Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2005, 12:13   #16
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

на этом клуб любителей и умер...
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2005, 19:30   #17
AnnaR.
Новички
Связист
 
Аватар для AnnaR.
Доп. информация
По умолчанию

Нет, ты что! Пока будет существовать и прогрессировать сам оператор Лайф, будет у него и клуб любителей!
Просто времмя сейчас такое - последние дни учебного семестра - особенно времени нет дорогого сердцу оператора расхваливат
AnnaR. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2005, 12:22   #18
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

так оно и есть на самом то деле, но расхваливать то больше нечего все что могли уже расхвалили...=)
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2005, 12:06   #19
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Я, не любитель ЛАЙФ, но все равно выскажу свое мнение в поддержку этого турецкого оператора!!!
Они молодцы - почему, а потому-что когда они появились если вы не заметили, то тарифы сразу у всех операторов начали падать, да и еще + в том что они внедрили уже например (ГОЛОСОВОЙ СМС и много другого)-наши моб.операторы имеется ввиду первые КС и УМС на месте не стоят, а тоже это же скорее всего делают, даже больше, для того чтобы удержать своих абонентов, а также чтобы оставаться первыми...
А покрытие слабое говорите у ЛАЙФа???
Дык, сколько ему, он же маленький еще точно также когда-то начинала и УМС -11 лет назад, и КС - 7 лет назад (извините, если с годами просчитался), тоже маленькое покрытие, которое просто со временем стало больше...
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2005, 05:11   #20
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Думайте головой а не причинным местом. Л можно любить только за то, что пока Юмс не ввел плату с безлимита на Л по 1 гр\мин, я успел набомбить 400 грн. И сейчас по немногу с успехо их выговариваю. СПАСИБО за внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2005, 14:50   #21
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

У меня пакет уже третий месяц. Все отлично за исключением временных перебоев в связи. И есть одно большое ФЕ: я живу на Виноградаре, так-вот, на пр-те Свободы связь отлична, но стоит отойти на 300 метров в жилой район, как она падает на минимум ато и вовсе пропадает. Разумеется в квартире ваще не берет. А вот JEANS в квартире в любом месте работает отлично, и по всему Виноградарю супер. Вообщем плохо настроена сеть и это притом в Киеве, где она должна быть показательной. И еще купить карточки пополнения на Вениках проблема!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 16:24   #22
AHAPXICT
Новички
Связист
 
Аватар для AHAPXICT
Доп. информация
По умолчанию

Чуть было не купил себе Лайф. Но теперь никому не советую. Нужно было как-то срочно позвонить на Лайф, а на своем мобильнике деньги закончились. Я начинаю звонить с рабочего, но мне говорят "Направления не существует". Вот так-то! После нескольких неудачных попыток узнаю, что не у одного меня такая проблема! Как ни парадоксально, но у нас в Днепропетровске С НЕКОТОРЫХ ГОРОДСКИХ ТЕЛЕФОНОВ НЕЛЬЗЯ ПОЗВОНИТЬ НА ЛАЙФ. Прошу коллегу, у него Джинс, "на інших мобільних операторів по 1 грн". Нифига - это кроме Лайфа, на них 2,50.
Но самое интересное - я звоню на этот Лайф, и почти сразу же включается автоответчик. Он сообщает что абонент сейчас не может говорить. А С МЕНЯ уже снимают денежку за разговор с этой робобабой.
Про покрытие Лайфа говорить не стоит - и так все ясно. В провинции его просто нет.
Итого: Лайф нужен тому кто живет в большом городе, не ездит никуда, и у друзей его тоже Лайф.
AHAPXICT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 17:58   #23
AmLet
Новички
Начинающий
 
Аватар для AmLet
Доп. информация
По умолчанию

Case
лайф в севастополе вобще - говно (извените за выражение - но это факт) позвонить можно только в центре города - шаг в лева - шаг в права - нет сети - с городскова говорят что вы неправельно ввели код страны! в севастополе и лайф и моби - полное говно
- - - - -
AmLet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 18:22   #24
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

А какой сайт у лайф? чего-то не могу найти...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2005, 20:32   #25
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Garik


Зайди сюда http://www.life.com.ua/index.php?lng=uk
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2005, 03:21   #26
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

ерунда это всё. у меня 2 пакета, 1-й это jeans fan( рульная штука- постоянно пользуюсь, только плата за соединение задалбывает) а второй это джус ночь(токо ночью и говорю с него). вот так вот.
заходил и смотрел тарифы лайфа- ничего особенного. оно ПОКА ЧТО этого не стоит... и пугают введением платы за соединение....

Отредактировано модератором: Desdichado

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НА ФОРУМЕ НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2005, 09:00   #27
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я вот чего не пойму чего там "рульного в джинс фане"?????Связь отвратительная постоянное эхо и обрывы сети,СМС пропадают на половину суток,а затем пачками валят в самый не подходящий момент
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2005, 13:13   #28
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

Была замечена проблемка, вроде как по моим наблюдениям это из-за лайфа т.к. на ЮМС такое не наблюдается... когда мне поступают на лайф входящие с КС то иногда, подняв трубку я слышу в динамике только то что сказал в микрофон и все... думаю что это не в телефоне проблема а именно в лайфе...

В Симферополе у нас стоит 42 вышки лайфа; Товарищ служит на заставе на ЮБК, у них стоит 2 вышке УМЗ и КС по 16 м. в высоту каждая, недавно к ним приехали ставить вышку лайфа, в высоту она будет 40 м. =)
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2005, 00:25   #29
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Diver
и что в этом хорошего? Они пытаются одной своей вышкой перекрыть 3-4 от УМС и КС следовательно съэкономить хотят
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2005, 23:44   #30
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

Не думаю что турки будут на таком экономить, они вкладывают бешенные деньги в Астелит
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot