Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2007, 14:20   #1
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию МТС-Украина улучшает качество связи в приграничной зоне Закарпатья

Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), провел работы по улучшению качества связи и увеличению емкости сети в нескольких населенных пунктах в приграничной зоне Закарпатья.

В период с 9 по 22 ноября МТС-Украина включила в зону покрытия сети три новых населенных пункта Закарпатской области на западе Украины. МТС-Украина запустила базовые станции в селах Астей и Косонь Береговского района, а также в селе Малая Копаня Виноградовского района Закарпатской области.

Населенные пункты Астей и Косонь расположены в пограничной зоне Закарпатья и являются частью пограничной инфраструктуры, выполняя функции международных, межгосударственных автомобильных переходов Украина – Венгрия.

«Новые базовые станции позволят обеспечить качественную и надежную связь для тысяч украинцев, которые путешествуют в деловых или туристических целях в соседнюю Венгрию. Количество туристов в приграничной зоне особенно увеличивается сейчас в преддверии Рождественских и Новогодних праздников и периода зимних отпусков. Мы постоянно работаем над улучшением качества связи и увеличением емкости сети в Закарпатье и по всей Западной Украине», - отметила Людмила Ворко, директор Западного территориального управления МТС-Украина.

По данным на 31 октября в сети компании функционирует 10 779 базовых станций.

Источник: ua-releases

Ну что тут сказать, судя по тому, что за полгода они запустили всего лишь около 700 базовых станций, то можно предположить что в этом году они завершат постройку своей сети.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 14:26   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

всё равно БС будут ставить. дыр ещё море
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 14:42   #3
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
всё равно БС будут ставить. дыр ещё море
Вот это мне и не нравится, что дыр еще много, а темпы развития сети заметно замедлились...
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 14:45   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

экономичуская выгода. ставить, БС, чтобы покрыть село из 2-ти человек, или в том районе где на 1 этаже в одной квартире не ловит??? оно экономически нет смысла
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 14:54   #5
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
экономичуская выгода. ставить, БС, чтобы покрыть село из 2-ти человек, или в том районе где на 1 этаже в одной квартире не ловит??? оно экономически нет смысла
В моем городе я знаю несколько девятиэтажек где покрытие МТС есть только на верхних этажах. Те люди, которые живут в этих домах тоже хотят пользоваться мобильной связью от МТС, но судя по всему они ее так и не дождутся...
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 15:02   #6
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
В моем городе я знаю несколько девятиэтажек где покрытие МТС есть только на верхних этажах. Те люди, которые живут в этих домах тоже хотят пользоваться мобильной связью от МТС, но судя по всему они ее так и не дождутся...
я тоже на первом этаже живу, все операторы ловят не сильно. лайф ещё более менее т.к. БС рядом.
а вообще это во всех городах такая проблема
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 15:12   #7
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я тоже на первом этаже живу, все операторы ловят не сильно. лайф ещё более менее т.к. БС рядом.
а вообще это во всех городах такая проблема
Там вообще сигнала МТС нет...
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 15:20   #8
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я тоже на первом этаже живу, все операторы ловят не сильно. лайф ещё более менее т.к. БС рядом.
а вообще это во всех городах такая проблема

Даже добавлю не только во всех городах, но и у всех операторов! Про билайн в моем городе уже рассказывал!
А по поводу улучшения качества мтс в Закарпатье, так это не просто так, скоро горно лыжный сезон начнется и будет наплыв!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot