Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2007, 23:37   #16
FuzzyL
Новички
Начинающий
 
Аватар для FuzzyL
Доп. информация
По умолчанию

Максимум, что можно освободить на Н73 - ето 20 МБ свободной памяти (сразу после включения) всего там 40 МБ оперативной памяти, >20 занимает сам Симбиан, а свободных остается меньше 20 МБ

Последний раз редактировалось Desdichado; 27.01.2007 в 23:51.
FuzzyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 01:24   #17
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FuzzyL
Максимум, что можно освободить на Н73 - ето 20 МБ свободной памяти (сразу после включения) всего там 40 МБ оперативной памяти, >20 занимает сам Симбиан, а свободных остается меньше 20 МБ
Да ты что?! И проги бред показывают? И на более новом теле сделали ОЗУ не 64Мб, а 40?!
Тебе самому не смешно?
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 10:05   #18
FuzzyL
Новички
Начинающий
 
Аватар для FuzzyL
Доп. информация
По умолчанию

Я в предыдущем посте дал ссылки на форум, где етот вопросик интенсивно обсуждается, но уважаемый Desdichado их успешно удалил. Почитай форумы по Н73, хотя бы на том же МР...Пользователи иногда жалуются, что им не хватает ОЗУ в Н73
FuzzyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 20:42   #19
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FuzzyL
Я в предыдущем посте дал ссылки на форум, где етот вопросик интенсивно обсуждается, но уважаемый Desdichado их успешно удалил. Почитай форумы по Н73, хотя бы на том же МР...Пользователи иногда жалуются, что им не хватает ОЗУ в Н73
А я тебе говорю, что я всё верно написал!!!!!!! А народ пишет, что не хватает ОЗУ, потому что грамотные сильно... Дупля не рубят, а заявы кидают!!! Поражаюсь таким АНДЕРСОНАМ.
Проясню ситуацию. На самом деле ОЗУ более, чем предостаточно, и тело работает быстрее Н70. НО, ЕСЛИ КАРТА ФЛЭШ-ПАМЯТИ (ФЛЭШКА) ПЛОХОГО КАЧЕСТВА (КИТАЙСКАЯ ДЕШЁВКА) ИЛИ ПРЕВЫШАЕТ 2Гб, ТО ТЕЛЕФОН БУДЕТ ТОРМОЗИТЬ, КАК-БУДТО БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ХВАТАЕТ ОЗУ! Я сам лично с этим столкнулся. Но, как только поменял старую флэшку на оригинальный Kingston 1Gb (на ней голограмма наклеена), телефон начал работать безупречно. При чем сохранение и фоток/видео, просмотр файлов и загрузка аппарата ускорились чуть ли не в вдвое!
Поверь мне! Я не новичок в этом деле. Постоянные посетители не дадут соврать, что пишу я только правду и по совести.

Последний раз редактировалось VaSSiL; 01.02.2007 в 22:00.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 21:57   #20
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FuzzyL
Я в предыдущем посте дал ссылки на форум, где етот вопросик интенсивно обсуждается, но уважаемый Desdichado их успешно удалил. Почитай форумы по Н73, хотя бы на том же МР...Пользователи иногда жалуются, что им не хватает ОЗУ в Н73
ЧИТАЙ ПРАВИЛА
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot