Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2009, 13:09   #16
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
Восклицание УГОВОРИЛ

Цитата:
Сообщение от oLOST.ru
Я бы им лучше этого лого намалевал за 20ку на ютел. Гг
Нонимал вот этой купюры перейдет тебе на счет, если предоставишь свой вариант Логотипа, достойного национальной государственной компании.
Согласен?
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 20:47   #17
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladybird
Да, мне понравился лого, очень свежо)
эдак лет так на 10-15 вернулись назад
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 00:18   #18
mozart1
Новички
Начинающий
 
Аватар для mozart1
Доп. информация
По умолчанию

да ну лет на 15 назад. лого получше старого будет. определенно веселее.
mozart1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 00:47   #19
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorchun
Нонимал вот этой купюры перейдет тебе на счет, если предоставишь свой вариант Логотипа, достойного национальной государственной компании.
Согласен?
Завтра нарисую. Но я уверен на все 100% ты или в тупую незаплатишь, или начнешь доказывать что мой хуже чем новый у Укртелекома. Знаю я таких, "крутых" кричат на весь форум что у нх кучи денег, крутые мобилы, а у самих даже кампа нет. Вобщем завтра увидешь мое творение.
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 00:56   #20
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

В чем-то ты прав. Моей трубе 4 года, за машиной я редко бываю.
Я думал над тем, как определить, 'лучше или хуже', чтобы избежать обвинения в предвзятости. Если хочешь, то в этом разделе тему сделаем по результату работы. Как большинство решит, так и будет. Либо свой вариант предложи.
Если результат будет положительным, то 20 грн и заплатить не грех.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 01:07   #21
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorchun
В чем-то ты прав. Моей трубе 4 года, за машиной я редко бываю.
Я думал над тем, как определить, 'лучше или хуже', чтобы избежать обвинения в предвзятости. Если хочешь, то в этом разделе тему сделаем по результату работы. Как большинство решит, так и будет. Либо свой вариант предложи.
Если результат будет положительным, то 20 грн и заплатить не грех.
Я нарисую то, но покажу только когда оплатишь, Укртелеком невыбирал, что им намалевали, за то и заплатили. Согласен так? Если нет, то гуляй, голосование и накрутить можно.
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 01:09   #22
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
По умолчанию

Да, ты говоришь 4года у тебя 99ка и ты незнаешь что в ней есть архиватор? Гг Смешно!
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 01:15   #23
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
По умолчанию

Я спать. Всем до утра или обеда, как выйдет.
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 02:28   #24
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Предоплата? Ты шутишь?
Я предоставил тебе право выбрать (или предложить вариант), при котором будет определено, справился ты с заданием или нет (о том, что ты способен сделать лучше, ты заявил дважды, без всякого внешнего давления).
Оплата будет только в том случае, если объективное голосование (или жюри) решит, что твой вариант будет лучше существующего логотипа национальной компании, и более достоен висеть по всей стране (на каждом таксофоне, к примеру). Никакого другого условия получения денег быть не может. Можешь нарисовать лучше- рисуй, запрошенный тобой гонорар я выплачу, в случае выполнения заявленного тобой же условия. Если не можешь- сам понимаешь, не обессудь...
Могу предложить так же, вариант, при котором, сделанный тобой завтра логотип (опять же, срок ты сам определил, без какого либо давления), выкладываешь завтра вечером (или уже сегодня, в общем, вечером 3 сентября, либо утром 4-го сентября) в архиве под паролем. И пароль скажешь только после полной договоренности по поводу метода определения победителя. Так я буду уверен, что спор ты ведешь не ради продления срока работы над логотипом. Пост с архивом работы НЕ ДОЛЖЕН НИ КЕМ редактироваться. Если сделаешь ошибку при выкладывании работы, лучше сотри старый пост, и выложи заново. Редактирование поста НЕ ДОПУСКАЕТСЯ. Надеюсь модераторы и администрация поймут причину этого условия, и трогать пост не будут. Догоримся о способе определения победителя, ты сообщешь пароль к архиву, все мы смотрим работу, и решаем судьбу купюры.
Вроде бы все предусмотрел, чтобы избежать махинаций?
ЗЫ. Архиватор говоришь... Об этом мне тоже было бы интересно послушать.

Последний раз редактировалось Vorchun; 03.09.2009 в 02:57.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 07:45   #25
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
По умолчанию

Бгг гуляй василий! Какое голосование? Нетупи! Когда Укртелу рисовали никто неголосовал. Я так понял это ты ляпнул, а теперь ищешь повод неплатить. Поверь, любой может нарисовать лучше чем просто обычные буквы! Смешо! Я же не миллионы прошу за лого и ты сам предложил. Давай так, нарисую лучше чем просто буквы ты 20 сразу закидываешь? И о каком голосовании реч? Ты его свободно, например с разных ников, можешь накрутить как тебе удобней будет.
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 08:11   #26
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Могу, хотя для этого придется эти самые ники делать, а это хлопотно. Но не буду. Причину все равно не поймешь.
Правила никто менять не будет. Голосования предложил только как вариант, чтобы ты меня не обвинил в том, что 'начну доказывать, что твой хуже нового'. Народ решит, я подчинюсь его решению. А чтобы убрать твой страх в 'не заплачу', я завтра выложу эти 20 грн здесь, пополнениями. Одним номиналом или набором, пока не решил. Тоесть либо ты попробуешь их заработать согласно правилам выше, либо их заберет первый кто увидит... Выбор за тобой.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 08:14   #27
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
По умолчанию

Я то ничего не теряю, но ради того что бы ты посмотрел и незаплатил (уже принципиально) время тратить нехоцесся.
Да, и нокие твоя 99, если она у тебя есть, поддерживает функцию чтения архивов, если ты её не удалил или ели недойдет как это делается, есть много прог. Я на своем к610 даже могу распокавать и запокавать. Вывод только один у тебя нет 99го! Повторюсь, если ты хочешь показть что у тебя раально много денег, аж лопатой подгребаешь, то мой тебе совет: показуй это в реале или бизнес открой, в инете любой может, по его словам, быть алигархом. Что уж говорить если у тебя и кампа нет, какие там миллионы. И я больше чем уверен что ты найдешь любой повод чтобы неплатить. Если у тебя реально много денег, то 20ка это для тя мелочь, заодно и проверим твои слова о куче денег!
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 08:17   #28
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorchun
Могу, хотя для этого придется эти самые ники делать, а это хлопотно. Но не буду. Причину все равно не поймешь.
Правила никто менять не будет. Голосования предложил только как вариант, чтобы ты меня не обвинил в том, что 'начну доказывать, что твой хуже нового'. Народ решит, я подчинюсь его решению. А чтобы убрать твой страх в 'не заплачу', я завтра выложу эти 20 грн здесь, пополнениями. Одним номиналом или набором, пока не решил. Тоесть либо ты попробуешь их заработать согласно правилам выше, либо их заберет первый кто увидит... Выбор за тобой.
Вод код: 24542224390783 пробуй пополнить, это МТС, быстрей пока незабрали! Уже забрали? Какая жалость. Все с тобой ясно!
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 08:40   #29
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Небольшой ликбез. Нокии Н99 не существует. Если бы меньше пытался страдать словоблудием, а немножко подумал, узнал бы, что 'официально' (согласно некоторым сайтам) она вышла в 2007м году. А это немножко меньше, чем 4 года назад. Тогда народ ждал н91.
В трубах ты тоже оказывается, слаб.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 15:12   #30
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorchun
Небольшой ликбез. Нокии Н99 не существует. Если бы меньше пытался страдать словоблудием, а немножко подумал, узнал бы, что 'официально' (согласно некоторым сайтам) она вышла в 2007м году. А это немножко меньше, чем 4 года назад. Тогда народ ждал н91.
В трубах ты тоже оказывается, слаб.
Все ясно с тобой, ты любишь попидеть! Поверь, 99ая есть ( это в лишний раза доказывает что ты с момента теги ни одной правды про себя несказал! ) китаец и мне пох сколько она существует (за 4года ты еще раз соврал), я её даже тестил, друг давал! Ты заврался по самые нихочу! В инете ты крут, а в реале ботан который живет в общаге с общим туалетом! Всё это ты доказал предидущими постами.
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot