Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2008, 19:01   #1
maxs
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для maxs
Доп. информация
По умолчанию Asus P750

Как хорош телефон.
у кого он есть как он в работе. И вообще как он

Последний раз редактировалось maxs; 17.07.2008 в 19:13.
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 21:21   #2
sword
Новички
Связист
 
Аватар для sword
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs
Как хорош телефон.
у кого он есть как он в работе. И вообще как он
Отличный комуникатор. Один из лучших на сегодняшний день. Но это не телефон это именно коммуникатор с операционкой wm 6.1 Если есть потребность к аппарате такого класса можна брать нераздумывая.

Последний раз редактировалось sword; 20.07.2008 в 13:30.
sword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 21:29   #3
maxs
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для maxs
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sword
Отличный комуникатор. Один из лучших на сегодняшний день. Но это не телефон это именно коммуникатор с операционкой wm 6.1 Если есть потребность к аппарате такого класса можна брать нераздумывая.
Сильно глючит. Как динамик. Есть что-то что не понравилось. спасибо
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 13:29   #4
sword
Новички
Связист
 
Аватар для sword
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs
Сильно глючит. Как динамик. Есть что-то что не понравилось. спасибо
По глюкам как и любой другой аппарат на винде в основном зависит от подборки софта установленного, если есть опыт пользования подобными аппаратами то все будет ОК, а в остальном очень хорош единственное что оперативки могли и побольше сделать 64 метра маловато всеж, по звуку вполне достаточно громкости да и звучание неплохое хотя для меня лично это мало значения имеет я в этом плане не капризен звонок слышен и ладно к томуж 90% времени аппарат в режиме вибры да и по звуку всеж лучше самому послушать мое мнение субьективное, если сумма не важна то можна брать, хотя как по мне то если учитывать цену конкретную и что в итоге получаешь за эти деньги то стоит еще глянуть на Тошибу G900 при стоимости всего чуть больше двух тысяч функционал имеет отличнейший один экран 800Х480 чего стоит и оперативы в ней 128, единственный ее минус существенный для кого-то для кого-то нет аппарат без GPS модуля и камера 2Мп всего(хотя как по мне то камера абсолютно не важна, пользуюсь только если нужно какую либо инфу сохранить а записывать не всегда бывает удобно), но при учете цены 2000 грн +/- 100грн один из лучших вариантов как по мне, хотя если цена значения не имеет либо обязательно наличие GPS то асус получше будет.

Последний раз редактировалось sword; 20.07.2008 в 13:32.
sword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 15:19   #5
Mudlik
Новички
Начинающий
 
Аватар для Mudlik
Доп. информация
Счастье

Цитата:
Сообщение от maxs
Как хорош телефон.
у кого он есть как он в работе. И вообще как он
Я пользуюсь уже месяцев 6, всё классно. Единственный недостаток - это утечка оперативки при закрытых процесах, а так всё супер. Но лучше покупать этот телефон, если тебе действительно нужен весь букет: gps, вафай и т.п., если не нужно. тогда ты переплачивешь большие деньги.
Mudlik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 14:57   #6
igorDD
Новички
Начинающий
 
Аватар для igorDD
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mudlik
Но лучше покупать этот телефон, если тебе действительно нужен весь букет: gps, вафай и т.п., если не нужно. тогда ты переплачивешь большие деньги.
Трудно с тобой не согласится!
igorDD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot