Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2008, 15:49   #1
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию Nokia 6600.

Сначала мы решили, что нам показалось. Но затем протерли сонные глаза и убедились, что ошибки нет.

Да, уважаемые, легендарная плюшка 6600 снова с нами. Но теперь в форм-факторах слайдера и раскладушки. Техническая начинка, разумеется, стала намного лучше.

Nokia 6600 Slide. Сообщается, что теперь это самый маленький слайдер в мире — 90*45*14 мм. Мобильник оснастили камерой 3.2-Мп, QVGA-дисплеем 2.2” (16 млн. цветов), GPS-модулем, слотом microSD и всеми привычными мультимедийным штучками, включая FM-радио.

Раскладушка 6600 позиционируется как бизнес-телефон. Хотя для этой роли у нее маловато встроенной памяти — 15 МБ. Зато есть поддержка карточек microSD, возможность работать в 3G, камера 2-Мп, FM-радио и симпатичный внешний OLED-дисплей.

Первая модель обойдется в 250 евро, а за вторую придется отдать на 25 евро больше.
Изображения
Тип файла: jpg 5120.jpg (16.0 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 5121.jpg (12.8 Кб, 4 просмотров)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 16:44   #2
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Интересно, долго еще Нока будет издеваться над людьми пихая в свои аппараты бесполезные Gps-игрушки?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 16:46   #3
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Ну если у нас они бесполезные, то заграницей, возможно, вполне востребованы.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 17:37   #4
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Ты не понял. Дело не в стране. Естественно, иноземцы в отличии от нас купят любую карту, какая им будет необходима, и уровень этих карт будет лучше. Я о удобстве. Что нам, что иносранцам дисплей трубы мал, чтобы использовать его в роли автомобильного навигатора. Плюс, навигаторы выполненные отдельным устройством всегда были больше трубы. И вся начинка работала только дня связи со спутниками. В телефонах это только один из многих крохотных модулей (ведь аппарат борется за звание очередного крохи). Вот и получается, для машины экран маленький, для пешехода модуль, карты дорогие, а для путешественника аппараты не имеют никакой защиты, плюс к резетке привязаны... Вот и получается, что вся это gps-навигация- игрушка.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 23:10   #5
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Але ж Нокія...
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 23:27   #6
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да это тут ни при чем...
во я зал недавно Gps навигатор.. вещь
но я думаю в телефонном варианте просто убирают много функций, которые есть у тех навигаторов. вот у них урезанные функции. это тоже самое что и фотик в телефоне. вроде эти мегапикселей есть, но на самом деле качество то отличается, так как оптика совсем крохотная
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 00:24   #7
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Ты не понял. Дело не в стране. Естественно, иноземцы в отличии от нас купят любую карту, какая им будет необходима, и уровень этих карт будет лучше. Я о удобстве.
Ну в принципе согласен, но посмотри с другой стороны, почему сейчас моб. телефоны выталкнули дешевые фотоаппараты и плееры? Может в скором времени тоже самое ожидает и навигаторы? Просто намного удобней иметь все в одном гаджете, чем массу разных, но зато на отлично выполняющих свои функции. так что здесь палка в двух концах.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 06:51   #8
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Если бы на отлично... Количество вопросов в рунете о том, почему навигация в 95й или 61хх Навигатор (вроде так модель обзывается) не хочет работать, лично мне говорит об обратном. Ладно, дело вкуса каждого, за что платить и чем пользоваться.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 08:44   #9
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Если бы на отлично... Количество вопросов в рунете о том, почему навигация в 95й или 61хх Навигатор (вроде так модель обзывается) не хочет работать, лично мне говорит об обратном. Ладно, дело вкуса каждого, за что платить и чем пользоваться.
Ты не понял меня. Я как раз и имел в виду, что для многих лучше иметь в одном аппарате все функции, работающие более-менее, чем 10 аппаратов, в которых эти же функции реализованы на отлично.

Ну и вообще, да, выбор-это дело каждого.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot