Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2007, 02:24   #31
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Обычно по мобильнику я говорю не долго, в среднем 40-60 секунд. Этого вполне достаточно, чтобы договориться о встрече, сообщить какую-то информацию, узнать как дела и т.д. и т.п. Долго висеть на телефоне не люблю - какчество не идеально, да и не до конца изучено влияние мобильных на организм человека, кто его знает, что будет после 20-30 лет активных рвзговоров по мобильному? Так что в стратегию МТС я не вписываюсь...
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 15:46   #32
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже если звоню то говорю мало. А вот моя мама идеально вписывается в стратегию МТС. Меньше 2-3 минут не говорит никогда, независимо от того кому звонит, на какого оператора
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 16:04   #33
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Когда купил себе контракт ЮМС десять говорил 10 минут. Потом был контракт новогодний за 30 грн 30 мин без ПЗС, говорил 30 мин. И думал что я говорю мало, мнее и не надо. Потом был Моби. теперь лайф, говорю до 20 часов в месяц. И понимаю почему другие говорят мало - потому что у них КС или ПЗС
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 16:31   #34
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Когда купил себе контракт ЮМС десять говорил 10 минут. Потом был контракт новогодний за 30 грн 30 мин без ПЗС, говорил 30 мин. И думал что я говорю мало, мнее и не надо. Потом был Моби. теперь лайф, говорю до 20 часов в месяц. И понимаю почему другие говорят мало - потому что у них КС или ПЗС

В твоих постах прослеживается странная ненависть к кс! Почему? Судя по твоему посту ты им даже и не пользовался!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 16:58   #35
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да потому что кто на КС вечно далуются что денег нет. лично моё наблюдение. МТС же подешевле на порядок на данный момент.
p.s. сейчас набранных вызовов на 9.5 часов. за 2 мес. потратил на них гривен 40, не более.(лайф) но это с внешсетью
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 17:08   #36
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
МТС же подешевле на порядок на данный момент.

Ну почему же? Ну где вы видете в тарифах у мтс на порядок подешевле?
Не подумайте, что я защищаю кс!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 17:23   #37
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да потому что было полно обсуждений о том, что всё равно МТС выходит дешевле. у КС только по выходным внешсеть дешёва, а в будний, где люди как правило и чаще звонят, да и их 5 в неделю по 15 коп.... где тут выгода?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 17:27   #38
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да потому что было полно обсуждений о том, что всё равно МТС выходит дешевле. у КС только по выходным внешсеть дешёва, а в будний, где люди как правило и чаще звонят, да и их 5 в неделю по 15 коп.... где тут выгода?

Но это же не на порядок дешевле! На порядок, это минимум в 2 раза!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 21:43   #39
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

На порядок это в 10 раз, если быть точным с точки зрения математики. Но это к спору отношения не имеет
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 22:03   #40
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streamer
На порядок это в 10 раз, если быть точным с точки зрения математики. Но это к спору отношения не имеет


Если бы тарифы были в 10 раз дороже ими бы никто не пользовался!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 22:51   #41
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Почитал я эту демогогию, такое впечетление, что воду в ступе толчёте, господа математики. Кто из вас за КС, кто за МТС.. кто ещё за непонятно что..
А предложите реально мудрые вещи, то, о чём спорите и так понятно. Фактами ограждаться каждый может.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 00:07   #42
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Реальный тариф это без пз на предоплате,но на это мтс и кс не пойдут,а тарифы мтс и так видно дешевле чем у кс,также как и тарифы джинса дешевле джуса,и все эти снижения тарифов благодаря лайфу и билайну
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 00:33   #43
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

вот тут не поспоришь.
дальше давайте обсуждать эту тему в аналитическом опросе.... на этом споры можно закрыть.
всем спасибо
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot