Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2008, 17:15   #1
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию «Beeline» предлагает MMS и «Свою мелодию» в новых пакетах услуг

Киев, 20 февраля 2008 года. Оператор мобильной связи «Beeline» расширяет возможности пакетных услуг. Теперь MMS-сообщения и RBT-мелодии можно заказывать пакетами по более выгодной цене.

Оператор мобильной связи «Beeline» расширяет возможности пакетных услуг. Теперь все абоненты, обслуживающиеся на предоплаченных условиях, могут заказать себе MMS-пакет или набор мелодий для «Своей мелодии» и пользоваться мультимедийными услугами по выгодной цене.

Чтобы заказать пакет из 15 мультимедийных сообщений MMS, нужно позвонить на бесплатный номер IVR 067423, отправить SMS с текстом mmsp на номер 0674, или воспользоваться USSD-запросом *110*23*1#. Стоимость пакета — 5 грн (с НДС без ПФ), срок действия бонусных MMS — 30 дней с момента заказа. Пакет можно заказывать неограниченное количество раз, проверить количество бонусных MMS можно с помощью запроса *105#. Бесплатные пакетные сообщения расходуются на все направления MMS в Украине, кроме запросов на номера контент-провайдеров, в роуминге и на международные направления.

Также абоненты имеют возможность заказать пакеты мелодий для услуги «Своя мелодия». Доступны пакеты из 3 и 5 мелодий, стоимостью соответственно 15 и 20 грн (с НДС без ПФ). Заказать мелодии можно тремя способами: позвонив на IVR 067425; отправив SMS на номер 0674 с текстом smp1 или smp2; или воспользоваться USSD-запросами *110*25*1# или *110*25*2# соответственно объёму пакета. Пакет мелодий действителен 30 дней, и автоматически продлевается при заказе нового пакета.

Источник: Мобильник
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 18:01   #2
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

А за свою мелодию надо будет еще 6 грн ежемесячно платить, верно?
Тогда это получается обдираловка! мелодия за 5 или 4 грн в месяц да еще и 6 грн абонплаты! Ого!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 18:22   #3
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

15 ммс за 5 гривен против лайфа 100 за 10... не стыкуется
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 19:15   #4
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Это же плата за качество, не забывай! (с ухмылкой)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 20:57   #5
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Это ж каким ММС маньяком надо быть, чтобы отправлять 100 ММС?))
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 23:19   #6
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Сто это ещё ничего,было и 1000ммс на месяц,хоть 5гр и дороговато за 15штук,но всё же дешевле чем стандартная цена
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 23:40   #7
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Это ж каким ММС маньяком надо быть, чтобы отправлять 100 ММС?))
Это почему же?!Я вон своей девушке вместо смс шлю)
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 00:12   #8
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Это почему же?!Я вон своей девушке вместо смс шлю)
Во! Свои люди!
И сколько в месяц уходит? Это я чтоб прикинуть , сколько бы ты на би за это отдал!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 00:23   #9
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

даже 50 если, все равно. этоу же дело каждого.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 00:24   #10
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Во! Свои люди!
И сколько в месяц уходит? Это я чтоб прикинуть , сколько бы ты на би за это отдал!
На Би не знаю,Лайфом шлю .И ста штук мне стало не хватать,может прийдется у Би дозаказывать
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 01:11   #11
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Реально набор самых невостребованных услуг(не обижайся,народ,я о большинстве говорю)!Потому и акция такая,типа "ну хоть кто-то подключииите ((
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 08:36   #12
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
На Би не знаю,Лайфом шлю .И ста штук мне стало не хватать,может прийдется у Би дозаказывать
Я за лайф и спрашивал! )


Цитата:
Сообщение от Михей
Реально набор самых невостребованных услуг(не обижайся,народ,я о большинстве говорю)!Потому и акция такая,типа "ну хоть кто-то подключииите
Ну почему же? Просто цены уже некуда снижать и начинают на доп. услугах давать выгодные предложения!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 09:48   #13
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А за свою мелодию надо будет еще 6 грн ежемесячно платить, верно?
Тогда это получается обдираловка! мелодия за 5 или 4 грн в месяц да еще и 6 грн абонплаты! Ого!
Цитата:
Сообщение от den_lg
Да, вот єто билайн дает жару, даже мтс с его гудком переплюнул. В минусе будет и по результатам февраля наверное
Так, вносим ясность.
Сначала то, что идет в минус Билайну.
Новые услуги ввели, а ни на сайте, ни в голосовом меню (за исключением 0674) этой новости нет.
Номер 067425 для заказа пакета мелодий не работает, попадаешь в меню, доступное по номеру 0674.

По поводу платы за мелодии и сравденния с МТС Гудок.
Плата за мелодию на Билайне берется единоразово, а не каждый месяц. Под сроком действия пакета мелодий в 30 дней имеется ввиду, что в течение этого времени надо обязательно выбрать 3 или 5 мелодий. Если долго думать над выбором мелодий, то остаток незаказанных сгорит через 30 дней. А дальше все заказанные ранее мелодии сохранятся без дополнительной платы, будет начисляться только абонплата.
Т.е. 3 или 5 мелодий будут действовать за 6 грн/мес., и теперь сравниваем с МТС Гудок, где за каждую мелодию надо платить по 7 грн/мес. Я так понимаю, что если на Билайне заказать 2 пакета мелодий по 5, то можно себе целый ансамбль из 10 мелодий на все случаи жизни установить , и все эти мелодии также будет действовать за 6 грн/мес.
Теперь видно, в чем разница между МТС Гудок и Би Своя Мелодия??
Надеюсь, понятно объяснил.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 17:12   #14
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
По поводу платы за мелодии и сравденния с МТС Гудок.
Плата за мелодию на Билайне берется единоразово, а не каждый месяц. Под сроком действия пакета мелодий в 30 дней имеется ввиду, что в течение этого времени надо обязательно выбрать 3 или 5 мелодий. Если долго думать над выбором мелодий, то остаток незаказанных сгорит через 30 дней. А дальше все заказанные ранее мелодии сохранятся без дополнительной платы, будет начисляться только абонплата.

Спасибо! Понятно объяснил! Тогда другое дело, а то я не нароком подумал о зажравшемся билайне!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot