Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 16:36   #1
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Крупное обновление Symbian^3 последует осенью

Появилась информация о важном обновлении для операционной системы Symbian^3. Сведения поступили из официального источника - одного из топ-менеджеров Nokia в регионе Бенилюкс (Бельгия, Нидерланды, Люксембург). Марк Дрессен (Marc Driessen) на презентации смартфона Nokia E7 в Нидерландах рассказал, что этой осенью смартфоны Nokia N8 и E7 получат крупное обновление интерфейса. При этом, относительно других моделей точно ничего не известно.

Интерфейс Symbian^3 станет более простым: меню станут менее сложными и многоуровневыми. Появятся выпадающие меню, удобные панели внизу (навигационная) и вверху (статусная), а виджеты можно будет располагать на нескольких стартовых экранах и в любом порядке. Также в новой версии Symbian разработчики планируют изменить внешний вид пиктограмм. Все это было вкратце продемонстрировано на слайдах во время мероприятия. Также Дрессен упомянул, что летом выйдет еще одно, более мелкое, предварительное обновление прошивок этих смартфонов.
mobile-review.com
кому нужна эта Symbian
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 19:36   #2
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Симбиан нужна фанам Нокии. Правда, на не бракованных устройствах.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 11:10   #3
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Как показывет практика, телефоны на симбиан всё ещё популярны. А обновление новой платформы должно привлечь колебающиеся мысли неуверенных.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:59   #4
shtirliz
Форумчане
Связист
 
Аватар для shtirliz
Доп. информация
По умолчанию

У меня телефон на Симбиан. Хочу сказать, мне оооочень нравится. Поставил и Скайп, и Квип, и Оперу Мобайл, и Гармин, и читалки, и кучу разных прог - телефон очень выручает и тяжелые моменты.
__________________
shtirliz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 23:05   #5
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

К Симбиану уже привык, и все необходимые для меня функции в нем есть.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot