Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > Оператор PEOPLEnet


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2007, 12:47   #601
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
БСки или дополнительные передатчики??
По крайней мере в Вишнёвом именно БС.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 13:59   #602
sanderberg
Новички
Связист
 
Аватар для sanderberg
Доп. информация
По умолчанию

кто пользуеться или кто точно знает!!!
какая разница между модемами Usb-модем ССu-550 и Usb-модем Ac8700?
я имею в виду техническая разница!
sanderberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 21:10   #603
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Будет 10 -17 КБАЙТ на закачку через голосовой канал 1X. Правда, если уровень сигнала очень слабый - один плинтус, тогда скорость будет как на голимом GSMе
Странно, у меня почему-то на "голимом" GSMе следующее:
Ваша скорость в данный момент 128 kbit/s, что в байтах составляет 15.7 килобайт/сек.

Что я не так делаю?
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 21:45   #604
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

У меня на Печерске скорость на голосовом канале 1Х выглядит так:

Ваша швидкість: 168,05 Kбіт/сек, 20,51 КБайт/сек
(завантажено 2048 КБайт за 100 сек.)


Просто человек говорил о даче, на которой неизвестно какое покрытие (может и хорошее, а может и плохое, я ж не знаю где у него дача), вот я и не стал сильно обнадёживать.

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 04.06.2007 в 21:48.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 22:15   #605
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

короче нет смысла.. мне и кабельное предлагает.. и гига с 10к. на закачке. а на 2 мес беспонтово этой фигнёй страдать. короче пока не вижу плюсов ихнего инета
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 02:02   #606
Clone
Новички
Связист
 
Аватар для Clone
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
БСки или дополнительные передатчики??
О как. а между ними есть разница?
Clone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 02:04   #607
Clone
Новички
Связист
 
Аватар для Clone
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marko
Странно, у меня почему-то на "голимом" GSMе следующее:
Ваша скорость в данный момент 128 kbit/s, что в байтах составляет 15.7 килобайт/сек.

Что я не так делаю?
Стандарная фраза из киевсата. А огласите пожалуйста еще скорость аплоада, пинг, кол-во реконнектов за день и т.п.
Clone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 10:53   #608
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Стандарная фраза из киевсата.
И что?

Цитата:
А огласите пожалуйста еще скорость аплоада, пинг, кол-во реконнектов за день и т.п.
Меня все устраивает, т.к. пользуюсь, когда нет стационара под рукой, соответственно целыми днями не сижу. Максимум 1-2 часа в день. "Реконнектов" не наблюдается (КС корпорация).
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 13:26   #609
drawman
Новички
 
Аватар для drawman
Доп. информация
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, когда будет связь в Мариуполе? Хоть примерно.
drawman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 22:04   #610
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Вадим Шульман сэкономит на маркетинге

07.06.2007 04:31Просмотров: 74МАКСИМ Ъ-КУТИК

Как стало известно Ъ, CDMA-оператор CST-Invest будет продавать свои услуги под торговой маркой PEOPLEnet. Это произойдет в ближайшие четыре месяца, после того как Вадим Шульман – собственник компании "Телесистемы Украины", предоставляющей услуги под этой торговой маркой,– завершит сделку по покупке оператора. Эксперты считают, что на этот шаг он пошел с целью дальнейшей перепродажи объединенной компании.


О планируемом объединении двух операторов под одной торговой маркой Ъ сообщил один из директоров "Телесистем Украины". По его словам, сейчас завершается оформление анонсированной ранее Вадимом Шульманом сделки по покупке CST-Invest. "К такому решению собственники пришли стремясь сэкономить на маркетинговом продвижении, а также за счет оптимизации структур. Для окончательного завершения слияния может понадобиться еще около четырех месяцев",– сообщил собеседник Ъ. Эту информацию Ъ подтвердил знакомый с планами объединения источник в CST-Invest.


Компания CST-Invest (TM NewTone) – пятый по объему абонентской базы CDMA-оператор Украины. Владеет лицензией на предоставление услуг фиксированной сотовой связи в 18 областях Украины и обслуживает более 14 тыс. абонентов в Днепропетровске и Кривом Роге.


"Телесистемы Украины" (ТМ PEOPLEnet) – четвертый по величине CDMA-оператор, единственный, кто предоставляет услугу мобильной связи третьего поколения. Обслуживает порядка 20 тыс. абонентов в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Донецке, Харькове, Симферополе и Львове.


Вадим Шульман вчера от комментариев отказался. Однако ранее он говорил, что покупает CST-Invest, чтобы развивать его как провайдера услуг фиксированной связи. Кроме того, по словам директора по развитию CST-Invest Виктора Фролова, объединение лицензий компаний на радиочастотный и номерной ресурс позволит экономить на маркетинговых затратах и инвестициях в развитие инфраструктуры. После слияния абоненты PEOPLEnet смогут получить сразу два номера на одном мобильном устройстве – городской и мобильный с кодом "092". "Мы надеемся стать первой компанией, которая будет предоставлять такую услугу",– сказал господин Фролов.


Эксперты называют логичным объединение компаний под одним брэндом. "В PEOPLEnet уже вложены большие средства, и компания развивается довольно быстро, а так как сети CST-Invest и ´Телесистем´ строятся на одной технологии, то не имеет смысла развивать сразу две торговые марки",– считает аналитик компании GFK-Ukraine Глеб Вышлинский. Напомним, после приобретения в середине 2006 года CDMA-оператора Вадим Шульман заявил, что инвестирует в компанию $180 млн. Компания активно продвигает торговую марку на телевидении и с использование наружных носителей рекламы. А торговую марку CST-Invest NewTone участники рынка называют региональной. В январе 2007 года господин Шульман сообщил о покупке CST-Invest, тогда же на работу в эту компанию были приглашены бывший генеральный директор другого CDMA-оператора – компании ITC – Виктор Фролов и бывший технический директор ITC Михаил Гряник. Сегодня топ-менеджеры развивают сеть в Киевской области.


Эксперты не исключают, что слияние компаний свидетельствует о намерении Вадима Шульмана выставить консолидированный актив на продажу. "При существующей конкуренции я не вижу возможности развить оператора до уровня национального,– говорит аналитик ´Тройка Диалог´ Андрей Богданов.– Возможно, уже через год Вадим Шульман захочет продать актив". Старший консультант компании iKS-Consulting Алексей Данилин считает, что с наибольшей премией консолидированный актив можно будет продать не раньше чем через два-три года. "Инвестор имеет все шансы увеличить капитализацию компании в течение последующих лет. Несмотря на жесткую конкуренцию в отрасли, у PEOPLEnet хорошая динамика развития, и уже к концу года оператор может рассчитывать на 100 тысяч абонентов",– уверен господин Данилин.



Источник: КоммерсантЪ Украина
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 08:43   #611
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет! Вчера вот подключился.

Скорость вашего канала: 95.34 Kbps ( 97625 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 11.92 Kbytes/sec
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 16:00   #612
koba
Новички
Связист
 
Аватар для koba
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промоутер
Всем привет! Вчера вот подключился.

Скорость вашего канала: 95.34 Kbps ( 97625 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 11.92 Kbytes/sec
Это на 1х? Мобильник или телефон ? Маловато как-то выходит...
koba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 08:16   #613
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Похоже, речь про 1x. А как скорость через ЕВДО в Донецке?

Кстати, Промоутер! Я смотрю, ты выбрал для голосовой связи ZTE C180, он самый простенький но при этом сеть держит отлично. Я с такого дозванивался за 40 - 50 км. от ближайшей базовой станции за городом.

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 11.06.2007 в 12:28.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 11:10   #614
Ев-ГЕНИЙ
Новички
Связист
 
Аватар для Ев-ГЕНИЙ
Доп. информация
По умолчанию

Хочу CDMA 2000!!! Даёшь PeopleNet в каждый мухосранск!!!!
Ев-ГЕНИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 15:04   #615
sanderberg
Новички
Связист
 
Аватар для sanderberg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Кстати, Промоутер! Я смотрю, ты выбрал для голосовой связи Zte C180, он самый простенький но при этом сеть держит отлично. Я с такого дозванивался за 40 - 50 км. от ближайшей базовой станции за городом.
а разве Zte C180 можно подключить к компьютеру?
на пипле нечего об этом не сказано! хотя за другие трубы написано каким образом подключаеться и какой стандарт потдерживает.

Последний раз редактировалось sanderberg; 11.06.2007 в 15:15.
sanderberg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot