Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2009, 11:04   #1
alex_cent
Новички
 
Аватар для alex_cent
Доп. информация
По умолчанию E51 не запускается камера

Приветствую Вас!

Подскажите в чем может быть причина? Дело в том что телефон у меня 3 дня сначала камера работала все было Ок, а теперь когда вкл. камеру и начинаешь писать видео пишет только звук. Что снимаешь, на экране не отображается, а когда фотографируешь ничего не происходит просто фоновый рисунок.

Делал hard reset, прошился до RM-244 400.34.011, пробовал без флешки - без результатов.

Помогите кто чем может, хочется чтобы телефон работал полноценно


Заранее благодарен, с ув.
alex_cent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 11:56   #2
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Три дня и столько всего перепробовать - это что то! Тело б/у или новое,на гарантии? Как и чем переустанавливали ПО?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 12:01   #3
alex_cent
Новички
 
Аватар для alex_cent
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Три дня и столько всего перепробовать - это что то! Тело б/у или новое,на гарантии? Как и чем переустанавливали ПО?
да б/у, переустанавливал Jaf(ом).

Удалось запустить камеру, для этого надо ее не много прижать(со стороны защитного стекла), походу плохой контакт. Тот кто продавал сказал что телефон разбирался, заедала "7", типа промыли и все стало ок.

Последний раз редактировалось alex_cent; 23.11.2009 в 12:03.
alex_cent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 12:20   #4
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Ну так Вы и сами знаете ответ.Раз б/у,два разбирался,три надо прижимать. Разбираете,снимаете модуль камеры,промываете чистым спиртом контакты камеры и на плате,подгибаете контакты,аккуратно только ОЧЕНЬ АККУРАТНО вставляете модуль назад.
Проверяете работоспособность. Если результат отрицательный,то дела серьезные.Я бы на Вашем месте настойчиво попробовал вернуть аппарат назад!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 12:23   #5
alex_cent
Новички
 
Аватар для alex_cent
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Ну так Вы и сами знаете ответ.Раз б/у,два разбирался,три надо прижимать. Разбираете,снимаете модуль камеры,промываете чистым спиртом контакты камеры и на плате,подгибаете контакты,аккуратно только ОЧЕНЬ АККУРАТНО вставляете модуль назад.
Проверяете работоспособность. Если результат отрицательный,то дела серьезные.Я бы на Вашем месте настойчиво попробовал вернуть аппарат назад!
спасибо.
Назад не хочу даже с этим багом, так как этот поменял с доплатой на N70(в котором состоение и внешнее и внутренние далеко не айс) доплатил 500грн, смарт очень нравится быстрый, удобный, стильный ну и канешно 9 симба.
alex_cent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 13:07   #6
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Я рекомендую,а решать Вам!
Может после описанных действий проблема и решиться.Но могут возникнуть и другие проблемы,если эта связана с дефектом платы.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot