Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > LG


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2006, 12:00   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию LG KG800 (Chocolate): Мой телефон forever!!!!

Помогите мне разобраться, хочу имиджевый телефон, такой что бы крышу сносило, и подумываю над покупкой LG Chocolate - очень красивая труба, и функциональность как для своего класса проявляет нехилую.
Короче, расскажите пожалуйста кто-чего слышал про трубу, и плиз, без фраз типа "LG-отстой", если они голяковые, без фактов. Кидаю фотку трубки и краткую характеристику.

Сам телефон - слайдер, і що особливо цікаво - кнопку біля дисплею сенсорні, до них навіть не обовязково токатися =) Стосовно технічних характеристик, ось що пише один з сайтів:
Особенности LG KG800 (Chocolate): корпус-слайдер выполнен из стекловолокна, а вместо обычной клавивитуры используется сенсорная панель управления (технология touch-pad). Функционал: Tri-band, TFT-дисплей (176x220 pix, 256K), GPRS class 10, WAP 2.0/xHTML, Bluetooth, 1.3Megapixels камера (1280x960, video), Java MIDP 2.0, MP3/AAC/WMA/3GP/MPEG4 player, 128 Mb динамической памяти, 64-тональная полифония.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 17:24   #2
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию Re: LG KG800 (Chocolate): Мой телефон forever!!!!

Андрюха, я название темы подредактировал, чтоб людям понятнее было.

А по сабжу - нравится - бери
Цитата:
Сообщение от Андрюха
і що особливо цікаво - кнопку біля дисплею сенсорні, до них навіть не обовязково токатися =)
Дотрагиваться - обязательно! Просто нажимать не нада.
Но шоб за тачпед в посредственной мобилке и слайдерный механизм 420 баксов отдавать? Да и красную подсветку клавиш я ненавижу (почемуто вспоминаются сразу сименсы А40 и МС60, или как их там...)Экраном 2-х дюймовым экраном 176*220 давным-давно никого не удивишь (такие уже в телефонах по 150 баксов нередко можна найти). Динамик не играет басов в принципе. Обычная ничем не примечательная 1,3 МП камера. простяцкая записная книжка (хорошо, хоть по 3 номера можна носить, а не по 1). Флешку впихнуть нельзя, только 128 МБ встроеной.

Действительно - настоящий имиджевый телефон. Толком ничего не может, зато стоит много бабок и блестит на солнце.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 19:53   #3
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Лыжи делают а самсунг ворует у него дизайн
Компания LG обвиняет Samsung в плагиате http://www.1on.ru/2006_07_25/kompani..._plagiate.html
глянь ссылку о шоколаде от лыж
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 11:42   #4
badman
Новички
Начинающий
 
Аватар для badman
Доп. информация
По умолчанию

На лыжи просто никто внимания не обращает вот они и гонят на самсунг, а слайдеры у самсунга появились задолго до ШОКОЛАДНЫХ ЗАЙЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
badman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 12:00   #5
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng

badman

Так если человек увлекается имеджом, пусть берёт Motorola RAZR V3 Dolce&GabbanaEdition. Лично у меня бы КРЫШУ СНЕСЛО, если б я увидел типа с таким мастадонтом. Ну или хотя бы 8800 (на полный крайняк).
А вообще пусть берёт Самсу Е500.

VaSSiL

Цитата:
Лично у меня бы КРЫШУ СНЕСЛО, если б я увидел типа с таким мастадонтом.
Ржал два часа без остановки

Последний раз редактировалось Desdichado; 11.09.2006 в 02:19.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 19:52   #6
badman
Новички
Начинающий
 
Аватар для badman
Доп. информация
По умолчанию

На каждый товар есть свой покупатель пусть определится что ему нужно в телефоне:

Красивые, красные, сенсорные кнопочки-LG

Что-то посерёзней (Средний функционал)-SAMSUNG

КОНКРЕТНО,СЕРЪЁЗНО,и САМОЕ ГЛАВНОЕ НАДОЛГО полюбому -NOKIA
badman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 20:30   #7
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Купил своей девушке 2 недели назад. Довольна жутко. Плохо что проблемы с играми (подходят только написанные для этого телефона) а так потрясная вещь. Советую особенно для девушек. Сам тоже клацал, остались только положительные эмоции.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 11:41   #8
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Игрухи я не ставил, не люблю это дело. Но в целом телефон классный, не согласен что пустой. Набор функций неплохой, бедным не назавёшь, возьми хоть тот же автоответчик. Динамик не хуже чем у Нокии, я сравнивал с 3230, Шоколад звучит лучше, да и эквалайзером его мобильный бог не обделил.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 11:48   #9
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

кого еще он интересует, обзор давным давно у нас лежит: LG KG800
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 14:31   #10
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Гость
Да можно сказать первая трубка LG, которая заслуживает внимания, не глючит и может дать компании старт в мир признанных лидеров выпускающих мобильники!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 14:43   #11
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desdichado
кого еще он интересует, обзор давным давно у нас лежит: LG KG800
Браво, мужики, отличный обзор. 12 балов!!!! Всё чётко по полочкам разложили, показали, носом ткнули.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 15:09   #12
Andreaj
Гость
 
Аватар для Andreaj
Доп. информация
По умолчанию

Телефон фигня лучше е900 от самсунга там хоть карты памяти есть и камера на 2 мегапикселя,в лыжах никогда не замечал такого чтобы привлекало внимание людей
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 15:12   #13
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Andreaj
На вкус и цвет товарищей нет! Кому что. Нам больше понравился LG. В первую очередь исходили из дизайна, а потом уже начинка. Такие телефоны из-за камер не покупаются. Нужно качественно снимать бери Сони-Эрикссон ну или хотя-бы Нокию. Выбирать корейцев по камере это идиотизм, они у них далеко не идеал.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 15:17   #14
Andreaj
Гость
 
Аватар для Andreaj
Доп. информация
По умолчанию

vlad123

У лыж качество сборки некудышнее,а функционал подкачивает всегда - это известно,сам в СЦ работаю...
Например блютус -больная тема лыж...
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 15:20   #15
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Andreaj
Я с тобой полностью согласен кроме Шоколадки. Если бы мне кто-то сказал 3 месяца назад, что я куплю любимой LG, я бы даже не воспринял эти слова серъезно! Я сказал бы так:"LG - это все модели до этого, а "телефоны" они стали делать только пару месяцев назад "
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot