Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2006, 16:01   #1
The_kitty
Гость
 
Аватар для The_kitty
Доп. информация
По умолчанию Функциональная раскладушка - есть? Помогите девушке... ;)

Собсно, вопрос. Давненько в планах поменять мобильник, но процесс тормозится банальным нюансиком - НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ (знакомая картина, да?) Критерии таковы: функциональность, надежность + форма. А именно раскладушка. В общем, и красивая, и умная :P По функциональности всеми руками за Siemens S75, но вот исполнение... Дубоватое как для женщины. То ли дело Самсунг... Особенно E720. Но есть большое НО - куча маленьких мелочей, которые не принципиальны, но настроение портят основательно. Плюс о-очень большая ненадежность (как по мне). Семены в этом плане я больше уважаю, за последние лет 7 пользования оными забываю, где находится сервис-центр. В общем, помогите девушке определиться, господа джентльмены Список требований примерно такой:
- качественный прием/воспроизведение звука
- поддержка Bluetooth
- не знаю как выразиться - короче, возможность поменять все что можно, от заставок до мелодий на смс
- mp3 на звонок
- приличная камера, желательно со вспышкой
- желателен mp3-плеер
- форма хотелось бы все же раскладушку со встроенной антенной
Или не париться с поиском, потому как проще будет накатать письмецо Бенкам с просьбой засунуть начинку S75-того в корпус Самсунга?
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot