Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Скопирует ли КС у МТС тарифный план с нулём в сети ?
Да, конечно, по давней традиции скопирует совсем скоро, и сделает предложение ещё лучше чем у МТС! 4 4.65%
Сделает ноль в сети, но это будет нечто подобное Мобилычу, что сильно испортит тарифный план. 10 11.63%
Скопирует у МТС, но когда-нибудь в следующей жизни. 10 11.63%
Звёздная болезнь не позволит этого сделать! 50 58.14%
У Киевстара хватит фантазии создать свой нулевой тариф, не копируя его у конкурентов 12 13.95%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2008, 22:53   #136
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

А собственно к чему это 3g впилли в тему нуля?!?!?! Или это некоторым так радостно,от проблем КС,что готовы писать ГДЕ угодно,лиш бы очередной ушат вылить?!?! Если я правильно понимаю,то РАЗДЕЛ о 3g находится даже не в этой ветке!
По поводу Крыма.
У меня там довольно много друзей,родственников и клиентов. Это порядка ста-стасорока человек.95% из них основным пользуют КС.Многие использовали обе возможности с нулём на пять номеров.И ИХ высказывания о нуле в сети МТС и ЛАЙФ для меня более весомы и НАГЛЯДНЫ,чем тех,кто утверждает что ЛАЙФ просто отлично,НО в подписи указывает,лучший тариф "Максимальный".Просто я сомневаюсь в ЭТОЙ объективности,так как этого оператора в крыму достаточно проблемно использовать.Исключения по всем операторам составляют только крупные города,вроде Ялты. А вот такого плана как Алушта,Симеиз,Голубой Залив,пос.Кацивели достаточно мягко выражают своё отношение к нулям всех операторов,кроме КС.А вот КС почемуто предпочитают больше. Конечно очень многим хотелось бы получить на много больше,чем пять номеров по 0коп! Однако большая часть из них достаточно трезво относятся к халяве и разницу ощущают на СВОЕЙ шкуре
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 01:12   #137
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Всё-относительно и зависит от очень многих причин... ЛАЙФ да хуже всех, никто не спорит... Но есть места и люди которые говорят что бывает МТС и КС хуже даже ЛАЙФа... И бывает так что с ЛАЙФом нет проблем вообще... Интересно кстати действительно было бы взглянуть что было бы с сетью если б у КС был бы тариф подобный Свободному ЛАЙФу и Супер-МТС, какова была бы скорость интернета, сколько бы % времени нельзя было позвонить, как долго длились бы звонки в ЦОА... И почему ещё люди не довольны тарифами вы ж учитывайте что в маленьких городках, в провинции мало людей могут тратить на связь 100-150 гривен, а на ЛАЙФ и МТС можно вложиться в 25-30 при тех же разговорах а то и больше...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 08:32   #138
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Самое поразительное это то,что все противники КС сразу начинают утверждать о провалах и проблемах в сети,при переходе на 0! Ребят,а откуда такая увереннось?! Или вам ПРОСТО ХОЧЕТСЯ,ЧТО бы и у КС были проблемы?! Вам наверно спать от этого будет спокойней (мол не один ваш оператор такое чудо...)!? Вы можете мне точно ответить,СКОЛЬКО абонентов КС подключенно на услуге 5 по 0,за два акционых раза? При чём прошу учесть,что первый тариф,где на ВСЕ направления по 40коп и на 5 номеров сети по 0,введён на постоянную основу!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 09:29   #139
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
на ВСЕ направления по 40коп и на 5 номеров сети по 0,введён на постоянную основу!
Ты уверен? Вроде же было до декабря 2008. (я Донбасс Новогодний имею в виду)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 10:28   #140
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

тарифные планы Донбасс Новогодний, Крым Новогодний и акция 5 по 0 продлены до 30 ноября 2008 года.

Последний раз редактировалось koms; 17.07.2008 в 10:31.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 10:39   #141
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
тарифные планы Донбасс Новогодний, Крым Новогодний и акция 5 по 0 продлены до 30 ноября 2008 года.
Ну вот я об этом и говорил, хотя может сделают на постоянке? (надеется)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 10:50   #142
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ну вот я об этом и говорил, хотя может сделают на постоянке? (надеется)
мы узнаем об этом 29 или 30 числа.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 10:55   #143
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Coroner, может внимательнее будешь читать?!

Я пользуюсь 2-мя тарифами: Beeline "Максимальный" и Life "Свободный" одновременно в одном телефоне (у меня Duos)!!!
И как раз мне можешь не рассказывать свои басни о том, что у этих ОСС проблемы со связью в Крыму! Я авторитетно утверждаю, т.к. постоянно ими пользуюсь: таких проблем нет!!!
Моя жена, мама, тёща активно пользуются Супер-МТС и также никто из них не ощутил проблем со связью в Крыму!

Что касается Колхоза в Крыму, то у него тоже всё в порядке со связью и о больших нагрузках на сеть речи не идёт: абонентов Колхоза в Крыму "кот наплакал"! Поэтому большинство немногочисленных крымских абонентов Колхоза услуга 5 по "ноль" вполне устроит.

А вот то, что Колхоз - жлоб, и не даст такого же тарифа, что и МТС (серия "Супер") - это 100 %. Лишний раз это было доказано "пакетными минутами"!
__________________
МТС "MAX Energy"

Последний раз редактировалось Advoc@te; 17.07.2008 в 10:57.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 13:55   #144
dimka_lugansk
Новички
Начинающий
 
Аватар для dimka_lugansk
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Coroner, может внимательнее будешь читать?!

Я пользуюсь 2-мя тарифами: Beeline "Максимальный" и Life "Свободный" одновременно в одном телефоне (у меня Duos)!!!
И как раз мне можешь не рассказывать свои басни о том, что у этих ОСС проблемы со связью в Крыму! Я авторитетно утверждаю, т.к. постоянно ими пользуюсь: таких проблем нет!!!
Моя жена, мама, тёща активно пользуются Супер-МТС и также никто из них не ощутил проблем со связью в Крыму!

Что касается Колхоза в Крыму, то у него тоже всё в порядке со связью и о больших нагрузках на сеть речи не идёт: абонентов Колхоза в Крыму "кот наплакал"! Поэтому большинство немногочисленных крымских абонентов Колхоза услуга 5 по "ноль" вполне устроит.

А вот то, что Колхоз - жлоб, и не даст такого же тарифа, что и МТС (серия "Супер") - это 100 %. Лишний раз это было доказано "пакетными минутами"!

Целиком и полностью тебя поддерживаю. Хочется отметить, что я бидайном полуюсь очень давно, и скажу, что связь и качество голоса намного лучше чем на колхозе. Интересно посмотреть, что будет с сетью КС при нулевом тарифе. Видимо именно по этой причине они боятся вводить нулевой тариф.
dimka_lugansk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 14:11   #145
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Видимо именно по этой причине они боятся вводить нулевой тариф.
через это и боится БИ.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 14:12   #146
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

БИ ввел максимальный, который не сильни и дешев, что значит нет большой массовости, и уже подвисает сеть
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 16:50   #147
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
БИ ввел максимальный, который не сильни и дешев, что значит нет большой массовости, и уже подвисает сеть
Не сильно дешев? Ты сможешь назвать хотя бы один тариф в любой стране мира,тарифы на голосовую связь в котором ниже?
На мой взгляд он настолько дешев, что аж убыточен для оператора!
Даже Лайф,видный специалист по демпингу, почесал репу и не ввел ничего подобного, а сначала ведь порывался!

Последний раз редактировалось THORN; 17.07.2008 в 16:52.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 17:23   #148
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Не сильно дешев? Ты сможешь назвать хотя бы один тариф в любой стране мира,тарифы на голосовую связь в котором ниже?
я не знаю что знает гуру Маста_Мен. но вставлю свои пять копеек.
оператор Ucell (Узбекистан).
ИCХОДЯЩИЕ

Внутри сети (1-я минута) $ 0.02
Внутри сети (со 2-ой минуты) $ 0.01
На городские телефоны $ 0.02
На другие мобильные телефоны$ 0.02

ВХОДЯЩИЕ

Внутри сети$ 0.00
С городских телефонов$ 0.02
С других мобильных телефонов$ 0.00
абонентская плата$ 0,00

да, я знаю что уровень жизни у них хуже и средняя зарплата не в столице около 60 долларов.

Последний раз редактировалось koms; 17.07.2008 в 17:31.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 17:27   #149
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
БИ ввел максимальный, который не сильни и дешев, что значит нет большой массовости, и уже подвисает сеть
Я не видел сообщений от абонентов других ТП Билайна, что у них проблемы с дозвоном, только у абонентов Максимального. Из чего следует, что это не подвисание сети, а проблемы с отдельным ТП.
И давайте вернемся к обсуждению нуля в сети КС. Возможного нуля.

Последний раз редактировалось B&B; 17.07.2008 в 17:29.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 18:07   #150
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
я не знаю что знает гуру Маста_Мен. но вставлю свои пять копеек.
оператор Ucell (Узбекистан).
ИCХОДЯЩИЕ

Внутри сети (1-я минута) $ 0.02
Внутри сети (со 2-ой минуты) $ 0.01
На городские телефоны $ 0.02
На другие мобильные телефоны$ 0.02

ВХОДЯЩИЕ

Внутри сети$ 0.00
С городских телефонов$ 0.02
С других мобильных телефонов$ 0.00
абонентская плата$ 0,00

да, я знаю что уровень жизни у них хуже и средняя зарплата не в столице около 60 долларов.
Вобще то если звонить от 60 - 100 мин в день максимальный дешевле.
Единственное куча ограничений.

По теме в ближайщее время не предвидится, им не за чем он.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot