Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше отношение к Киевстар ( лето 2008 )
Обожаю (для фанатов). 2 2.22%
Положительное. 20 22.22%
Нейтральное. 14 15.56%
Плохое. 36 40.00%
Крайне отрицательное (для фанатов других ОСС). 18 20.00%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2008, 08:41   #1
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию Ваше отношение к Киевстар (лето 2008)

И так, новый опрос. Сделал его аналогичным опросу по МТС, так мы сможем по результатам обоих опросов сделать более объективное сравнение двух операторов - Киевстар и МТС.
По прежднему, для ярких обсуждений есть две темы - клуб любителей и не любителей Киевстар.
http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=1713
http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=1733
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 10:09   #2
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

"Крайне отрицательное" за:
1) высокие тарифы (особенно за увеличенную стоимость ПЗС);
2) большое количество дешёвого пиара.

Не являюсь фанатом ни одного ОСС.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 11:29   #3
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Было время когда Киевстар был любимым оператором,сейчас отношение к нему противоположное
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 15:44   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

раньше было лучше. сейчас никак. вообще не тянет. многие с него сбегают.и достали вечные "бомжи" перезвони мне.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 16:38   #5
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Отношение аналогичное как и к МТС... No comments.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 16:40   #6
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
раньше было лучше. сейчас никак. вообще не тянет. многие с него сбегают.и достали вечные "бомжи" перезвони мне.
та да с КС перезвони мне, очень часто приходит.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 16:54   #7
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Ко мне "перевзони мне" только поначалу постоянно приходило, причём постоянно с одного и того же номера. В конце концов любопытство меня разодрало и я перезвонил. Услышал какие-то невнятные фразы незнакомца, что он хотел я так и не понял.
Тогда я позвонил оператору и рассказал всё это, больше ко мне "перезвони мне" не приходило.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 16:58   #8
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

У меня обратная ситуация, люди, которые на КС звонят мне без зазрения совести и тяжко так вздыхают, как только я хочу спросить каверзный вопрос - дорого ли обслуживаться у этого оператора. Вздыхают, ругаются, но пользуются!

Каждый раз складывается впечатление, что людям нравится этот оператор какой то невидомой для них самих фишкой. Возможно, дело в элементарном не желании что-либо поменять и боязни, что будет хуже, и лучше заплатить больше, но всё будет спокойно и стабильно.. по 10коп/мин НАЗАВЖДИ
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 17:01   #9
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Проголосовал как "отрицательное". Хотя и являюсь абонентом. Вынужденная мера. Исключительно для работы.

Никогда не нравился ни имидж компании, ни тарифная, ни маркетинговая политика. Хотя мое мнение может быть и предвзятым и необъективным.

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
У меня обратная ситуация, люди, которые на КС звонят мне без зазрения совести и тяжко так вздыхают, как только я хочу спросить каверзный вопрос - дорого ли обслуживаться у этого оператора. Вздыхают, ругаются, но пользуются!

Каждый раз складывается впечатление, что людям нравится этот оператор какой то невидомой для них самих фишкой. Возможно, дело в элементарном не желании что-либо поменять и боязни, что будет хуже, и лучше заплатить больше, но всё будет спокойно и стабильно.. по 10коп/мин НАЗАВЖДИ
Ты сильно хорошо о "звездАнутом" думаешь. Это сегодня 10 коп\мин. А завтра может быть и 20



форумчане, не раздуваем форум, объединяем собственноручно свои сообщения!

Последний раз редактировалось Strelnikov; 01.07.2008 в 17:22.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 17:21   #10
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Ты сильно хорошо о "звездАнутом" думаешь. Это сегодня 10 коп\мин. А завтра может быть и 20
Ты не внимательно читаешь их обещания... тариф на постоянной основе. Т.е. в случае чего - оператору прийдётся ответить за слова, при чём своей же прибылью и кол-м абонентов.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 20:13   #11
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ты не внимательно читаешь их обещания... тариф на постоянной основе. Т.е. в случае чего - оператору прийдётся ответить за слова, при чём своей же прибылью и кол-м абонентов.
Это то, что касается "Классического"

А если брать в ситуацию в целом, то она может измениться не в лучшую сторону. Я имею ввиду нас абонентов. Если МТС не были замечены в "нечестной игре" и всегда были последовательны в своих акциях (как правило они их продлевали) и вели себя лояльно по отношению к нам , абонентам, то Киевстар тоже не были замечены в "нечестной игре", но особой лояльности за 6 лет пользования мобильной связью я что-то не замечал. Это смело можно добавить к моему предыдущему посту. Это мое мнение Кто-то согласится кто-то нет.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 20:20   #12
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Почему у многих отношени плохое это понятно, интересно послушать фанатов и положительно настроеных почему у них такое мнение... Покрытие? У МТС сейчас не хуже, а если постоянно быть в городах и не заезжать в глушь то и ЛАЙФ потянет... Качество? БИЛАЙН не хуже, а возможно и лучше... Про тарифы вообще лучше промолчать... Круг общения? А причём тут он? Номер? Аналогично... Так почему?
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 20:38   #13
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Покрытие, лучше. Сейчас нахожусь в любимой деревне, то нормально ловит только кыйовстар в радиусе 10 км. Племяха звонил с мтс, то пришлось залазить почти на крышу по дробыне.
А тарифы кс одно сплошлое ГЭ!:@
Питаю всё ещё надежду что на нг будет что-то приятное глазу.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 20:54   #14
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Покрытие, лучше. Сейчас нахожусь в любимой деревне, то нормально ловит только кыйовстар в радиусе 10 км. Племяха звонил с мтс, то пришлось залазить почти на крышу по дробыне.
А тарифы кс одно сплошлое ГЭ!:@
Питаю всё ещё надежду что на нг будет что-то приятное глазу.
Еще не известно, что будет раньше. Появление хороших тарифов от КС или улучшение покрытия МТС в твоем районе.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 22:14   #15
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Еще не известно, что будет раньше. Появление хороших тарифов от КС или улучшение покрытия МТС в твоем районе.
тут на форуме где-то проскакивала инфа, что МТС в свой бюджет на следующий год не включило статью с расходами на улучшения уже существуюущего покрытия.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot