Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 21:05   #91
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
100 грн это гарантия того, что вы не сразу побежите в сервис снимать лок,
Извините, но даже 500 грн. - не гарантирует снятие любого лока...
Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
а еще и воспользуетесь услугами оператора, ради чего собственно и весь этот сыр бор.
После снятия лока ни кто не запретит пользоваться комплектной симкой. Так что сколько бы на ней не накопилось их можно всегда потратить.
Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
... Может это воОбще спецом сделали?
Не думаю, что подобное входило в планы оператора. Зачем так усложнять жизнь меняя условия на лету?! Во всём этом есть не понятные моменты, но думать с негативом всё таки не стоит.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 21:17   #92
mr_bodw
Новички
 
Аватар для mr_bodw
Доп. информация
По умолчанию

Из Одессы кто-то уже купил???
Еслида, то где?
Кто владеет какой-либо информацией о реализации в Одессе, поделитесь, пожалуйста!
mr_bodw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 21:24   #93
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
Извините, но даже 500 грн. - не гарантирует снятие любого лока...
согласен, не гарантия, зато гарантия того, что тот кто купит этот аппарат потратит деньги в сети

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
После снятия лока ни кто не запретит пользоваться комплектной симкой. Так что сколько бы на ней не накопилось их можно всегда потратить.
А смысл снимать лок если будешь юзать эту симку? Зато если не будешь, ежедневная плата все равно будет приближать её к нулю)))

Последний раз редактировалось VladimirKiev; 09.12.2010 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 21:36   #94
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

для мнительных, можно предоставлять водительское удостоверение
Цитата:
Регистрационная форма абонент при покупке life смартфона
Имя
Фамилия
IMEI телефона
Номер телефона сим-карты
Номер паспорта
Кем выдан и когда
Дата заполнения:_______________
Подпись абонента:________________
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:14   #95
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
согласен, не гарантия, зато гарантия того, что тот кто купит этот аппарат потратит деньги в сети
Конечно потратит. Но ведь речь была о другом:
Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
100 грн это гарантия того, что вы не сразу побежите в сервис снимать лок,
Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
А смысл снимать лок если будешь юзать эту симку?
Лок снимается для того, что бы в полном объёме использовать возможность аппарата! В данном случае - другие операторы и самое привлекательное 3G от Укртелеком.
Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Зато если не будешь, ежедневная плата все равно будет приближать её к нулю
А вот именно этот пункт не очень приятен. Перекупщиков 100 грн. не остановят, только дороже станет телефон после разблокировки. За то та аудитория желающих купить недорогой дроид напрягается (разговоры выше...).

Цитата:
Сообщение от Вальдемар Посмотреть сообщение
для мнительных, можно предоставлять водительское удостоверение
А какая разница? Да и чего бояться?
Попытка интересная! Она конечно снизит процент скупки, но полностью не уберёт.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:52   #96
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
Лок снимается для того, что бы в полном объёме использовать возможность аппарата! В данном случае - другие операторы и самое привлекательное 3G от Укртелеком.
Не вяжется, переставлять постоянно карты, представляю что будет с задней крышкой через месяц)))
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 00:27   #97
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Можно ведь и не жонглировать симками. Поставить сразу другого оператора и все.
Уже почти начал задумываться о преобретении этого чуда, но вот раздавать свои паспортные данные "за просто так", совсем не интересно.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 07:23   #98
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1 Посмотреть сообщение
вот раздавать свои паспортные данные "за просто так", совсем не интересно.
для мнительных, можно предоставить водительское удостоверение на него контракт не подключишь, кредит не возьмешь! хотя с такими "страхами", не нужен тебе Google Андроид
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 12:01   #99
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Дык, нет у меня водительских прав.
А Андроид... Пока я в трубу не введу свой настоящий жмейл, мои "машинные" похождения будут для него тайной.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:55   #100
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1 Посмотреть сообщение
И как ты себе это представляешь?
Это мне вопрос?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 14:20   #101
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1 Посмотреть сообщение
Можно ведь и не жонглировать симками. Поставить сразу другого оператора и все.
Уже почти начал задумываться о преобретении этого чуда, но вот раздавать свои паспортные данные "за просто так", совсем не интересно.
Тут вопрос в обязательно пополнении. Если закинуть денег на счет и снять потом лок, и юзать другого оператора, деньги на счету все равно сгорят. Если использовать симку лайф, то смысл снимать лок? Если юзать две симки то смарт очень скоро буде как тряпка. Лайф я думаю мало что теряет в этой акции. Риск только в том, что где то эти тела могут зависнуть, как было GE на две сим карты.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 14:31   #102
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
Не думаю, что подобное входило в планы оператора. Зачем так усложнять жизнь меняя условия на лету?! Во всём этом есть не понятные моменты, но думать с негативом всё таки не стоит.
Может не стоит может это случайность но есть факты а есть мысли.Вот вы можете объяснить почему начали продавать только в киеве если предложение для всей украины?Почему когда я пришёл в магазин мне продавец не продал набор а предложил записаться?Почему наборов расчитано много а продавец смеясь говори что я как мерс- шестисотый но наборов нет?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 15:32   #103
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Это мне вопрос?
Ну да. Как можно заставить уже купившего телефон пополниться вдруг на 100 грн? ("А тем кто уже купил тоже такие условия ?")
VladimirKiev, деньги можно перевести, продать, слить или просто выбрать услугами. 1174 грн (набор плюс снятие лока) конечно не 990 грн, но дешевле 1840 грн за Оптимус в интернете. Хотя и слабее его.
А Лайф, да, молодец. За заботой о абонентах нала соберет немножко себе на НГ-подарки.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 15:46   #104
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Может не стоит может это случайность но есть факты а есть мысли.Вот вы можете объяснить почему начали продавать только в киеве если предложение для всей украины?Почему когда я пришёл в магазин мне продавец не продал набор а предложил записаться?Почему наборов расчитано много а продавец смеясь говори что я как мерс- шестисотый но наборов нет?
какие факты?
придуманые тобой?
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 15:47   #105
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1 Посмотреть сообщение
VladimirKiev, деньги можно перевести, продать, слить или просто выбрать услугами. 1174 грн (набор плюс снятие лока) конечно не 990 грн, но дешевле 1840 грн за Оптимус в интернете. Хотя и слабее его.
А Лайф, да, молодец. За заботой о абонентах нала соберет немножко себе на НГ-подарки.
Вы лайфом пользовались когда то? Я имел "честь" быть абонентом года 3-4 назад.
Для таких номеров перевод средств может быть заблокирован на определенное время, такое раньше практиковалось, кто пользовался, знает. Выбрать услугами тоже вариант, да никто и не спорит что предложение норм. Просто было пару замечаний по этому поводу. Я дал свой вариант событий. Тех кто уже подключился наверно ни как не заставить пополниться, а вот новых могут заставить внести деньги через кассу на счет, а потом отдать аппарат, такое тоже уже практиковалось. Льготные кредиты помните?
Если задуматься то единственный недостаток этого тела это экран, ну для кого то может камера будет слабовата, хотя для меня это вообще не параметр. Но если например сравнить этот телефончик с HTC t3333 с таким же разрешением но по цене 2700-2900))))) сразу станет очевидным выгода покупки китайца.
А лок програмный? Может быть ведь аппаратный, но у нас его пока вроде ни кто не применял.

Последний раз редактировалось VladimirKiev; 10.12.2010 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot