Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугой "Мой Киевстар" / "Мой Djuice" ?
Да, регулярно 10 37.04%
Иногда 7 25.93%
Не пользуюсь и не собираюсь этого делать 2 7.41%
Не пользуюсь, но зарегистрируюсь чтобы получить бонус 2 7.41%
Зарегистрируюсь, получу бонус, и буду продолжать пользоваться услугой 2 7.41%
Я не абонент Киевстара (корп. абонент КС) 4 14.81%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 01:23   #1
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию Акция популяризации пользования услугой "Мой Киевстар" / "Мой Djuice"

1. Суть и выгоды

Абонентам, которые активировали свой электронный адрес в системе «Мой Киевстар»/«Мой Djuice» в период проведения акции, предоставляется возможность получить на счёт 5 бонусных гривен.

2. Кто может принять участие в акции

Могут
• Абоненты предоплаченной связи «Киевстар»
• Абоненты DJUICE• Контрактные абоненты физические лица
Не могут
• Абоненты других форм обслуживания и тарифных планов.

3. Сроки

С 01 сентября по 30 ноября 2008 года (включительно)

4. Условия акции

Подключение

Абонентам, которые не являются пользователями системы «Мой Киевстар»/«Мой Djuice»

• зарегистрироваться в системе «Мой Киевстар»по одному из адресов: [www.my.kyivstar.ua, wap.my.kyivstar.ua, www.my.djuice.com.ua, wap.my.djuice.com.ua с компьютера или с мобильного телефона.
• получить SMS-сообщение с логином и паролем для входа в систему.
• войти в систему и заполнить регистрационную форму, обязательно указав адрес электронной почты. Нажать кнопку «Отправить» для сохранения данных.
• откроется раздел «Обзор», на котором необходимо нажать на ссылку «Прислать код активации».
• на указанный электронный адрес будет отправлено письмо со ссылкой.
• для подтверждения активации адреса электронной почты и получения бонусных гривен на счет необходимо перейти по ссылке, указанной в письме. После этого активация считается завершенной.

Абонентам, которые являются пользователями системы «Мой Киевстар»/«Мой Djuice» но не указали при регистрации в системе свой электронный адрес

• войти в систему в раздел «Профиль», подраздел «Настройки пользователя», выбрать «Редактировать» и ввести адрес электронной почты.
• нажать кнопку «Сохранить» для сохранения внесённых данных.
• нажать «Прислать код активации».
• на указанный Вами электронный адрес будет отправлено письмо со ссылкой.
• для подтверждения активации адреса электронной почты и получения бонусных гривен на счет необходимо перейти по ссылке, указанной в письме.

Абонентам, которые являются пользователями системы «Мой Киевстар»/«Мой Djuice» и указали при регистрации в системе свой электронный адрес

• активировать свой электронный адрес, нажав ссылку «Прислать код активации» в разделе «Профиль», в подразделе «Настройки пользователя» или в разделе «Обзор».
• на электронный адрес будет отправлено письмо со ссылкой.• для подтверждения активации адреса электронной почты и получения бонусных гривен на счет, необходимо перейти по ссылке, указанной в письме. Для получения бонусных гривен на счет необходимо перейти по ссылке, указанной в письме, в период с 01.09.08 по 30.11.08.

Начисление бонусных средств

• Бонусные гривны начисляются на протяжении суток с момента успешной активации адреса электронной почты.
• Абонентам предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE бонусные 5 гривен начисляются на специальный бонусный счет.
• Абонент-участник акции может получить бонусные гривны только один раз.
• В случае если участник акции удалил свой профиль и зарегистрировался в системе заново в период проведения акции и активировал адрес электронной почты, повторно бонусные гривны не будут ему начислены.
• О начислении бонусных гривен абонента информируют при помощи SMS-сообщения.

Использование бонусных средств

• Бонусные гривны не могут быть переведены другому абоненту с помощью услуги «Перевод средств» или использованы для оплаты этой услуги.
• При наличии на счёте бонусных гривен, плата за соединение при совершении звонков снимается с бонусного счёта.
• Период использования 5 бонусных гривен не ограничивается. У абонентов предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE

Бонусные гривны ИСПОЛЬЗУЮТСЯ

• При совершении исходящих звонков на:*
- номера сети фиксированной связи*
- номера других операторов мобильной связи Украины *
- номера абонентов «Киевстар» *
- номера сетей зарубежных операторов*
- номера услуги «Голосовая почта»
• При использовании WAP-доступа и традиционного доступа в Интернет с помощью технологии CSD
• При отправке SMS- и MMS-сообщений

Бонусные гривны НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ

• Услуги связи в роуминге
• Услуги доступа к сети Интернет с помощью технологии GPRS/EDGE.
• Оплату активации услуг, которые требуют дополнительного заказа, например: «Голосовая Почта», «Ди-Джингл» и др.
• Заказ/получение контент-услуг
• Звонки на номера, которые начинаются на 8-800, 8-900 та 8-700

У контрактных абонентов

Бонусные гривны ИСПОЛЬЗУЮТСЯ

• При совершении исходящих звонков на номера абонентов «Киевстар», включая номера абонентов предоплаченной связи «Киевстар», DJUICE (кроме номеров «Мобилыч»)
• При отправке SMS- и MMS-сообщений на номера абонентов «Киевстар», включая номера абонентов предоплаченной связи «Киевстар», DJUICE (кроме номеров «Мобилыч»)

Сочетаемость

• При миграции абонентов предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE на контрактную форму обслуживания бонусы, начисленные по условиям данной акции, сохраняются.
• При миграции контрактных абонентов на условия предоплаченной связи «Киевстар» бонусы, начисленные по условиям данной акции, аннулируются.
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 07:14   #2
АНДРЕЙ200722
Новички
Начинающий
 
Аватар для АНДРЕЙ200722
Доп. информация
По умолчанию

Подтвердил код активации электронной почты.После подтверждения кода в системе пришло сообщение об ошибке.Так возникало при активации нескольких аккаунтов на разные номера.По-моему,начисление бонусов-это розвод.Хотя от этих 5 гривен мало что изменится.Как говорят:"Не наївся,то не налижешся!"
АНДРЕЙ200722 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 08:27   #3
Tehnik
Новички
Начинающий
 
Аватар для Tehnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АНДРЕЙ200722
Подтвердил код активации электронной почты.После подтверждения кода в системе пришло сообщение об ошибке.Так возникало при активации нескольких аккаунтов на разные номера.По-моему,начисление бонусов-это розвод.Хотя от этих 5 гривен мало что изменится.Как говорят:"Не наївся,то не налижешся!"
--------------
дело не в 5 гривнах, дело в моральной деградации киевстара ...
Tehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 09:24   #4
дядя
Отстраненный
Связист
 
Аватар для дядя
Доп. информация
По умолчанию

мені 5 грн нарахувалось в кінці вчорашнього дня, на бонусний рахунок.
дядя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 11:15   #5
ownage
Новички
Начинающий
 
Аватар для ownage
Доп. информация
По умолчанию

Бонусные гривны начисляются на протяжении суток с момента успешной активации адреса электронной почты
ownage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 13:34   #6
Tehnik
Новички
Начинающий
 
Аватар для Tehnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ownage
Бонусные гривны начисляются на протяжении суток с момента успешной активации адреса электронной почты
Уже третий день активирую и нечего нет
Tehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 15:53   #7
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Вчера 3-5 раз попробовал, ссылку присылали, но неактивную, точнее на половину активную Забил Всё равно карточка, где-то валяется
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 20:48   #8
Jeana
Новички
Связист
 
Аватар для Jeana
Доп. информация
По умолчанию

Услугой пользуюсь, полезная вещь, имхо. С 5 гривнами и правда похоже на развод. Из трех активированных номеров деньги капнули только на один. На бонусный счёт.
Jeana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot