Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2009, 23:55   #16
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
.МТСу не помогает и Супер-энерги.вывод один - это за вражду против лайфа
Э... Одно замечание. К "Супер МТС Energy" подключение с 1 августа было доступно? Если я не ошибаюсь МТС ввёл такой тариф лишь в конце августа - начале сентября. Данные за АВГУСТ. Так что действия нового тарифа на рынок связи Украины мы сможем увидеть как минимум только через месяц.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 13:19   #17
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
january_joker, что такое поментируют? Я еще имею представление по выражениям катаная вата и шмен. Но это выражение "поментируют" мне неизвестно.
Кстати, мне, как жителю Крыма, чаще всего попадались россияне с номером Лайф. В смысле чаще всего обращались за помощью как правильно пользоваться этим оператором. Хотя, например, в Севастополе на главной площади стоят два столика от МТС и Би, которые в один голос кричат о дешевых звонках в Россию по 25коп. Я не могу сделать из этого никакого вывода, потому что это только то, что было видно мне. Это обрывки информации, говорящие лишь о том, что туристы брали Лайф тоже хорошо. Причем не только туристический пакет, но и Свободный, на котором за 35 получаешь 70.
Тут сложно делать выводы.
есть такое когда быстро пишешь получаються опечатки. У москалей и питерцев другая психология потому они и хапают "свое"

Цитата:
Сообщение от Михей
Просто думаю,что рост не только они обеспечили.
да, но думаю они в большей степени

Цитата:
Сообщение от maxdam
халява и сыграла свою роль.

На счет Би с туристами, то через 3 мес. такой же отток будет. Хотя раздача покажет +.
раздача крутая вещь))) так сказать 21 пакет уже в пути относительно меня)))
__________________
С Ув. Артемий JJ

Последний раз редактировалось Tywonka; 22.09.2009 в 17:25. Причина: объединил посты
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 09:25   #18
Paramon
Новички
Начинающий
 
Аватар для Paramon
Доп. информация
По умолчанию

Откуда только они берутся,интересно.
Paramon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 10:04   #19
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paramon
Откуда только они берутся,интересно.
Покупают дополнительные SIM'ки. :?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 11:20   #20
Paramon
Новички
Начинающий
 
Аватар для Paramon
Доп. информация
По умолчанию

Во время кризиса люди ищут где бы подешевле. Других обоснований у меня нет.
Paramon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:41   #21
Ladybird
Новички
Связист
 
Аватар для Ladybird
Доп. информация
По умолчанию

новость надо назвать не "Абонентов стало больше", а "Теперь у каждого украинца по 3 сим-карты!")))
Ladybird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 09:06   #22
krasaffcheg
Новички
Связист
 
Аватар для krasaffcheg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ladybird
новость надо назвать не "Абонентов стало больше", а "Теперь у каждого украинца по 3 сим-карты!")))
Это как раз обо мне (основная - Билайн, для звонков некоторым людям - МТС, для дешёвой дорожной аськи интернета - Ютел через "полосатый" роуминг).

Насчёт статистики операторов, то здесь всё стабильно: Киевстар опять в "плюсе", так как более предсказуемый, чем другие оперы; Лайф тоже "+", хотя из-за чего... интернет у них вроде уже и не такой дешёвый, как раньше, а тарифы те же, разве что Простой Лайф (15 коп/мин на всех с поминутной тарификацией, ограниченным временем и обязательным пополнением); Билайн тож в маленьких "плюсах" - скорее всего Бум и Клик сделали своё дело; МТС в "минусе" - лишний повод подзадуматься об удачности летних предложений и шанс исправиться зимой.

А возвращаясь к названию новости, количество именно абонентов можно посчитать, например, в России, где стартовики продают только при предъявлении паспорта. А у нас, пока существует ни к чему не обязывающий припейд, нужно писать, что растет не количество абонентов, а количество симок у одного абонента.
krasaffcheg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 12:50   #23
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

всё из-за путаницы в понятиях: абонент - это владелец сим-карты, т.е. если у кого-то 3 симки, то он трижды абонент а вот пользователей мобильной связи, т.е. реальных людей, становится не настолько больше, как абонентов
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot