Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Украина мобильная > Задай вопрос оператору


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2007, 12:47   #16
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Я согласен разве это не пример лояльности, за то что ты на связи, за пополнения счета, за обьединение людей в команды с тем чтобы они больше говорили и тратили 10 грн в месяц. Это бомба. А лояльность от КС и ЮМС это фонарь
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума  
Старый 13.09.2007, 16:32   #17
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

программа лояльности по своему назначению нечто иное, это как бы компенсация старым постоянным абонентам, все хорошее не только новоподключившимся, а у лайфа это не программа лояльности (я не говорю, что команды плохие, просто это не совсем то)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 29.09.2007, 02:35   #18
IgorOK
Новички
 
Аватар для IgorOK
Доп. информация
По умолчанию

Если бы акция Потратить 20 грн до 30 числа и получить 20 гривен была бы каждый месяц, то это не прохая своего рода программа лояльности была бы. Для сравнения в Киевстаре самые древние абоненты потратив 100 гривен получают всего лишь 15 гринен. А в лайфе за 20 получаешь 20. Но, к сожалению, нет регулярности в этой акции, по этому, назвать её программой лояльности нельзя.
IgorOK вне форума  
Старый 29.09.2007, 16:27   #19
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

но учитывая постоянные акции...+команда. пополнил на 10 грн и получил 10 грн...
 
Старый 29.09.2007, 17:12   #20
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от car1sson
Я что-то не совсём понял насчёт бонуса в 20% от пополнения. У меня Супер Лайф 30 и никаких бонусов за пополнение я не получаю. На сайте тоже ничего не нашёл((
20% бонуса от пополнения счёта начисляются только в тарифных планах Свободный Лайф (контракт) и Простой Лайф (контракт).
plesen.net вне форума  
Старый 31.10.2007, 19:44   #21
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию ! ! ! ! !

Я могу позвонить на ЛЮБОЙ из 7 миллионов номеров РЕАЛЬНО БЕСПЛАТНО + 20 гривен в месяц за КОМАНДУ = МЕНЯ ЭТО ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ. Могу позвонить по сети, поговорить хоть 2 часа и не заплатить ни копейки. За бонус за КОМАНДУ заказал Интернет-100(тоже выходит интернет у меня бесплатный). И т.д. Что ещё нужно? ... Допустим на КС чтобы получить бонус ту же двадцатку надо своих денег отдать больше 100 гривен! Зачем мне такая "программа лояльности"? Спасибо, не надо.
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 13.11.2007, 12:39   #22
Аlisa
Новички
Связист
 
Аватар для Аlisa
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от car1sson
Я что-то не совсём понял насчёт бонуса в 20% от пополнения. У меня Супер Лайф 30 и никаких бонусов за пополнение я не получаю. На сайте тоже ничего не нашёл((
Бонус от пополнения на тарифе Свободный и Простой (на контракте).
Также есть бонусы на Супер 50 (5 месяцев по 20 грн.)
Аlisa вне форума  
Старый 13.11.2007, 14:51   #23
webnilan
Новички
 
Аватар для webnilan
Доп. информация
По умолчанию

Мой брат очень часто играет в акции life. И ни разу еще не проиграл! Два раза выигрывыл ноутбук (если я не ошибаюсь Acer), два раза Nokia N72, один раз поездку в Париж и теперь что-то вроде бы еще.

Сам в акции не играю так как оператором не пользуюсь вовсе. Качество работы life в нашем регионе мягко говоря хромает! Один-два дня связь отстутствует в одном из районов города -- нормально дело!
webnilan вне форума  
Старый 19.11.2007, 03:45   #24
satellite
Новички
Начинающий
 
Аватар для satellite
Доп. информация
По умолчанию

Про какую лояльность может идти речь? Оператор имеет деньги не с ваших разговоров, а с пополнения счета! А все акции расчитаны на то, чтобы абонент смог потратить как можно больше денег и быстрее пополнил себе счет!
satellite вне форума  
Старый 19.11.2007, 04:33   #25
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Всё-таки неплохо было бы получать за эти самые пополнения небольшой бонус... Мелочь, а приятно... А то нет различия кто абонент уже 2 года и кто только вчера им стал... Даже иногда, например по акции "Комплект-Команда", новый абонент имеет больше преимуществ...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 12.05.2009, 10:47   #26
jezy
Новички
 
Аватар для jezy
Доп. информация
По умолчанию лайф постоянно обманывает своих абонентов.

недавно звонил с лайфа на мтс, проговорил 1 минуту и 10 секунд, а денег со счета сняли как за две полные минуты разговора. позвонил оператору и знаете что он мне ответил?----Что у них минута разговора делится на 2 , и за тарификация идет как за 2 минуты полного разговора. ну разве так честно,? такого беспредела как у лайфа нет ни у одного оператора на украине.... а чего стоит их нововведение в "свободном" лайфе--если не пополнил счет на 25 грн в месяц--то тафиф на все звонки включая и в сети лайф-1 грн!! хотя сначала было 25 коп, потом 50 коп внутри лайфа. короче оператор--дерьмовый я лично буду переходить на киев стар. там оп крайней мере нет такого беспредела...да и покрытие у киев стар отличное ,не то что у лайф.
jezy вне форума  
Старый 12.05.2009, 11:14   #27
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

2 jеzу:
Если захочется потрындеть с девушкой из другого города,то все равно понадобится безлимитный ноль.Тут лайф и би снова будут нужны.А если нужно по миру звонить,то лайф однозначно пригодится.
Михей вне форума  
Старый 12.05.2009, 17:16   #28
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

С этим обсуждением в соседнюю тему.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 22.09.2009, 21:13   #29
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

А разве более древних тем небыло?
Vorchun вне форума  
Старый 23.09.2009, 15:41   #30
Oleg222
Громадянин
Говорливый абонент
 
Аватар для Oleg222
Доп. информация
По умолчанию

Давайте будемо використовувати, терміни акція і програма лояльності в прямому розуміння. Щоб було зрозуміліше, наприклад в КС є програма лояльності для абонентів які користуються послугами оператора понад 6 місяців (ця програма є постійною і тривалою в часі), отже це програма лояльності, окрім цього КС інколи проводить акції поповни рахунок на певну суму і отримай % від перерахованої суми (такі акції не є постійними і закінчуються через якийсь термін) - тобто це акція.
Маркетингова політика life характерна тим, що цей оператор для продажу своїх послуг виокристовує такий інструмент як акція, але не програма лояльності.
Oleg222 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot