Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2007, 03:48   #1
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию Кол-во абонентов радиодоступа Cdma "Укртелеком" в августе составило 700 человек.

Количество абонентов фиксированного радиодоступа по технологии CDMA ОАО "Укртелеком" в июле-августе 2007 г увеличилось на 32 проц до 700 человек. Об этом сообщила пресс-служба ОАО "Укртелеком".

На сегодняшний день услугами CDMA пользуются абоненты компании, которые проживают в Киевской /Васильковский, Вышгородский, Броварской, Бориспольский, Белоцерковский районы/, Херсонской /Цюрупинский, Скадовский район/, Полтавской /Кременчугский район/, Житомирской /Бердичевский район/, Черниговской /Черниговский, Козелецкий районы/ областях.

Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, ОАО "Укртелеком" во 2-м квартале 2007 г совместно с украино-американским предприятием ITC /ТМ CDMA-Украина/ начал предоставлять телекоммуникационные услуги с использованием технологии фиксированного радиодоступа в Киевской области.

Суть услуги сводится к тому, что абоненту устанавливается устройство, которое обеспечивает соединение с центральной АТС района по радиоэфиру. Радиоканал обеспечивает технологический партнер "Укртелекома" - совместное украино-американское предприятие ITC /ТМ CDMA-Украина/. Номерной ресурс для фиксированной сотовой связи в стандарте CDMA компании ІТС предоставлят ОАО "Укртелеком". Абонент заключает договор с ОАО "Укртелеком". Услуга предоставляется по тарифам ОАО "Укртелеком" и дополнительно взымается ежемесячная плата в размере 30 грн /1 долл - 5,05 грн/ в пользу оператора СП "ІТС".

За первые 2 месяца услугу CDMA-связи внедрили для жителей Белоцерковского и Васильковского районов, подключив около 150 абонентов.

По состоянию на 1 июля 2007 г услуга фиксированного радиодоступа по технологии CDMA была доступна в Васильковском, Вышгородском, Белоцерковском, Броварском и Бориспольском районах Киевской области.

Пилотный проект по предоставлению услуги CDMA в нескольких областях Украины ОАО "Укртелеком" запустило весной 2007 г.

ОАО "Укртелеком" является ведущим украинским оператором связи, который имеет монопольный статус на рынке фиксированной связи. Уставный капитал компании - 4,681 млрд грн. Контрольный пакет акций принадлежит украинскому правительству.

Источник: bit.prime-tass.ru
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 00:44   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

что то я впервые слышу о данном проекте
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 02:22   #3
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
что то я впервые слышу о данном проекте
Потому что они еще не рекламировали эту услугу. Да и кол-во абонентов подключившихся за два месяца составляет всего-то около 200 человек...
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 16:39   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а почему бы не порекламировать??? успех должне быть... хотя имея дело с укртелекомом только полююсь.. но от них не сбежишь.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 14:16   #5
Vargos
Новички
 
Аватар для Vargos
Доп. информация
Хорошо Кол-во абонентов радиодоступа Cdma "Укртелеком" в августе составило 700 человек.

Привет всем, сегодня прочитал о новости "Телефон в каждый дом от Укртелекома", позвонил в Николаевский филиал Укртелекома по номеру 354522 там ответили следущее:
- установка -219,58 грн.
- Cdma терминалы стоят от 366 до 999 грн.
- абонплата в месяц 19,58 грн. + 30 грн. за радиодоступ = 49,58 грн. по городу разговаривай сколько душе угодно без ограничений, а по межгороду и международные разговоры по тарифам Укртелекома +.
Тоесть в месяц 49,58 грн. + сколько ты наговориш межгорода и междунар.
Vargos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 17:03   #6
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

итого 50 грн за городской телефон в месяц+аппарат(ну цены такие же как и на обычные)

как по мне, если бы действительно бы не было другого способа подключения городского номера то взял бы не думая. но одно но
интернет?? где он? есть ли он?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 20:22   #7
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Без интернета их Cdma мне не нужен 100 лет. Поговорить я и по мобильному могу всегда. В моем поселке городских телефонов уже давно нет, у пенсионеров и то по два мобильника
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 21:24   #8
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streamer
Без интернета их Cdma мне не нужен 100 лет. Поговорить я и по мобильному могу всегда. В моем поселке городских телефонов уже давно нет, у пенсионеров и то по два мобильника

Пенсионеры у вас не хилые!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 22:25   #9
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я не понял? а что тут такого?
я лично в каждом селе вижу бабульку с телефоном, если она что-то видит...
это не роскошь, с средство связи.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 07:44   #10
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я не понял? а что тут такого?
я лично в каждом селе вижу бабульку с телефоном, если она что-то видит...
это не роскошь, с средство связи.

Бабулька с двумя телефонами, да еще и разбирающаяся в тарифах,раз 2 телефона-это в моих краях редкость!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 18:23   #11
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну про 2 телефона я не упоминал.
а про один.. на каждом углу.. бомжи по моему телефоны только у нас не имеют. даже по области у любого есть мобильник. без него никак.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 18:32   #12
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а почему бы не порекламировать??? успех должне быть... хотя имея дело с укртелекомом только полююсь.. но от них не сбежишь.
Им сейчас нет смысла рекламировать эту услугу, так как она предоставляется только в 4-5 областях.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 18:36   #13
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

так по областям рекламу запустить....
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 02:37   #14
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vargos
Привет всем, сегодня прочитал о новости "Телефон в каждый дом от Укртелекома", позвонил в Николаевский филиал Укртелекома по номеру 354522 там ответили следущее:
- установка -219,58 грн.
- Cdma терминалы стоят от 366 до 999 грн.
- абонплата в месяц 19,58 грн. + 30 грн. за радиодоступ = 49,58 грн. по городу разговаривай сколько душе угодно без ограничений, а по межгороду и международные разговоры по тарифам Укртелекома +.
Тоесть в месяц 49,58 грн. + сколько ты наговориш межгорода и междунар.
Ну ещё, конечно, за звонки на мобильные тоже прийдётся платить. По 1.20 грн., наверное.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 10:49   #15
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

это да.
это обыкновенный городской телефон. если надо можно и мобилу оставить
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot