Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше мнения о "нововведениях" лайфа после 23.02.09г
Сим карту в печку. лайф не стоит того чего они хотят. 12 13.64%
Ужасно.Буду использовать этого оператора по минимуму 17 19.32%
Недоволен, но в целом ситуация устраивает. 26 29.55%
Меня эти изменения не касаются, так что меня устраивает 8 9.09%
Я не абонент этого оператора, и врядли уже им буду 22 25.00%
Свой Вариант(отпишитесь пожалуйста) 3 3.41%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 18:21   #106
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
У кого подключен «шахтёр», просто отрубают «команду», а «говори в 2 раза больше» не подключают. «Шахтёр» отключить нельзя. Вот такой цирк. Акция Болей за «Шахтер» вместе с life! с 1 сентября 2008 года и по 31 октября 2009 года. То есть до 31 октября 2009 года бонусов за «говори в 2 раза больше» не видать. Прошла любовь, завяли помидоры.
P.S. Прикол если "шахтёр" продлят.
у меня шахтер активирован... пришло смс что начислять будут....
идут они пусть... пойду тыкну смской в центре обслуживания.. пусть как хотят а бонус дают....
 
Старый 17.02.2009, 18:57   #107
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Всё доигрался в их акции, ведь ещё перед пополнением уточнил учавствую в акции "Говори вдвое дешевле" Ответ:Да! Сейчас звоню спрашиваю и где бонусы, в ответ не положено, а команда,где? Убрали, а Вам на контракте вообще не положено у Вас итак жир! Короче, если не пофиксят изменения в ближайшее время вообще больше нифига не получат! Стоило ли бухать столько бабла чтобы в один день всё рубануть? Короче,в Астелите наступили сами себе на яйца. Лучше уж пойдём на сетку МТС и номера лайф забудем! Блин 3,5 года был
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 17.02.2009, 19:32   #108
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Я нашел, откуда ноги растут про 35 коп./мин.:

З 23.02.09 для абонентів тарифного плану «Простий life класичний» на дзвінки по Україні знімається обмеження в 100 хвилин з 1-го по останнє число календарного місяця і до 30 хвилин на добу. Щомісяця абонент має можливість спілкуватися по 0,35 грн/хв по Україні без умови поповнення.
Вообще то ограничений в 100 мин и не было!Было ограничение в 250 минут на Россию и Украину по 50 коп(да и пока еще есть).Но изменения не смертельные,даже вижу плюсы в них,но непонятно,что с тарификацией в Россию?
__________________
Супер life 15
Михей вне форума  
Старый 17.02.2009, 19:53   #109
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio;
Всё доигрался в их акции, ведь ещё перед пополнением уточнил учавствую в акции "Говори вдвое дешевле" Ответ:Да! Сейчас звоню спрашиваю и где бонусы, в ответ не положено, а команда,где? Убрали, а Вам на контракте вообще не положено у Вас итак жир! Короче, если не пофиксят изменения в ближайшее время вообще больше нифига не получат! Стоило ли бухать столько бабла чтобы в один день всё рубануть? Короче,в Астелите наступили сами себе на яйца. Лучше уж пойдём на сетку МТС и номера лайф забудем! Блин 3,5 года был
Вот сегодня разговаривал с подругой, так она пополнилась на 50 гривен ещё 3 февраля. Бонусов не было. Звонила, звонила оператору на 5433, через 10 дней начислили 20 гривен. Она опять звонить, а они ей - сейчас система обновляется, будут начислены после 16.02.2009 г. Уже 17 число, бонусов нет!

P.S.: если у кого-то есть возможность посмотреть/узнать по своим связям почему нет бонусов, напиши в личку, буду очень благодарен.

Цитата:
Сообщение от Михей
Вообще то ограничений в 100 мин и не было!Было ограничение в 250 минут на Россию и Украину по 50 коп(да и пока еще есть).Но изменения не смертельные,даже вижу плюсы в них,но непонятно,что с тарификацией в Россию?
Вот это я тоже хотел отметить, но подумал что что-то не так понял. Ведь на тарифе "Простой life Классический", как и написал Михей, не было ограничения в 100 минут. На сайте написано, чтобы было. Это на "Простом life" ограничение было. Это ошибка на сайте получается или как?
PRADA вне форума  
Старый 17.02.2009, 19:58   #110
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Вот это я тоже хотел отметить, но подумал что что-то не так понял. Ведь на тарифе "Простой life Классический", как и написал Михей, не было ограничения в 100 минут. На сайте написано, чтобы было. Это на "Простом life" ограничение было. Это ошибка на сайте получается или как?
Тоже думаю,что ошиблись.У меня все еще 250 минут начисляет в этом тарифе.Но мне непонятно,что с Россией?!!!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума  
Старый 17.02.2009, 19:58   #111
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Скорее всего придётся менять все свои номера на "Свободный"и "ЛД", а контрактные положить на полочку за не надобностью, пусть умирают... Вот не пойму они этого добивались? У них это получитца на 100%
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 17.02.2009, 19:58   #112
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Rerio, самое лучшее сейчас - не давать волю эмоциям.
Во-первых, все-таки надо ждать, пока всё приведут в порядок. А то столько изменений вдруг, что без проблем и путаниц никак. Да и в коллцентре еще могут разного наговорить.
Так что жди, выяснится, может не всё так плохо, как кажется.
- - -
Вот, кстати, есть сообщения на Красном, что на Супер Лайф пришел бонус по акции Звони Вдвое Дешевле. Так что большая вероятность, что у Лайфа сейчас проблемы в биллинге с сочетаемостью акций и начислением бонусов.

Последний раз редактировалось B&B; 17.02.2009 в 20:05.
B&B вне форума  
Старый 17.02.2009, 20:12   #113
Владос
Начинающий
 
Аватар для Владос
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Всё доигрался в их акции, ведь ещё перед пополнением уточнил учавствую в акции "Говори вдвое дешевле" Ответ:Да! Сейчас звоню спрашиваю и где бонусы, в ответ не положено, а команда,где? Убрали, а Вам на контракте вообще не положено у Вас итак жир! Короче, если не пофиксят изменения в ближайшее время вообще больше нифига не получат! Стоило ли бухать столько бабла чтобы в один день всё рубануть? Короче,в Астелите наступили сами себе на яйца. Лучше уж пойдём на сетку МТС и номера лайф забудем! Блин 3,5 года был
У меня та же петрушка на простом лайфе. Накакнуне позвонил в колл-центр, девушка стопудово заверила, что хоть я и не являюсь абонентом Свободного, но бонусы мне все же будут начислены, тк я участвовал в команде!
что вы думаете - пошел сегодня единоразово пополнился на 35 грн. Бонусы не пришли. Звоню оператору - тот вы к акции подключены, но бонусы получать не сможете до тех пор, пока не поменяете тариф на Свободный. И не извините, ничего - повторяет как робот одно и тоже. Сижу на лайфе уже 4 года, но этим хамством они меня просто добили. Сейчас уже появляются мысли о смене оператора. Что-то лайф явно мудрит, быстро так они своих абонентов растеряют(

Последний раз редактировалось Владос; 17.02.2009 в 20:17.
Владос вне форума  
Старый 17.02.2009, 20:22   #114
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

вы все всё можете решить и добиться такого именно результата, который вам и нужен, звоните в колл-центр, попадаете на хорошего человека, и рассказываете эту всю историю, что вам тогда-то и тогда-то (число и время) говорили, даже уверяли вас что бонусы вам начислят, она эту инфу фиксирует у себя и передаёт куда надо, тот кому надо это всё проверяет (все разговоры записываются, не забывайте), и если инфа подтверждается что вас ввели в заблуждение, то бонусы обязательно начислят, у меня уже была такая ситуация, мне начислили 30 грн., потому что я был прав, так что действуйте!!!
Кстати, в акции Говори Вдвое Дешевле участвуют абоненты с ТП Супер, мои знакомые уже получили бонусы
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума  
Старый 17.02.2009, 20:32   #115
Владос
Начинающий
 
Аватар для Владос
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
вы все всё можете решить и добиться такого именно результата, который вам и нужен, звоните в колл-центр, попадаете на хорошего человека, и рассказываете эту всю историю, что вам тогда-то и тогда-то (число и время) говорили, даже уверяли вас что бонусы вам начислят, она эту инфу фиксирует у себя и передаёт куда надо, тот кому надо это всё проверяет (все разговоры записываются, не забывайте), и если инфа подтверждается что вас ввели в заблуждение, то бонусы обязательно начислят, у меня уже была такая ситуация, мне начислили 30 грн., потому что я был прав, так что действуйте!!!
Кстати, в акции Говори Вдвое Дешевле участвуют абоненты с ТП Супер, мои знакомые уже получили бонусы
Ясно. Спасибо за совет. Теперь надо будет только вспомнить, когда я говорил с девушкой-операторм, которая дала дезинформацию.
Владос вне форума  
Старый 17.02.2009, 20:39   #116
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Скорее всего придётся менять все свои номера на "Свободный"и "ЛД", а контрактные положить на полочку за не надобностью, пусть умирают... Вот не пойму они этого добивались? У них это получитца на 100%
Жаль, конечно, терять такого старого доброго честного оператора life. Нас ждёт новая эпоха life кажись.

Цитата:
Сообщение от Владос
У меня та же петрушка на простом лайфе. Накакнуне позвонил в колл-центр, девушка стопудово заверила, что хоть я и не являюсь абонентом Свободного, но бонусы мне все же будут начислены, тк я участвовал в команде!
что вы думаете - пошел сегодня единоразово пополнился на 35 грн. Бонусы не пришли. Звоню оператору - тот вы к акции подключены, но бонусы получать не сможете до тех пор, пока не поменяете тариф на Свободный. И не извините, ничего - повторяет как робот одно и тоже. Сижу на лайфе уже 4 года, но этим хамством они меня просто добили. Сейчас уже появляются мысли о смене оператора. Что-то лайф явно мудрит, быстро так они своих абонентов растеряют(
Сейчас всех я смотрю так дурят, увы. life таким неуважением к абонентам может быстро потерять доверие и надёжность. А тем более кто сталкивался с подобными проблемами в Билайне, сразу поймёт неладное и сменит оператора.

Цитата:
Сообщение от plesen.net
у меня уже была такая ситуация, мне начислили 30 грн., потому что я был прав, так что действуйте!!!
Дело же не в том, начислят или нет по правоте. Они должны их сразу без каких-либо трудностей начислять. Уже стольким всякие бонусы не начислились в феврале, что life уже наверное вообще не обращает на всех внимание.
PRADA вне форума  
Старый 17.02.2009, 20:43   #117
Владос
Начинающий
 
Аватар для Владос
Доп. информация
По умолчанию

только что снова связался с колл-центром, девушка все-таки извинилась и сказала, что на тот момент была предоставлена такая информация, так как вроде сами операторы не были в курсе и поэтому говорили то, что было написано без деталей.
И намекнула, что с 1-го числа возможно, что и простому лайфу разрешат участвовать в этой бонусной программе, но опять же пока это все неточно.
Владос вне форума  
Старый 17.02.2009, 20:46   #118
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

B&B Да я в горячке,но в оправданной. Я всё могу понять и принять как есть, но такого "кидка", да-да "кидка" от лайфа я не ожидал... Знаешь, всё-таки злость берёт... в команде 4 супер лайфа и 3 из них были подключены к злочастной акции Шахтёра. Теперь один чел получает 35 за 35,а 3е нет из-за того что болели за Шахтёр! Я за то или всем или никому! Короче пусть сами думают нужны им абоненты или нет...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 17.02.2009, 20:48   #119
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Мда... читаю это все и понимаю, что Би похоже нервно курит в сторонке по сравнению и лайфом...
100000% до 20 числа след месяца валю на предоплату, бо смысла нет держатся на этот контракт.
 
Старый 17.02.2009, 20:48   #120
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

2 PRADA: ну чё ты рассказываешь, у лайфа всегда были проблемы с правильным начислением бонусов в первые дни после нововведений, просто не нужно впадать в отчаяние и разбивать телефон, добивайтесь своего сами, за вас никто этого не сделает, удачи всем...
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot