Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2008, 10:59   #136
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Самый главный смысл- уменьшить отток в абсолютных цифрах... На бумаге... JurKo- сроки действия бонусов это понятное дело, но есть же ещё скажем так покупательская способность- на те же 20 ЛАЙФ-гривен можно купить услуг больше чем на 20-КС...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 11:05   #137
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Под смыслом возможно имелось ввиду условия...
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 11:43   #138
2XL
Форумчане
Связист
 
Аватар для 2XL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Начнем с того, что такими подачками КС держит не всех абонентов, а только обладателей лишних симок. Ибо акция распространяется только на симки, которыми месяц не пользовались. Более того, в прошлом месяце я так и не нашел среди своих знакомых симку, на которую пришла СМС, а опросил около 50 человек.

А причины, по которым люди остаются на КС, в основном две: номер и окружение. Одно дело, когда компания подростков: дружно соскочили и радуются. Другое дело, когда твой номер засвечен у множества людей. В таких случаях люди разве что могу приобрести второй телефон. Так во Львове до недавнего времени стандартный набор был КС + Лайф. Но если окружение остается на КС, то какой мне смысл от дешевых внутрисетевых на других операторах?


Правильно сравнивать не 15 с 125 за 75 грн., а 10 с 40 за 50 грн., ибо на Лайф больше 20 гривен за пополнение не дают, а пополнять на акции «Возращение» нужно только два раза. Так что разница не в 8 раз, а всего в 4 . Далее, сколько времени живут эти 10 на КС и 40 на Лайф? Неограниченный срок против 15 суток? «Маловато будет» Далее, я на КС эти деньги могу спокойно перевести как обычные деньги, а на Лайфе как? Опять на бонусный счет сроком действия 15 дней?
Как это бонус переводится на основной?
2XL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 11:44   #139
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

С "платой за воздух" 39 коп на Диджусе Кс отбивает эти подачки мене чем за месяц. как обычно все "подарки" Киевстара рано или поздно вылазят боком((((
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 18:33   #140
SIRKO
Новички
Начинающий
 
Аватар для SIRKO
Доп. информация
По умолчанию

[quote=васисдас]Акция "Возвращение" началась с 17го июня, будет проходить до 31 инюля.
Чёт смахивает на неправду. Перелопатил кучу залежалых карточек, на всех одно и то же: "Доступ до даного меню тимчасово закритий..." Похоже, им уже никто не нужен, только они сами.
SIRKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 10:19   #141
Natasha7_08
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Natasha7_08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от васисдас
Акция "Возвращение" началась с 17го июня, будет проходить до 31 инюля. С 1го августа ждем предложение по тарифам.
Доступ к этому меню закрыт... вот

Сегодня уже 12 августа! Киевстар и не думает ничего менять в лучшую сторону!

Последний раз редактировалось Natasha7_08; 12.08.2008 в 11:52.
Natasha7_08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 12:06   #142
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Я пополнял счет вроде 5 гр приходили - счет на диджусе не контролируется вообще..
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 01:46   #143
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

JurKo- на ЛАЙФе за пополнение можно получать бонус БОЛЬШЕ чем 20 гривен...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 19:15   #144
SIRKO
Новички
Начинающий
 
Аватар для SIRKO
Доп. информация
По умолчанию

Опять пошла акция "Возвращение". Только симку теперь нужно искать с 2-хмесячным сроком давности. Дают 15 гривен на старых условиях (т.е. при пополнении). Длится с 18 сентября до 16 августа включительно. Информация по 599.
SIRKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 11:41   #145
werwolf
Новички
Начинающий
 
Аватар для werwolf
Доп. информация
По умолчанию

можно ли реанимировать симку если она в сети не регистрируется?
werwolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 11:57   #146
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

нет. никак. она уже удалена из базы данных. сталкивался и у мтс и у лайфа - ответ один - технически невозможно
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 21:36   #147
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Тут кое-кто удивляется, как КС умудряется иметь 23 млн. абонентов при нынешних тарифах. Поясняю: в том числе и подобным способом

Кстати, давно этой акции не было, я уже соскучился
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:45   #148
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Староста, я так понял, что халявы больше не будет?
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 09:11   #149
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Я так понял, что Староста поговорил, с кем нужно и халява снова есть. Одна проблема: не могу найти карточку которая получала СМС с номера 599. Если кто получал, то у меня есть три "лежалые" карточки, т.е. могу зарегистрировать три номера. Номера, на которые приходили СМС, присылайте в личку. Если хотите 5 грн. на бонусный счет
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 12:28   #150
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию Самая короткая акция

Что удалось узнать. Это самая короткая акция, началась с 16-17 февраля и длится до 27 февраля. Для получения 5 грн. нужно на "лежалой" карточке зарегистрировать номер получивший СМС, после чего пополнить через карточку на 25 грн. (меньше номиналов нет ). На КС идет старая инфо, что можно получить 3 раза по 5 грн., но, как я понял, информация не соответствует действительности. Но ДиДжусе вроде новая, но не буду утверждать категорически - у меня "лежалые" карточки только на КС, а на ДиДжусе просто выбивает.

Честно говоря, нет особого желания пополнять счет, так что уступаю свою очередь другим желающим На красном форуме соответствующая тема возобновилась с 17 февраля.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot