Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Ремонт мобильной техники > Ремонт и починка


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2007, 08:29   #1
KlimOnline
Новички
 
Аватар для KlimOnline
Доп. информация
Радость Nokia 3250 Help plz

Подскажите плз у меня Nokia 3250 Когда подсоединяю к компу через ЮСБ кабель то на компе пишет One of the USB deviseattached to this computer has malfunnctioned, and Windows does not recognize it. For assistance in solving this problem, click this massange.(типа устройство неопределено) Пожалуйста помогите срочна надо перекинуть файлы с телефона на комп. Заранее спс.
KlimOnline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 23:25   #2
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Я конечно могу ошибаться,но там написано следующее: "Устройство подсоединённое к компьютеру НЕИСПРАВНО РАБОТАЕТ,и программа (Windows) его не узнает.Для помощи в устранении проблемы,щёлкните это сообщение." И вообще,начни ка с того,каким именно кабелем,какой именно программой пользуешся! Вот тогда тебе может КТО НИБУДЬ и поможет. А от себя могу написать следующее. Недавно,для своей Нокии,купил Connectivity Adapter Cable CA-70.В коробке кабель и диск.Работает на УРА! Хош туда,хош обратно,данные перебрасываю. Там всё с подсказками,даже дурак разберется. Кстате и 3250 там тоже указана. Да и цена - 20.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 19:14   #3
KlimOnline
Новички
 
Аватар для KlimOnline
Доп. информация
По умолчанию

Шнур простой юсб. Прогой некакой непользуюсь раньше все ок вставляю видит как флэшку отдельный диск а теперь такая фигня началась.
KlimOnline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 22:56   #4
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Вполне возможно хватанул гадость какуюто.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 17:31   #5
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

у меня наболевшая проблема...
3250.. music edition...
кто знает, как удалить эти конченные вписанные мелоии по 15 и 30 сек??? достали когда сидят посреди плэйлиста...
заранее спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 02:22   #6
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
у меня наболевшая проблема...
3250.. music edition...
кто знает, как удалить эти конченные вписанные мелоии по 15 и 30 сек??? достали когда сидят посреди плэйлиста...
заранее спасибо)
А есть на телефоне файловый менеджер, в котором можно во все папки телефона входить, и по системным в том числе? У товарища была 7610, так он для нее скачал приложение для симбиан, файловый менеджер, который видел всю память телефона. Может с помощью подобной программы можно удалить те файлы?
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 13:41   #7
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

в том то и дело что их нигде не видно.. даже на компе по поиску искал - глухо. мне говорили вроде их нереально стереть но вдруг???
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 01:15   #8
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да ещё. вчера заметил что когда на экране нет подсветки то поглядеть под конкретным углом то от динамика и почти до середины широкой полосой идёт затемнение.. на белом фоне с подсветкой тоже приметно.
вопрос. это у меня глюки или по быстрому в сервисный надо тащить?? спрашиваю, т.к. замены телефону нет а без него как без рук, т.е. никак
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 21:53   #9
RomanIvFr
Новички
 
Аватар для RomanIvFr
Доп. информация
По умолчанию

Клім попробуй почистити контакти на телефоні, і підключи в інакший порт. Коли видасть повідомлення нічого не роби. Так як я знаю компи то даже при видачі повідомлення Windovs всерівно шукає дрова. І ще один варіант: якщо ти підключаєш телефон без софту, то потрібно вибирати режим "передача даних" , з'являється на телефоні при підключені кабелю. Якщо такого нема тоді заходиш в меню связь кабель даних. І там вибираєш режим підключення
RomanIvFr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 03:30   #10
Babka
Новички
 
Аватар для Babka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
в том то и дело что их нигде не видно.. даже на компе по поиску искал - глухо. мне говорили вроде их нереально стереть но вдруг???
Системные папки телефона винда и не увидит. У меня на н72, менеджкер E-xplorer стоял, фсе папки видел
Babka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot