Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Територия вольного общения > Всё и вся


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2008, 15:41   #31
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Новый аппарат за 200 грн не возьмешь.А лично я б/у телефоны не признаю.
да я ож не признаю
но потом же эти аппараты продаю же, не выбрасываю
а за 200 грн трубу найти можно. надо поискать. причем новую и в оф. магазине. вот перед НГ в эльдорадо продавали сименс за 200 грн, неплохой по функциям. можно за 250 отличную звонилку взять, даже нокию 1 серии.+этих телефонов - долгая работа без подзарядки
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 00:28   #32
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Большая часть телефонов не стоит своей цены. Например многие модели Нокии дороже аналогичных других производителей (причём зачастую по характеристикам даже уступают)... Не говоря уже о Верту и прочих подобных...

В Верту ты платишь, не за функциональность (человек покупающий телефон подобного класса не нуждаеться в большинстве функциях смарта, камерофона или телефона-плеера - для выполнения этих функций всегда найдуться в запасе пару специально обученных помощников) - там платишь за статус, за принадлежность к классу или подгруппе подобных себе, дабы не отличаться от своего окружения.

Последний раз редактировалось spous; 14.05.2008 в 00:30.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 18:16   #33
Bostanjoglo
Новички
Начинающий
 
Аватар для Bostanjoglo
Доп. информация
По умолчанию

Нам этого походу не понять...
Bostanjoglo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 14:03   #34
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

понты если купить телефон, а не пользоваться его возможностями. ( тоесть была не целенаправленная покупка)
вон я знаю некоторых людей до сих пор не знаю что у них смарт. Повелись на имя Нокия и т.д. вот это понты.
ИМХО. А если покупка телефона пусть и очень дорого была целенаправлена, человек знал на что идет и ради чего он его покупал , причем за свои средства - то это не понты.

Последний раз редактировалось piratexnik; 02.06.2008 в 14:10.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 04:44   #35
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

я считаю,что и сверх 250 - это уже дорогой.причем при одинаковых возможностях телефонов NOKIA i SE - земля и небо:первые наполовину,а то порой и больше,дороже вторых
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 04:46   #36
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да я ож не признаю
но потом же эти аппараты продаю же, не выбрасываю
а за 200 грн трубу найти можно. надо поискать. причем новую и в оф. магазине. вот перед НГ в эльдорадо продавали сименс за 200 грн, неплохой по функциям. можно за 250 отличную звонилку взять, даже нокию 1 серии.+этих телефонов - долгая работа без подзарядки
в моего SE тоже долгодержащая батарея
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot