Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2006, 20:54   #16
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Кокоs
Извини не знаю, читал об этом в журнале SMS. Поищи в интернете.
Против Антиспама есть прием: на вап-сайте http:/smsa.if.ua есть отправка SMS находя это препятствие. Правда я не пробовал Но у тех, кто реально пользуется Киевстаром, у них 7021 должно быть включено по идее. Но такую ли логику используют мошенники?
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 01:46   #17
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Заходите на www.kyivstar.net/sms/ и шлёте тудой по 100 смс, за тем меняете ІР адрес. И так пока не запарит. У обидчика тело разрядится принимать их...
А гуру советую написать прогу, которая сама такое делает, хотя есть одно но:
Там цифрі нужно с рисунка вводить всё время, только там баг есть: вводишь цифры, которые вводил последние (перед етим), и всё катит !
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 08:42   #18
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Магери
И че каждый раз текст наберать???
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 01:56   #19
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Зачем через сайт, найди в инете прогу для рассылки сообщений и действуй. Только будь осторожен,если будешь слать их тыщами провайдер может засечь эту тему.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 06:53   #20
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

CHIKOTILO

Это мы знаем.Проблема только с КС Я задолбался каждый раз на их оф сайт лазить
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 18:40   #21
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Идея с sms - просто класс! Особенно если взять 2 номера, с которых названивают незнакомцы(-ки) и послать 1-му sms с текстом наподобие "вы выиграли приз, позвоните по номеру (номер 2-го)". Штук 10-15, я думаю, будет достаточно, особенно если этот 1-й сразу же перезвонит 2-му.

Сама я такое, правда, не пробовала. Но и начались такие звонки только после перехода на life. Но тут - понятно: звонок бесплатный. А вот почему на киевстаре звонят - не ясно. Больше похоже на умысел. У меня на киевстаре таких звонков не было.

У меня тоже вопрос в тему: а что делать, если, скажем, в течение 10 минут звонок с одного номера, а я в это время подключена к интернету с этого телефона. Gprs постоянно прерывается, как только поступит звонок. Здесь уж и sms не успеешь отослать!
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 11:34   #22
AHAPXICT
Новички
Связист
 
Аватар для AHAPXICT
Доп. информация
По умолчанию

У меня подобная ситуация была один раз. Мне целый день звонили и скидывали какие-то дети. Это было еще тогда, когда у Лайфа был бонус за входящие. Сначала злился, один раз позвонил им сам, нагнул кучу матюков. Но через некоторое время снова начали звонить. В итоге я отключил телефон на целый день (благо было воскресенье). Включил в понедельник, но боьше они не звонили.
Удивляет другое. И не лень же людям заниматься подобной ерундой!
AHAPXICT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 14:24   #23
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Моих знакомых тоже доставали какие то дети,но после отборного мата в трубку вроде успокоились
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 19:41   #24
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Самый надёжный способ - поменяй СИМ-карту (номер). Если это не подходит, на такие звонки отвечай нажимая на сброс. И помни, что проявление справедливого гнева (маты в трубку в ответ на такие звонки) будет способствовать дальнейшим звонкам, чтобы услышать как ты бесишся.....:?
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 02:28   #25
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
Самый надёжный способ - поменяй СИМ-карту (номер).
В том то и дело: карта совсем новая, и номер, считай, никто ещё не знает. Не буду же я её менять каждые 2 недели (мои нервы столько lif'ов просто не выдержат!).

Сброс, наверное, тоже не лучший вариант: слишком сильным может стать у звонящих желание проверить мою выдержку. На такой случай я поступаю иначе: отключаю сигнал. Но вот только если я в интернете, gprs'у-то всё-равно, включён у меня звонок или нет, он-то прерывается!

А по поводу выражений нежных и всё более удивительных, я вот именно после того, как связалась с этим lif'ом и его удивительным гигом, так очень даже стала сожалеть, что избегаю этих выражений.
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 19:29   #26
<LeX>
Новички
Начинающий
 
Аватар для <LeX>
Доп. информация
По умолчанию

А если хулиган достает смсками из сайта киевстар, на сколько реально вычислить кто это? В смысле где находится его комп?
<LeX> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 19:45   #27
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ну раз он из УА, то скорее всего сидит через Диал-ап, а это значит что закрыть его даже для КС почти нереально т.к. Айпи-адрес постоянно меняется, да и провайдер может меняться тоже.
Если это не затронет нормальную жизнь, то можно просто позвонить оператору и попросить закрыть прием смсок с инета.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 19:53   #28
Knapa
Новички
Связист
 
Аватар для Knapa
Доп. информация
По умолчанию

Мне часто всякие непонятные люди звонили, как тока карточку купила... начала собирать их номера телефонов и чудо!!! Они почему-то больше не звонят, ничего с ними не делала - просто собирала номера
Knapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 23:00   #29
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Есть ещё способ (действенный).
Как-нибудь встретить того кто названивает и в дыню дать.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 23:02   #30
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
Счастье

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
Есть ещё способ (действенный).
Как-нибудь встретить того кто названивает и в дыню дать.
Можно узнать как???
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot