Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Sоny (Sony Ericsson)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2007, 02:03   #1
Дмитрии1
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дмитрии1
Доп. информация
По умолчанию к 750 и фото на бумаге

Не кто случаино не пробовал распечатовать размером 10на15,если кто знает скажите как получаються сносно или не очень?При нормальном освешении разумеется:-d
З.Ы. У кента н72 мне кажеться что у него камера получше,ето деиствительно так?Или меня глючит?

Последний раз редактировалось Дмитрии1; 25.03.2007 в 02:06.
Дмитрии1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 04:00   #2
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрии1
Не кто случаино не пробовал распечатовать размером 10на15,если кто знает скажите как получаються сносно или не очень?При нормальном освешении разумеется:-d
А как же, пробовали, на W800 Можеш печатать, не боись, если фотки смотряться нормально не только на экране мабилы, но и пригодны к просмотру на компе, то проверено на себе, можно сдавать в печать, заодно убедишься собственно воочию о целесообразности.. также весьма сносны фотки сделанные в помещении при недостаточном освещении.тем более если их пропустить через какой-то фоторедактор, позволяющий или вручную или автоматически настроить яркость и цветноть (иногда это помогает.) Так что вперед и с песней,
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 17:35   #3
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

А камера на N72 никак не лучше чем у к750. Даже близко не стоят.
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 23:53   #4
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Не кто случаино не пробовал распечатовать размером 10на15,если кто знает скажите как получаються сносно или не очень?При нормальном освешении разумеется:-d
З.Ы. У кента н72 мне кажеться что у него камера получше,ето деиствительно так?Или меня глючит?
Пробовал даже с 6020 печатать!!! И вполне даже нормально! Так, что с К750i будет отлично!


Цитата:
А камера на N72 никак не лучше чем у к750. Даже близко не стоят.
Конечно, конечно!!!! И почему же это даже близко не стоят???
MorSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 18:40   #5
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergik_007
А камера на N72 никак не лучше чем у к750. Даже близко не стоят.
Ты не прав! Камера у Н72 (она же Н70) настолько хуже К750-го, насколько камера Н73 лучше К800-го т.е. разница, по большому счету, - понтовая, хотя всё же есть.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 18:41   #6
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрии1
Не кто случаино не пробовал распечатовать размером 10на15,если кто знает скажите как получаються сносно или не очень?При нормальном освешении разумеется:-d
З.Ы. У кента н72 мне кажеться что у него камера получше,ето деиствительно так?Или меня глючит?
Глючит
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 23:52   #7
eldar
Новички
Начинающий
 
Аватар для eldar
Доп. информация
По умолчанию

Должно нормально распечататься. Я с Nokia 6230i печатал 10*15, ну что тут сказать, цвета ненасыщенные и четкости не хватает. Исходя из сравнения фоток К750 и 6230i на компе, могу сказать что качество с К750 будет не намного лучше, если снимать днем на улице, и намного лучше, если в помещении. А фотографическое качество будут иметь только самые удачные, тщательно отснятые кадры.
eldar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 18:09   #8
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Я делала с К750 ,с компа. мне не понравились.На компе насыщенные,а когда распечатала ,все фотки мутно серо с зеленоватыми цветами.Мне не понравились.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 19:14   #9
Дмитрии1
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дмитрии1
Доп. информация
По умолчанию

Фигово.Так че получается что мои старыи заеженныи пленочныи фотик фотографирует лучше что ли?...Одни говорят хорошо другие плохо фиг понять.Надо на днях самому попробовать.
Дмитрии1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 21:13   #10
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
Я делала с К750 ,с компа. мне не понравились.На компе насыщенные,а когда распечатала ,все фотки мутно серо с зеленоватыми цветами.Мне не понравились.
Ну а с принтером то все в порядке, ежели дома с компа тиражировали? Принтеры то они всякие бывают вместе с чернилами и бумагами, да и с цветопередачей тоже могут шалить.
Если б я сам в с W800 фотки не делал, то не говорил, хоть я и сам им не поставлю твёрдую 5, но все ж грешить на них не прходилось,
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 21:22   #11
Bohdan
Форумчане
Связист
 
Аватар для Bohdan
Доп. информация
По умолчанию

6230 курит писю у К750-го в высшем фотографическом качестве.
Благодаря автофокусу документы фотографирует К750 на ура, всеравно что сканер, а вот 6230-полный "писец" ошибок куча.
Шумов в 6230 на фотках, больбше на порядок чем в К750-го.
Уж мне поверте, у друга 6230, знаю все его + и -.
Bohdan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 00:00   #12
oddaddy
Новички
Начинающий
 
Аватар для oddaddy
Доп. информация
По умолчанию

"Уж поверьте, уж проверьте..." - строчка из песни. Если есть возможность - пригодность фото к печати неплохо сначала оценить, просмотрев на компе. Понятие "фотографического качества" к снимкам, сделанным камерами мобильников, увы, неприменимо. Даже к самым лучшим.Поскольку, кроме автофокуса и мегапикселей есть ещё очень много факторов, влияющих на качество снимка. А вот для "бытовых" целей - многие вполне годятся. Для получения лучших результатов - не ленитесь, поучите "матчасть" - настройки режимов, какие возможны, сделайте пробные снимки в одних и тех же условиях при разных настройках. И, постигая сложности - не забывайте о простом, т.е., объектив ("окошечко") камеры должен быть чист, "как стёклышко" (ибо так оно и есть). Кроме того, часто при фотографировании мобильным бывает, что незаметно для себя "фотограф" частично перекрывает поле зрения камеры рукой (пальцами), или чем - то вроде шнурка для ношения тел-а . А поскольку манера держать аппарат в руках, как правило, не меняется - получаем устойчивый результат.
Если же на мониторе компа фото можно нормально смотреть, развернув хотя-бы на пол-экрана, то при печати (при рабочем принтере, "правильной", т.е. фото бумаге, и соответственных настройках режима печати) - всё должно получиться.
oddaddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 00:05   #13
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Я уже давно делал фото с 7610, а там 1мп. Конечно же я выбирал самые удачные кадры и никто не догодался, что эти фотки с телефона. Думали с пленочного. А знакомый распечатал 1г фоток с к750, на море ездил, отлично получились, не цифровик, но качество очень хорошее.
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 11:25   #14
Mustang
Новички
Связист
 
Аватар для Mustang
Доп. информация
По умолчанию

Распечатываю с К750 очень часто, качество супер, нокиа рядом не лежала со своим фокусом....дурацким (одна муть)
Mustang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 12:07   #15
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mustang
Распечатываю с К750 очень часто, качество супер, нокиа рядом не лежала со своим фокусом....дурацким (одна муть)
И снова, как это фокус муть????
И вообще, в теме спрашивается как качество фотки на бумаге!! А не у кого лучше, у Сони или у Нокии! Это всё равно вечная тема!
Каждый своё хвалит!
MorSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot