Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 10:07   #1
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
Смех Новый логотип МТС

Крупнейший российский сотовый оператор МТС обновил свой логотип. Сохранив основной его графический элемент ― яйцо ― и красно-белую цветовую гамму, МТС выбрал для обновленного логотипа более технологичный стиль. В новой реинкарнации логотип МТС чем-то напоминает виртуальные кнопки, используемые на интернет-ресурсах, — в частности, в социальной сети Twitter. По замыслу компании, такой логотип лучше отражает текущую стратегию компании с акцентом на потребности клиентов и инновационность.



Зачем МТС новый логотип
В компании считают, что при обновлении логотипа удалось придать привычному символу и образу компании новый смысл за счет более актуальной графики и свободной композиции.

Новый логотип и фирменный стиль МТС будут использоваться во всех салонах продаж и обслуживания компании, в официальных документах и материалах, на корпоративном сайте.

Проект рестайлинга логотипа и фирменного стиля МТС осуществило агентство BBDO Branding.

Что может дать рестайлинг

Как сказала «Маркеру» управляющий директор брендинговой компании TNS Brands Ads Наталья Меш, любое обновление визуальной идентичности компании (рестайлинг) обычно отражает либо какие-то внутренние изменения в ней, либо стремление сообщить обществу некое новое послание. По-видимому, в данном случае рестайлинг логотипа связан с происходящими в бизнесе МТС преобразованиями. По мнению эксперта, об этом же говорят и графические характеристики нового логотипа: появление в нем трехмерности ― это современный мейнстрим, призванный обозначить, что компания присутствует и чувствует себя комфортно во многих медийных средах.

Относительно эффективности введения нового логотипа Наталья Меш считает, что если МТС захочет и сможет заявить публике и рынку, что она становится новой, стремится к улучшениям, то рестайлинг будет способствовать успешности донесения этой позиции до адресатов. В этом смысле рестайлинг ― логичный и целесообразный шаг.

_http://www.marker.ru/news/2138
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 12:03   #2
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Как бы яйца не красили, все равно будут чесаться.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 12:52   #3
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

В корпоративных тарифах изменения уже есть, значит будем ждать обновления логотипа.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 13:16   #4
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Ужасный логотип.Особенно, его качество на http://www.mts.ru/ - это я промолчу.
Как на меня-новый логотип отстой.
Если оно добереться до нас, то я выброшу мтс.
Я не буду обслуживаться такой компанией с дегенератским логотипом.

Он совершенно не продуман, так как на русском сайте он в точку (видно, что не профессионалы его переделывали в формат GIF).

Да и еще сайт в бело-сером цвете и сверху красный прямойгольник, который совершенно безвкусный.
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 09:49   #5
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

А мне очень нравится! И тарифная политика МТС тоже очень радует! Замечательтная альтернатива КС!!! Удачи МТСу!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 12:49   #6
barabas
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для barabas
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей Посмотреть сообщение
А мне очень нравится! И тарифная политика МТС тоже очень радует! Замечательтная альтернатива КС!!! Удачи МТСу!
а что на КСе еще кто-то сидит?
наверное остались самые упрямые и преданные данному оператору...
даже когда МТС сделает,а он скоро сделает,совершенно бесплатные звонки внутри сети по всей территории )))))) и за минимальную цену на других операторов-они все равно из чувства здорового противоречия будут хаять МТС на форумах и платить последние копейки за своего любимца КС ...))))
barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:55   #7
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Если платят значит не последние.Если я пополняю раз в 80дней это значит я пользуясь халявой?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 18:55   #8
radik101
Гость
 
Аватар для radik101
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barabas Посмотреть сообщение
а что на КСе еще кто-то сидит?
наверное остались самые упрямые и преданные данному оператору...
даже когда МТС сделает,а он скоро сделает,совершенно бесплатные звонки внутри сети по всей территории )))))) и за минимальную цену на других операторов-они все равно из чувства здорового противоречия будут хаять МТС на форумах и платить последние копейки за своего любимца КС ...))))
В нашем регионе на КС сидит 95% народу. Так что не надо, там есть свои плюсы - это качество обслуживания в первую очередь, да и тариф "Бомба" к примеру не так уж плох... И никто на КС не знает что такое сбои биллинга ...
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 18:11   #9
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PEGAS Посмотреть сообщение
Ужасный логотип.
Если оно добереться до нас, то я выброшу мтс.
Я не буду обслуживаться такой компанией с дегенератским логотипом.
Можно подумать...
А я почему-то уверен, что если завтра появится оператор с логотипом, на котором будет изображен хоть член, хоть еще что, но при этом будут нулевые тарифы и доплата за входящие, например - побежит народ подключаться аж бегом
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 18:33   #10
radik101
Гость
 
Аватар для radik101
Доп. информация
По умолчанию

Да 99.9 % народу по-барабану какой там логотип. Главное - это тарифы и качество обслуживания.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 15:53   #11
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Какаято восприимчивость всё таки есть!Мы же называем мтс а не юмс и не путаем с лайфом.Но на выбор оператора это никак нивлияет.А зачем яйцо на кнопку лепить?Мтс оператор связи а не компьютерный дистрибьютор и не всем будет понятна связь ещё бы иероглифами разрисовали.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot