Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > Игры и конкурсы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Автор лучшего поста в конкурсе "Мое любимое мобильное приложение"
Tywonka 17 42.50%
B&B 12 30.00%
iNDiGO 2 5.00%
Coroner 4 10.00%
nikol 3 7.50%
gangstaman 2 5.00%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 08:51   #31
Meteor
Новички
Начинающий
 
Аватар для Meteor
Доп. информация
По умолчанию

Отдал свой голос за tywonka. Вчера перечитал все работы. Что могу сказать coroner не плохая работа,но все очень сильно подчинено логики. Да-это хорошо,но это не конференция,где все подается чисто,логично и правильно. Сильно правильно! b&b тоже понравилась работа. Творческий подход,но почему-то немного не дотянул. Стихи понравились. Но первая работа задела больше. Стиль мне понравился. Да и текст изложен очень компактно и понятно.
Meteor вне форума  
Старый 07.10.2009, 09:17   #32
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо, что выразили свое мнение.

Правда, большинство оценивают по-своему, а не то, что заложено в названии - "Мое любимое приложение". Т.е. насколько хорошо описано то, что выбрано любимым, а не все сервисы. И должно быть сказано, чем любимый сервис лучше аналогичных у конкурентов.

Цитата:
Сообщение от Shusha


Условия конкурса:

Опишите свое любимое мобильное OVI-приложение и расскажите, почему именно им вы пользуетесь. Скриншоты приветствуются.
Пока только Arthur777 обратил внимание на эти условия.
B&B вне форума  
Старый 07.10.2009, 10:21   #33
Meteor
Новички
Начинающий
 
Аватар для Meteor
Доп. информация
По умолчанию

Участники же упоминали о любимом приложении. И вроде даже старались аргументировать. Или я вас не правильно понял?
Meteor вне форума  
Старый 07.10.2009, 13:06   #34
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

прочитал участников конкурса, понравились многие, выделить смог только B&B с его стихами и рукописной версией
только вот пока смотрел результаты голосования, то руки-крюки не то кликнули и мой голос ушёл за первого в списке, а именно за Tywonka. Мне понравилась и его работа, но не в обиду тебе, Tywonka, если возможно прошу мой голос перенести за B&B - он всё-таки "на ноздрю" или "на фару" ближе был к финишу для меня. Спасибо за понимание, надеюсь, обид не будет
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума  
Старый 07.10.2009, 13:34   #35
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

ну дык в след голос. надо в правила дописать, что чел. должен быть зарген на форуме 2-3 мес для голосования и иметь не менее 20 сообщений до начала..
удачи всем . потому шо 3 тура выборов я не перенесу )))))
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 07.10.2009, 14:58   #36
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meteor
Участники же упоминали о любимом приложении. И вроде даже старались аргументировать. Или я вас не правильно понял?
Всё верно. Но не все выбрали любимое, например, у iNDiGO и некоторых других участников этого выбора не увидел.
B&B вне форума  
Старый 07.10.2009, 15:40   #37
Meteor
Новички
Начинающий
 
Аватар для Meteor
Доп. информация
По умолчанию

Согласен. А какой выход из ситуации? Администратору проверять перед занесением в список участника соответствует ли тема правилам?
Meteor вне форума  
Старый 07.10.2009, 23:33   #38
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Meteor, в данной ситуации и так мало участников. А если еще и отсеивать, то конкурс многое бы потерял. Нет, сами голосующие и должны оценивать, что соответствуют правилам конкурса, а что - нет.
А вообще имел ввиду, что стоило бы посмотреть немного глубже. То есть можно было показать свой выбор любимого приложения без описания всех-всех сервисов. Попробовал все сервисы, думаю, почти каждый из участников, но свои впечатления обо всех можно было оставить за кадром, а уделить большую часть текста именно любимому приложению. Хотя это только мой взгляд, и можно с ним не соглашаться.
Плюс еще один момент. Некоторые тексты написаны поверхностно, т.е. пробежался по сайту Ови, написал, что увидел - и все. Т.е. особо не разбираясь, что да как. Это, к сожалению. Потому что некоторые детали работы сервисов остались непонятыми или незамеченными.
B&B вне форума  
Старый 08.10.2009, 22:44   #39
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Перенес все споры в соответствующую тему. Здесь обсуждаем только работы. Спасибо.
Если хотите повыяснять условия конкурса тыкаем сюда
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 08.10.2009, 23:27   #40
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Если позволите, я бы хотел попросить НЕ объяснять причин, по которым отдаете голоса за того или иного кандидата.
Если очень хочется, то конечно, возражать не буду. Но только если этот пост искренен! Потому как читать посты болонок просто противно. Избавьте меня (и остальных) от этого. Пожалуста.
__________________
Пора и честь знать.
Vorchun вне форума  
Старый 09.10.2009, 21:03   #41
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

+ к B&B
nikol вне форума  
Старый 11.10.2009, 20:48   #42
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

За себя голосовать,считаю ниже собственного достоинства.Новых работ,способных захватить дух,думаю больше ждать не к чему. Поэтому,напоследок изучив работы отдал голос за более стоящую,из представленных.

Работа достойна уважения,прежде всего за отказ от шаблонного выбора простого и лёгкого (не требующего времени) сервиса!
Очень доступно разложена суть сервиса синхронизации контактов. Визуализирован ход работы и аналогия сервису.
Присутствие стишка добавляет лёгкости работе.

Перечитывая работы поймал себя на мысли,что конкурентноспособных работ две. ОЧЕНЬ понравилась работа Пегаса! Удачи ему!
Coroner вне форума  
Старый 11.10.2009, 21:07   #43
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

Скажу прямо - модератор "немного" испугался и решил не испытывать судьбу.
nikol вне форума  
Старый 11.10.2009, 21:22   #44
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию



__________________
Пора и честь знать.
Vorchun вне форума  
Старый 11.10.2009, 21:59   #45
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

дядя=футболёр
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot