Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Цифровая техника и технологии > Наушники и гарнитуры (проводные, bluetooth)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 13:53   #1
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Решил знакомый водитель взять новую трубу, а к ней и БТ-гарнитуру (на меня насмотрелся, и себе захотел ).
Бюджет на ухо- до 300грн. Нашел ему дешевую, и вроде бы неплохую Jabra BT 2035. Что она из себя представляет- понятия не имею. Как альтернативу- проверенную на своей шкуре- Plantroniks Explorer 230. Моя почти в 2 раза дороже (280 грн в нете, против 180 за Jabra). Плюсы моей- сильный акум, хороший прием. Но ухо должно привыкнуть к гарнитуре, хотя бы недельку, из-за особенностей конструкции этой фирмы.
Кто пользовался этими фирмами, как они в эксплуатации?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 14:06   #2
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

У меня самого только одна гарнитура была в пользовании SE HBH DS980, по Jabra и Plantroniks ничего сказать не могу.
В таких случаях остается только на месте пробовать, удобно ли сидит, хорошо ли слышно собеседника и тебя самого. Еще бы потестировать на предмет посторонних шумов, если такое возможно. А то у меня на улице даже при легком ветре на той стороне трубки жаловались, что у меня слишком сильно дует в микрофон. Приходилось прикрывать рукой, чтобы поговорить.

В любом случае напиши потом, что выбрали и насколько удобной оказалось.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 21:14   #3
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Постояли, посмотрели... Дал я ему свою померять, и решил он мою брать, хоть она и дороже (как она работает, он сам прекрасно слышал, так как я ее почти не снимаю).
Только вот заминка выйдет- розница почему-то перестала работать с Plantroniks (Алло, Мобилочка) а в инет-магазинах только одно предложение я нашел. Уже пытался наших спонсоров найти, да у них с сайтом проблемы какие-то.
Бум искать, как говорится.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 16:37   #4
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Заказал ему в нете свой Plantroniks Explorer 230. Сегодня утром отдал.
Посмотрим, по идее, жалоб быть не должно.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 13:50   #5
Melomann
Новички
 
Аватар для Melomann
Доп. информация
По умолчанию

Привет! При выборе гарнитуры тоже столкнулся с рядом проблем. Во первых большинство гарнитур достаточно габаритные и тяжелые, кроме того не везде нравилось качество звучания, да и платить больше 250 грн. за такой девайс в жабу.

В итоге нарыл в интернете гарнитуру Promate PX15, сразу удивил малый вес устройства и компактный нейтральный дизайн.

В пользовании тоже Ок, со звуком всё в норме и на ухе вообще не чувствуется. В общем тем кто хочет забыть что у него в ухе Bluetooth - рекомендую.
Melomann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 15:01   #6
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

2 часа в режиме разговора? Это ее каждый день заряжать, что-ли?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot