и области лучше других,я доволен.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 23:41   #43
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanex
Человеку, который умудряется вкладываться в Кс в 25 грн. по-моему вообще телефон не нужен
Это точно!
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 09:59   #44
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanex
Человеку, который умудряется вкладываться в Кс в 25 грн. по-моему вообще телефон не нужен
.
Более НЕ обдуманного заявления и не придумаеш. Если человек пополнив счёт активно пользуется 5тью бесплатными номерами, очень редко звонит на внеш сеть по 40коп,для интернета использует НЕ мобильного оператора,он НЕ увлекается рассылкой ММС,телефон из бютжетного класса для связи с миром. И такой телефон ЕМУ значит НЕ НУЖЕН?!
Значит тариф "Свободный ЛАЙФ" должен быть быть вообще с минимум абонентов. Уж очень многие его пользователи умудряются РАСТЯНУТЬ те же 25гр на месяца полтора-два!
Или Вы считаете,что ТЕЛЕФОН нужен ТОЛЬКО для интернета,ММС,ВИДЕО связи,роуминга,музыки,фото,видео? А просто звонить уже ни кто не звонит?
Какая разница,на каком операторе тратить по минимуму! Если человек тратит эти деньги на одном операторе,то на другом он потратит больше!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 10:08   #45
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Coroner, это была шутка!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot