Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2007, 08:40   #91
ALEXANDR
Новички
Связист
 
Аватар для ALEXANDR
Доп. информация
По умолчанию "Повернення вiд київстар"

У кого есть симка киевстар или диджус которая не использувалась более месяца-получем по 15грн (5 сразу,10 частямы по 5 после каждого пополнения)
ALEXANDR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 19:20   #92
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandr
У кого есть симка киевстар или диджус которая не использувалась более месяца-получем по 15грн (5 сразу,10 частямы по 5 после каждого пополнения)
У меня куча. Пиши в личку свой номер (номера) для регистрации.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 12:28   #93
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Вроде опять началась эта акция!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 15:50   #94
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

А она когда-нибудь заканчивалась?
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 16:04   #95
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitti
А она когда-нибудь заканчивалась?
Иногда бывают перерывы по 10-20 дней. А в прошлом месяце по номеру 599 была акция - "Пополни счет и получи 10 грн." (по 5 грн. за каждое пополнение).
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 20:17   #96
Erik
Новички
Связист
 
Аватар для Erik
Доп. информация
По умолчанию

жаль что другие операторы таких акций не проводят
Erik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 22:24   #97
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Не спим!

Снова акция "Возращение" от компании "Киевстар" для абонентов предоплаченного сервиса, включая ДиДжус.

Акция длится с 18 февраля по 10 марта. Про детали акции можно узнать по бесплатному номеру 599 для абонентов Киевстар.

Если кто получил СМС и нет номеров, на которых можно зарегистрировать Ваш номер - пишите в личку, у меня таковых хватает
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 00:13   #98
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

У меня тоже! Если что, JurKo, когда все свои зарегишь, отправляй их ко мне!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 00:34   #99
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

снова у нас КС выйдет с самым большим плюсом. БРАВО КС!! все ж на него подключаются. МТС таких акций не проводит и кричат - МТС отстой - от него все бегут
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 00:54   #100
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
снова у нас КС выйдет с самым большим плюсом. БРАВО КС!! все ж на него подключаются. МТС таких акций не проводит и кричат - МТС отстой - от него все бегут
Не думаю, что эта акция играет большую роль в увеличении абонбнзы. Если бы это было так, то количесто абонентов увеличивалось бы пропорционально кол-ву существующих абонентов КС-предоплата и Диджуса. А на самом деле значительно увеличивается только количество абонентов КС-предоплата. К примеру, за январь прирост абонбазы КС-предоплата составил 204 тыс., а абонбаза Диджуса увеличилась всего на 30 тыс.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 01:22   #101
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

а раньше Джус участвовал в этих акциях?
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 08:42   #102
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Не думаю, что эта акция играет большую роль в увеличении абонбнзы. Если бы это было так, то количесто абонентов увеличивалось бы пропорционально кол-ву существующих абонентов КС-предоплата и Диджуса. А на самом деле значительно увеличивается только количество абонентов КС-предоплата. К примеру, за январь прирост абонбазы КС-предоплата составил 204 тыс., а абонбаза Диджуса увеличилась всего на 30 тыс.

Я думаю ты упустил отток с диджуса! Мало людей уже им пользуется, не так как раньше!
Поэтому я думаю отток сводит на нет последствия этой акции для базы Диджуса.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 13:20   #103
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitti
а раньше Джус участвовал в этих акциях?
Джус и раньше участвовал, но попробуй найти симку с СМС? Я в прошлый раз и опросив не менее 30 знакомых с КС и Джусом еле нашел одну. Сейчас думаю, что будет тоже самое.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 14:56   #104
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

И нафига мне к ним возвращаться? За 15 грн частями да ещё за 2 пополнения. Спасибо не надо. Этот опсос с его тарифами и ПЗ на припейде (акция как я понял для припейда, контрактники и так никуда и не уйдут ) потом вернёт свои денюшки ещё и с 100-300% рентабельностью, а дальше просто будет грабить . Как по мне КС припейд очень нишевый продукт, который можно использовать только для звонков на КС (и то не во всех случаях). Для полного набора услуг связи за адекватные деньги лучше поискать что нибудь по интересней.
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 15:38   #105
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Не думаю, что эта акция играет большую роль в увеличении абонбнзы. Если бы это было так, то количесто абонентов увеличивалось бы пропорционально кол-ву существующих абонентов КС-предоплата и Диджуса. А на самом деле значительно увеличивается только количество абонентов КС-предоплата. К примеру, за январь прирост абонбазы КС-предоплата составил 204 тыс., а абонбаза Диджуса увеличилась всего на 30 тыс.
на предоплате большинство народу сидит, не забывай
и правильно Тушонка подметил, с тарифами джуса сейчас отток идет. зажали их. дешево тока на джус звонить
да и заметь тогда когда была эта акция хороший прирост был, а когда ее не было - наоборот в минуса пошли
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot