Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2006, 16:53   #1
yadviga
Гость
 
Аватар для yadviga
Доп. информация
По умолчанию помогите наказать человека за постоянные звонки на мой номер

течении месяца незнакомый номер вызванивает на мой номер и бросает трубку в течении суток :и днем и ночью,короче мешает жить,подскажите как можно наказать?

ее номер 80963616149

Я название темы подправил, чтобы было понятнее. Xeeng
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 20:07   #2
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

yadviga
Идеальным вариантом для тебя было бы купить телефон с "черным списком". Например Нокию 2300 или Алкатель 853 или много еще других есть.
Или же звони оператору, будь понастойчивей и возможно этот номер отключат от сети, вот так ты сама и накажешь своего обидчика.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 14:22   #3
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Начинай звонить по этому номеру сам,подключай друзей,друзей этих друзей и говори всякие гадости типа "грузите апельсины бочками"
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 20:34   #4
Марьяна
Гость
 
Аватар для Марьяна
Доп. информация
По умолчанию

А номер высветился?
Если да, то делай с ним так же как он с тобой.

Если нет, то поменяй номер и забудь?

А лучше пойди займись сексом!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 21:29   #5
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Serj
Цитата:
Или же звони оператору, будь понастойчивей и возможно этот номер отключат от сети, вот так ты сама и накажешь своего обидчика.
ОНи не отключат, а просто возьмут на заметку себе, для отключения телефона нужно несколько жадоб
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 22:53   #6
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Desdichado
А что мешает попросить друзей позвонить
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 23:01   #7
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Serj
Ну позвонят друзья, вот только они перед собой открывают список звонящих/входящих
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 01:38   #8
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Ты лучше начинай ее номер рассылать на разные знакомства в нете, отошли на ОТВ смс типа девушка 18-20 хочет познакомится с красивыми парнями и этот номер вставь. Номер ОТВ кажись 10540. И отсылай на ОТВ по три раза на день.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 12:17   #9
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию Re: помогите наказать человека

Цитата:
Сообщение от yadviga
течении месяца незнакомый номер вызванивает на мой номер и бросает трубку в течении суток :и днем и ночью,короче мешает жить,подскажите как можно наказать?
сделай так, как я делал: берёшь трубку, и сразу через пару сек кладёшь, и так целый день.....потом едешь в Киевстар, пишешь заявление о том, что тебя беспокоит этот номер, они смотрят биллинг, видят, что там много звонков длительностью меньше 2-3 сек., и тупо отключают беспокоящий тебя номер. Обратное его включение осуществляется только после того, как ты своё заявление заберёшь, либо же после его заявления с гарантиями, что больше фигнёй заниматься не удет...
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 18:54   #10
yadviga
Гость
 
Аватар для yadviga
Доп. информация
По умолчанию

просто игнорировать,может поможет
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 14:34   #11
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Вобщем такое дело. В течение года мне на киевстаровский номер каждый день поступает штук 2-6 входящих звонков с 2-4 разных номеров. Просто звонят ждут когда возьму трубку и сбрасывают. В течение двух месяцев я записывал все эти номера. Получилось так что с одного номера звонят 1-4 раза несколько дней подряд и потом с него уже не звонят. База номеров у меня получилась довольно внушительная. Я взял в один прекрасный день и начал с лайфовской ненужной мне симки прозванивать все эти номера. На мое удивление более двух третей номеров оказались активными тоесть сразу идут длинные гудки. Как я понял это звонит не один человек. Половина тех кому я звонил и сбрасывал с лайфовской симки мне перезвонили на лайфовский номер почти сразу после того как я сбрасывал вызов. Звонок в службу поддержки абонентов киестара не принес никакого толку. Я начал жаловаться на то что у них оборудование глючное но оператор ответил что все оборудование у них сертифицировано и что звонят именно мне. Я подозреваю что какаято падла взяла левый номер положила на него уйму денег установила переадресацию со своего номера на мой и потом распространила-разрекламировала свой номер и теперь мой номер страдает. Только кому это нужно я даже не подозреваю. Вариант взлома сети оператора не рассматривал. Или же разрекламировал кто то мой номер. Но я давал его ограниченному кругу людей. Свой другой киевстаровский номер я дал тем же людям и другим тоже. Звонков с левых номеров не поступает. Так что же случилось с моим первым киевстаровским номером и как его вылечить/найти виноватого падлу? Пожалуйста помогите разобраться. Прошу извинения у модератора за созданную похожую тему.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 00:42   #12
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

АТАКУЮЩИЙ
Есть такой код для GSM сетей который называется "отменить все переадресации", причем установленные не тобой а на тебя! Так что можешь посмотреть его, на сайте билайна должен быть, или вот тут смотри
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 12:06   #13
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Есть еще один способ отомстить обидчику. Есть програмки СМС-бомберы. Отправляют по до 300 смс на 1 номер. Вот это наказание!
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 16:06   #14
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Pavel

Ану скинь мне в личку адресок такого чуда.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 19:37   #15
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Pavel
Есть вот только там Киевстар, который защитил всех абонентов от СПАМА...

И, прога не подойдет
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot