Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2007, 14:58   #181
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Кто там в ауте мы еще толком не знаем,а что Экотел опустит это факт!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 15:14   #182
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Щас Ахметов выкупит контрольный пакет Life у Турков и наведет порядок. А Там и Укртелеком прикупит
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 15:42   #183
aves
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для aves
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Задрали своими тарифами... Помните в 2004 году первого сентября была забастовка.. Типа, чтобы все выключили телефоны. Еще какие петиции писали... Весело было.
А когда следующая ЗАБАСТОВКА?
aves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 16:03   #184
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

У нас такой придурочный минтолитет. Билайн и Лайф покрыли более 80% населения, а народ риходит в магазины и покупает ЮМС или Киев как придурки тупоголовые, т.к. большинство раз в год ездит за город на дачу( у меня там билайн ловит ). Все типа говори покупай Киев-это круто и покупают, а потои оп-оп денег нет и начинает задумываться зачем платить в 2 раза больше(только за покрытие!!!). Если надо будет еще одна симка валятся для дачи и пополнять раз в год. Немцы б не покупали связь, которая дороже в 2 раза! А мы как олухи блин.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 20:31   #185
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
У нас такой придурочный минтолитет. Билайн и Лайф покрыли более 80% населения, а народ риходит в магазины и покупает ЮМС или Киев как придурки тупоголовые, т.к. большинство раз в год ездит за город на дачу( у меня там билайн ловит ). Все типа говори покупай Киев-это круто и покупают, а потои оп-оп денег нет и начинает задумываться зачем платить в 2 раза больше(только за покрытие!!!). Если надо будет еще одна симка валятся для дачи и пополнять раз в год. Немцы б не покупали связь, которая дороже в 2 раза! А мы как олухи блин.
ты не прав!!! многие деловые люди имеют киевстар или ЮМС! многие люди на них сидят давно, многие знакомые! и потом КС и ЮМС имеют нормальный роуминг, и безотказность, отсутствие перегрузок в отличие от лайфа и билайна!!!! у этих операторов множество преимуществ, и если всё грамотно с тарифом расчитать то выходит почти также как и на лайфе и билайне! что касается покрытия, то в карпатах лайф вообще умер, а билайн по поиску подавал некоторые признаки жизни, но незначительные. ЮМС и КС как всегда на высоте. и так везде! очень уверенный сигнал! кстати если верить карте билайна то даже Одесса-Киев не покрыта! а это очень серьёзный обьект!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 20:53   #186
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

И толку с того что вы тут пишете. Все равно кто сидел на Лайфе и Билайне и дальше на них будут сидеть, ибо они их удовлетворяют. А Экотелом ЮМС будет переманывать абонентов у самой себя (из Джинса и Сим-Сима).
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 00:34   #187
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от VolSlash
И толку с того что вы тут пишете. Все равно кто сидел на Лайфе и Билайне и дальше на них будут сидеть, ибо они их удовлетворяют. А Экотелом ЮМС будет переманывать абонентов у самой себя (из Джинса и Сим-Сима).
Просматривал печатные СМИ за прошлую неделю, такого антиPRа UMC(ecotel) против Билайна я еще не встечал, так что тут я думаю понятно у кого хочет UMC переманить абонентов))
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 07:38   #188
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
Вопрос

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Просматривал печатные СМИ за прошлую неделю, такого антиPRа UMC(ecotel) против Билайна я еще не встечал, так что тут я думаю понятно у кого хочет UMC переманить абонентов))
Не знаю каким чудом собирается Экотел переманивать людей с Лайфа и Пчелайна с такими тарифами. И вообще людей не понимаю, которые себе нахватали экотеловские пакеты.
Их первый тариф без платы за соединение, 29 внутри сети и 69 на остальные хуже чем тариф 29 у Билайна.
Второй тариф Экотела с ПЗС и внутри сети бесплатно - так лучше уже тариф свободный Лайф с бесплатными внутрисетевыми без ПЗС, пусть и при условии пополнения каждый месяц, и что тоже важно - через каждые 5 минут не обрывает как на Экотеле!

Разве что, как сказал masta_man, в отдаленных районах, где со связью у Лайфа и Пчелайна туго, можно задуматься об Экотеле. И то... Во-первых, это актуально для того меньшинства, кто постоянно живет в таких районах, где покрытие Лайфа или Пчелайна никакое. Во-вторых, сейчас если с умом пользоваться ЮМС или КС (с их бесплатными минутами, номерами по 0 коп и др. акциями), то выходит дешевле "дешевых" тарифов Экотела.

Если кто-то сможет что-то мне возразить, с удовольствием выслушаю! В чем смысл брать Экотел?

Последний раз редактировалось B&B; 27.02.2007 в 07:58.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 08:31   #189
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Просматривал печатные СМИ за прошлую неделю, такого антиPRа UMC(ecotel) против Билайна я еще не встечал, так что тут я думаю понятно у кого хочет UMC переманить абонентов))
А что за газеты?Хочу прочитать.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 09:10   #190
Basil
Новички
Начинающий
 
Аватар для Basil
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю, ті що живуть в віддалених районах, будуть брати КС з їх пропозицією "-50%", де "простий старт" на всі напрямки 37 коп. і ПЗЗ 27 коп (а не 29 як в ЕТ), або "дві мережі" (32 коп КС і фіксований, 65 коп. інші мобоператори) або ж "Сім-сім доступний" також 37 коп на всі напрямки. В основному це люди в літах, наші батьки і вибір оперетора в них буде залежати на яких операторах сидять іхні діти і близьки.
А на ЕТ навіть на УМЗ дзвонити не вигідно. А свої абонентів у них ще зовсім і зовсім мало.
Ще раз повторюю, я не бачу перспектив у цього оператора. Принаймі поки що.
Basil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 13:09   #191
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

При выводе бренда «Екотел» компанией ЮМС на рынок был, наверняка, учтен опыт и наработки Jeans, Sim-Sim. Стартовый пакет себе взяла. Думаю, что У екотела со временем будет идти тенденция к снижению тарифов...
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 15:31   #192
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Просматривал печатные СМИ за прошлую неделю, такого антиPRа UMC(ecotel) против Билайна я еще не встечал, так что тут я думаю понятно у кого хочет UMC переманить абонентов))
Наверное ты прав. Только Билайн тоже "отличился". Я не буду говорить о тарифе "29" - это нормальная конкурентная борьба. А то что в день выхода Екотела несолько СМИ "ошибочно" напечатали стоимость моб.интернета вместо 5,82 грн - 21. В борьбе за рынок все средства хороши.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 15:45   #193
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanel'
При выводе бренда «Екотел» компанией ЮМС на рынок был, наверняка, учтен опыт и наработки Jeans, Sim-Sim. Стартовый пакет себе взяла. Думаю, что У екотела со временем будет идти тенденция к снижению тарифов...
Зачем брать себе пакет, если он все равно без дела лежит??
Боюсь, что ждать придется долго... Потому что одновременно с Экотелом у др.операторов тарифы будут тоже снижаться.
И смысл ждать, если уже сейчас есть вполне нормальные предложения у всех операторов - выбирай и пользуйся на здоровье. К сожалению, Экотела это не касается, к сожалению их дешевые тарифы не знаю кто придумал. Это должно быть умные люди, разбирающиеся в экономике и маркетинге, но мне кажется, что сами они вряд ли захотели пользоваться такими тарифами при существующих предложениях.
Предсказывать не буду, мы с вами вместе увидим, насколько окажется Экотел для людей по статистике через полгода.

Последний раз редактировалось B&B; 27.02.2007 в 15:56.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 11:55   #194
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Товарищ ВВ нарисовал такую грустную-прегрустную картину. насчет снижения тарифов...есть большие сомнения, что произойдут какие-то кардинальные снижения. По-моему порог рентабельности практически достигнут. Практически все существующие на нынешний день дешевые предложения являются акционными. А давать оценки перспективам развития сейчас наверное не стоит. Джинсу тоже вначале было несладко. Он то сам был вроде как дешевый, а на него звонить было ох как дорого! Так что не спешите его хоронить, подождем, поглядим.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 12:38   #195
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

А они его не захоронят при всем своем желании...
Лайф со-своими финансовыми проблемами. Билайн - "Дзвони розумним і не дуже...по 29 коп." выходит не по 29, а 59коп. и не больше одной минуты и опять же перегрузки в сети...
Вот и посмотрим через пол-года какой оператор где будет...
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot