Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Украина мобильная > Задай вопрос оператору


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 18:41   #11
krasaffcheg
Новички
Связист
 
Аватар для krasaffcheg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я не о "Региональном" вел речь. Почему на востоке можно перейти только в Супер мтс+смс? Это дескриминация. Разве не согласен? И это никак не добавлят популярности мтс
Да хоть Региональный, хоть Супер МТС - суть одна. МТСу надо повысить популярность в западных районах Украины. Не, ну я согласен, что вводить региональные тарифы в такой стране, как у нас (не такая уж она и большая, как, например, Россия), просто несправедливо. Но это с какой стороны посмотреть. Лично на своём примере знаю. На Билайне сначала ввели тариф Западный для западных областей Украины. Я начал кричать на многих форумах, что это несправедливо. Когда позже ввели тариф Донецкий (для Донецкой области), я начал ещё больше возмущаться (я из Луганской области). Но сейчас, когда Донецкий расширили на Луганскую область, я доволен и молчу. Хотя я не сомневаюсь, что многие из центральных, северных и южных областей в этом плане обозлились на Билайн.
krasaffcheg вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot