Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Територия вольного общения > Всё и вся


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2007, 17:11   #1
mouse
Новички
Начинающий
 
Аватар для mouse
Доп. информация
По умолчанию Выбор инет магазина

мой вопрос может показатся тупым но всётаки я лутше спрошу чем зделаю ниправильнокак выбрать инет магазин где заказать моб чтоб не подсунули телефон б.у ,плохой зборки типа кореи и китая и всё такое???притом что нужно проверить когда тебе его привезут ,на что обратить внимание (тело нокия Н70) ООО и ещё можно ли заказать телефон и сразу флешку чтоб мозги потом не морочить??? А то другу както б.у привезли благо дело он роздуплился! но ведь всё может быть!!!
mouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 20:21   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouse
мой вопрос может показатся тупым но всётаки я лутше спрошу чем зделаю ниправильнокак выбрать инет магазин где заказать моб чтоб не подсунули телефон б.у ,плохой зборки типа кореи и китая и всё такое???притом что нужно проверить когда тебе его привезут ,на что обратить внимание (тело нокия Н70) ООО и ещё можно ли заказать телефон и сразу флешку чтоб мозги потом не морочить??? А то другу както б.у привезли благо дело он роздуплился! но ведь всё может быть!!!
во первых телефон можно ВЕРНУТЬ В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОПЛАТЫ НЕ ОБЬЯСНЯЯ ПРИЧИНЫ НА ТО!!! это закон!!! а во вторых если надо магазин то зайди на shop.gala.net там есть сравнения магазинов и цен(замечу что довольно разные!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 20:25   #3
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ВЕРНУТЬ В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОПЛАТЫ НЕ ОБЬЯСНЯЯ ПРИЧИНЫ НА ТО!!
Наивный. Ты в какой стране живешь?
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 20:28   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Наивный. Ты в какой стране живешь?
да знаю я но общество защиты потребителей ещё никто не разгонял!!!! и потом всё довольно реально, даже знаю случаи когда приходили и возвращали деньги!!!! это касается всей техники
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 20:31   #5
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да знаю я но общество защиты потребителей ещё никто не разгонял!!!! и потом всё довольно реально, даже знаю случаи когда приходили и возвращали деньги!!!! это касается всей техники
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 22:25   #6
aves
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для aves
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Hornet777
поддердживаю!
aves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 22:24   #7
AnnaR.
Новички
Связист
 
Аватар для AnnaR.
Доп. информация
По умолчанию

на портале Мобильник есть полезная штука - Гид по ценам - http://price.mobilnik.ua, там можно цены сравнить, отзывы о магазинах почитать...и много всего еще.
AnnaR. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 13:28   #8
krotovol
Новички
 
Аватар для krotovol
Доп. информация
По умолчанию

Кстати, а почему именно инет-магазин???
krotovol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot