Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2007, 21:02   #2551
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Сейчас уточнил у оператора, на счёт заказа sms,сказала что да, действительно по ряду номеров проводятся обновления и временно им нельзя заказывать. К счастью, я не попал в эти номера и могу заказывать услуги в обычном режиме. А когда всем наладят не известно, сказала что скоро... ждите. А что она может ещё сказать, обычный стандартный ответ

Вот и я о том же, мне такое же наплели! Везет тебе!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 21:36   #2552
sok
Новички
Связист
 
Аватар для sok
Доп. информация
По умолчанию

дафай-дафай (старый анекдот о фашисте и партизане поджигающем бикфордов шнур спичками фабрики "балабанов"). Это я о том, что у опсоса долгов 1.5 млрд. баксоидов (цифра реальнейшая, от подруги в Туркселе) акционеры в напряге, и все мысли как тихесенько зарубить халяву ( а это уже от кентов из промо отдела). Будет и Гига будет и новый год...
sok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 22:26   #2553
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

И что прям из самого из Турксела? Прям так вот села и сказала? И документы показала? Факты пожалуйста или ссылочку на них. А то, слышу звон, да не знаю где он!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 12:11   #2554
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Что-то вы отошли не по теме! Долги в любом случае есть,это ведь молодой и быстрорастущий оператор! Вопрос только в том, насколько быстро он сумеет погасить этот долг!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 13:19   #2555
sok
Новички
Связист
 
Аватар для sok
Доп. информация
По умолчанию

Дык, что бы отбить долги шару то прийдется прикрыть. А что бы отбить такие суммы не только шару прикрыть но и тарифчики поднять. Вот и будет через год реально внутрисеть не меньше 10-15 коп.(если даже не раньше, кто сказал, что нельзя акцию по бесплатной внутрисети закруглить на полгода-год быстрее).
А уж маркетологи у них не только траву курят. Как гайки закрутить у них голова работает. (пример: акция единый мир с резким вводом поминутной оплаты и отсутствием информации о количестве оставшихся акционных минут у абонента!)
sok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 15:34   #2556
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Не сделает ЛАЙФ так, пойдёт другим путём-интуиция(ссылки нет)... А у Киевстара например тоже долгов полно, кажется около полумиллиарда, естественно тех же баксоидов...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 15:58   #2557
sok
Новички
Связист
 
Аватар для sok
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Не сделает ЛАЙФ так, пойдёт другим путём-интуиция(ссылки нет)... А у Киевстара например тоже долгов полно, кажется около полумиллиарда, естественно тех же баксоидов...
Сильно ошибаетесь уважаемый. У Киевстара чистой прибыли (которую из-за судебных разбирательств он не может направить на выплаты акционерам) больше милиарда..баксоидов.. скопилось на счетах
Ссылка _http://ineko-invest.com/rus/comments.php?news_id=11913
А лайфец гайки будет тянуть пока у абонов глаза будут замыливаться всякими акциями с мелкими шрифтами внизу.
sok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 16:22   #2558
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

В ближайшее время ухудшений не будет! Я уверен на 100%
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 16:46   #2559
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sok
Сильно ошибаетесь уважаемый. У Киевстара чистой прибыли (которую из-за судебных разбирательств он не может направить на выплаты акционерам) больше милиарда..баксоидов.. скопилось на счетах
Ссылка _http://ineko-invest.com/rus/comments.php?news_id=11913
А лайфец гайки будет тянуть пока у абонов глаза будут замыливаться всякими акциями с мелкими шрифтами внизу.
А теперь уважаемый,дайте ссылку на долги Лайфа....Ссылку на нормальный источник,а не заказуху.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 17:26   #2560
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

А толку, деньги лежат мёртвым грузом - только и всего.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 20:25   #2561
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sok
Сильно ошибаетесь уважаемый. У Киевстара чистой прибыли (которую из-за судебных разбирательств он не может направить на выплаты акционерам) больше милиарда..баксоидов.. скопилось на счетах
Ссылка _http://ineko-invest.com/rus/comments.php?news_id=11913
А лайфец гайки будет тянуть пока у абонов глаза будут замыливаться всякими акциями с мелкими шрифтами внизу.
я не понимаю, какие плохие акции? то что я потратил 25 и мне дали 25??? или пополнил на 50 ещё 10- в подарок??? что тут плохого?? когда у КСа такая щедрость была?
что касается смс-акций, так они у всех есть, и НИКТО не заставляет в них участвовать.
миллиард, долги.. мне почём. звонит - звонит. а прибыли это они пусть думают а не я
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 20:49   #2562
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я не понимаю, какие плохие акции? то что я потратил 25 и мне дали 25??? или пополнил на 50 ещё 10- в подарок??? что тут плохого?? когда у КСа такая щедрость была?
что касается смс-акций, так они у всех есть, и НИКТО не заставляет в них участвовать.
миллиард, долги.. мне почём. звонит - звонит. а прибыли это они пусть думают а не я
Уважаю
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 21:27   #2563
sok
Новички
Связист
 
Аватар для sok
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А теперь уважаемый,дайте ссылку на долги Лайфа....Ссылку на нормальный источник,а не заказуху.
Да хоть их официальные релизы с сайта за все время работы проссумируйте под арбуз как раз и наберется. Не зря технический дефолт в марте был. (это даже их руководство не отрицает)
sok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 22:10   #2564
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Может хватит из пустого в порожнее периливать? Какие бы долги не были, а факт остаётся фактом, сеть Лайфа выдерживает на протяжении года бесплатные звонки и пользуйтесь пока есть возможность. А не устраивает, пользуйтесь другим оператором и всё, с долгами пусть сами разбираются,ой как мы любим чужие деньги считать! Лучше подсчитайте, сколько с вас имеет Ваш оператор и как он вас благодарит за это и всё станет на свои места.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 01:00   #2565
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

У Киевстара миллионные прибыли, а большая часть абонентов каждый день посылают друг другу СМСки- "передзвонiть менi, будь ласка"... И имелось ввиду не прибыль-убыток, а кредитные обязательства... А их у всех много... Кстати насчёт долгов ЛАЙФа, возможно это всё намеренно черезчур преувеличено...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot