Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Скопирует ли КС у МТС тарифный план с нулём в сети ?
Да, конечно, по давней традиции скопирует совсем скоро, и сделает предложение ещё лучше чем у МТС! 4 4.65%
Сделает ноль в сети, но это будет нечто подобное Мобилычу, что сильно испортит тарифный план. 10 11.63%
Скопирует у МТС, но когда-нибудь в следующей жизни. 10 11.63%
Звёздная болезнь не позволит этого сделать! 50 58.14%
У Киевстара хватит фантазии создать свой нулевой тариф, не копируя его у конкурентов 12 13.95%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2008, 20:42   #121
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Люди, всё-относительно... Coroner- ты с одной стороны прав, а с другой, извини- но вообще даже и близко нет... THORN- согласен с тобой, примеры есть... Кстати многие немного путают качество с покрытием... И опять же неизвестно ещё какое оно было бы если бы был этот пресловутый 0 в сети... Одно наверно ясно- в этом году его не ждите...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 07:18   #122
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka_lugansk
Народ! Я предлагаю в целях сохранения нашего здоровья и нервов, вообще прекратить обсуждение работы компании КИЕВСТАР. Даже убрать все разделы с его упоминанием. Сколько же можно издеваться над абонентами?! Пусть барбалеи и ему подобные обсуждают работу жлобского киевстара где-нибудь в другом месте. А изложенный выше тариф предлагаю назвать "супер жлобский от киевстар"
А ты не пробовал в целях сохранения собственного здоровья просто не заходить на темы, связанные с КС, попробуй, может и разделы убирать не прийдется.
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 09:32   #123
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Дело даже не в том, ноль в сети или чуть больше. Просто тарифная политика Киевстара в этом году - полный бред, никакой связи с реальной рыночной ситуацией. Если МТС во многом пошел на уступки в плане тарифов, то Киевстар, ИМХО, даже не собирается этого делать. Такое ощущение, что он держит своих абонентов за лохов(((
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 20:47   #124
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Я достаточно объективен,в отношении всех операторов! Если я пользуюсь ЛАЙФом,я знаю,что такое сутками видеть наличие сети,но не иметь возможности ни принять вызов,ни самому позвонить! Если я пытаюсь дозвониться операторской службе ЛАЙФ и должен сначала прослушать ВСЁ меню автоинформатора,а потом ещё БОЛЕЕ ПОЛУЧАСА ждать соединения с его представителем,то я знаю сколько времени я теряю чтоб решая проблему услышать блеяние о том,что в моем городе проблемы! Если я пользуясь ЛАЙФ интернетом не могу загрузить 30кб страницы в течении двух-трёх минут,то я знаю сколько в итоге я теряю важного времени и дополнительного трафика на поддержание связи!Если я выезжая на отдых в Крым могу пользовать услугами этого оператора ТОЛЬКО с 23.30 до 10.30,то остальное время могу лиш смотреть,как безмятежно отдыхает сеть оператора!
Если пользуясь МТС я слишком часто у себя в ДОНЕЦКЕ слышу слова автоинформатора: "Вибачте напрямок перевантажено! Зателефонуйте будь ласка пізніше!",то я знаю что своевременно звонок я не сделал и возможно осложнил себе или кому то жизнь! Если пользуясь интернетом от МТС,я получаю довольно стабильну связь,но с не корректным и часто не своевременным подсчётом трафика,и очень НЕ качественным соединением и подержанием связи в ICQ,то мне не нравиться такое проблемоне общение и отсутствие своевременного информирования о потраченных средствах! Если я по контрактным делам вынужден появиться в точке работы с абонентами,то я расчитываю на достаточно лояльное отношение,как к клиенту приносящему доход в десять припейдников.А в место этого должен торчать в душной очереди и выслушивать речи о том,как мы достали своими тупыми запросами,вопросами и предложениями, бедных и несчастных работников ОБСЛУЖИВАНИЯ абонентов! То я предпочитаю как можно меньше общаться с такого рода индивидуумами,особенно после разговора с их начальством,которое было так радушно,что прямым текстом послало делегацию из пяти КОНТРАКТНИКОВ на три весёлых буквы! Возможно с изменением внешности бренда они и сменили большинство таких трудяг,но уже дважды мне пришлось с ними столкнуться!!!
Я конечно НИ когда НЕ утверждал,что КС непогрешим.Но с выше перечисленными проблемами я сталкиваюсь СЛИШКОМ редко,что бы утверждать о их постоянстве!
К стати.Луганчанам,Дончанам,Крымчанам своеобразную замену нулевого тарифа на КС предлагают уже второй раз! Так что жаловаться им грешно и не этично!!!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 22:00   #125
dimka_lugansk
Новички
Начинающий
 
Аватар для dimka_lugansk
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
А ты не пробовал в целях сохранения собственного здоровья просто не заходить на темы, связанные с КС, попробуй, может и разделы убирать не прийдется.
просто упомянутый мной товарищ носится со своим киевстаром во всех разделах и орет, что кс - лцчший. надоело - честное слово!
dimka_lugansk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 01:32   #126
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Да никто не воюет!Просто некоторые хотели писать в клуб не любителей КС,а попали в тему про "0".Просто офтоп и все тут...
А про то,что у МТСа дают исчерпывающие ответы на любые вопросы могу уверено сказать,что это заблуждение на 100%!Во всех компаниях есть толковые операторы и тупые!Я,например,тоже в МТС обращался не раз...опыт противоположенный.
Раз на раз не приходится )))
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 09:06   #127
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg


Так мы впринципе особо и не жалуемся, за редким исключением, хоть нас тут и не так много (всмысле абонентов в данных регионах).
Наоборот именно абоненты из данных регионов которые пользутся КС найболее лояльны.
У меня например 5 по ноль. забито 4 номера.
И больше в принципе некому и звонить по очень долгу.
Остальной тариф 40 коп мин на любое направление, да же не смотря на соединение в 20 коп. вполне устраивает. И никакая Жизнь в Жизни не нужна
Единственное, что акционный.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 10:33   #128
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию Объективно ли?

Цитата:
Сообщение от Coroner
Если я выезжая на отдых в Крым могу пользовать услугами этого оператора ТОЛЬКО с 23.30 до 10.30,то остальное время могу лиш смотреть,как безмятежно отдыхает сеть оператора!
И после этого ты думаешь, что написал "объективно"?!
Почему я, проживая в Крыму, на "Свободном" могу пользоваться сетью Life круглые сутки в 99 % без глюков и проблем?!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 11:48   #129
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
И после этого ты думаешь, что написал "объективно"?!
Почему я, проживая в Крыму, на "Свободном" могу пользоваться сетью Life круглые сутки в 99 % без глюков и проблем?!
Может есть приоритеты на тратящих абонентов.
и еще есть такой фактик как бы кажется все нормально пока не попробуеш, что то лучше в длительном периоде.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 13:05   #130
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Нужно предложить пиарщикам из КС запустить новую рекламу:
НОЛЬ В СЕТИ И ЗА ЕЕ ПРЕДЕЛАМИ!!!! БЕСПЛАТНЫЕ СМС!!!! БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ!!! ***
Естественно все это на фоне собак, оленей и просто излучающих счастье людей.

*** При условии набора в формате *130*номер абонента#
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 14:41   #131
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
Может есть приоритеты на тратящих абонентов.
и еще есть такой фактик как бы кажется все нормально пока не попробуеш, что то лучше в длительном периоде.
Так я сейчас пополняю счёт 1 раз на 25 грн в мес. (так что к "тратящим" абонентам не отношусь).
Был и на "Супер-Life": глюков и проблем при переходе на "Свободный" совсем не прибавилось (кроме усложнившегося дозвона до оператора ЦОА).
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 15:05   #132
dimka_lugansk
Новички
Начинающий
 
Аватар для dimka_lugansk
Доп. информация
По умолчанию

Киевстару отказали в 3G

Корреспондент.net

Апелляционный административный суд Киева удовлетворил апелляцию Национальной комиссии регулирования связи (НКРС) на решение Окружного административного суда о выдаче ЗАО Киевстар GSM (Киев) лицензии на использование радиочастотного ресурса (РЧР) в диапазоне 2,1 ГГц под мобильную связь третьего поколения (3G) вне конкурса.

Начальник отдела по связям с общественностью Киевстара Юлия Шилина сообщила, что компания намерена подать в ближайшее время кассационную жалобу.

В декабре 2007 года окружной административный суд Киева удовлетворил иск Киевстара, обязав НКРС выдать оператору лицензию на связь 3G. Оператор обвинял НКРС в том, что комиссия не предоставила в установленные законом сроки ответ на заявление оператора о выдаче лицензии на мобильную связь третьего поколения в стандарте UMTS.

Выдача лицензий на пользование РЧР в диапазоне 2,1 ГГц осуществляется только на условиях конкурса.

ЗАО Киевстар GSM, крупнейший по количеству абонентов оператор мобильной связи в Украине, является совместным предприятием российской Альфа-групп (43,49%) и норвежской Telenor (56,51%), которые последние несколько лет находятся в состоянии конфликта.

В настоящее время единственным владельцем лицензии на пользование РЧР в диапазоне 2,1 ГГц является ОАО Укртелеком, получившее ее в 2005 году вне конкурса.
dimka_lugansk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 15:11   #133
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Блин уже давно пораздавать надо лицензии всем желающим......
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 15:22   #134
dimka_lugansk
Новички
Начинающий
 
Аватар для dimka_lugansk
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от piratexnik
Блин уже давно пораздавать надо лицензии всем желающим......
ты представь, какие тарифы будут на КС 3Ж. видимо, представили и... отказали
dimka_lugansk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 15:47   #135
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka_lugansk
ты представь, какие тарифы будут на КС 3Ж. видимо, представили и... отказали
я ж сказал всем желающим и лайфу и МТС
уже б год как по всей стране был 3Ж
Как бы в Росси нам завидовали
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot