Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 21:35   #1
24x7
Новички
 
Аватар для 24x7
Доп. информация
По умолчанию N82

Вот думаю купить етот телефон прочитал много отзывов но про динамик не слова.
Подскажыте как там норм звук??
24x7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 21:39   #2
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Отличный там звук!Чистый и громкий.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:01   #3
Mihalych
Новички
Начинающий
 
Аватар для Mihalych
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже почитал за этот смарт... Многие жалуются на нижний динамик, часто начинает неправильно воспроизводить звук, диафрагма западает. Лечат всасыванием воздуха из него...
Mihalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:27   #4
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Многие-это не все.Как это неправильно воспроизводить?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:51   #5
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Виталик, ну кому то ж надо пальцами покрутить что они суперспецы)))
а так согласен. щелкал сей аппарат, был очень доволен. в целом он очень удобный и функциональный.
но увы курс доллара немного подпортил его цену, а так - твердая 5
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 22:40   #6
Mihalych
Новички
Начинающий
 
Аватар для Mihalych
Доп. информация
По умолчанию

Неправильно воспроизводит звук-это значит, что присутствуют какие-то помехи, уменьшается громкость и т.д. Я не говорю, что я спец по этому смарту. Сам читаю форумы, отзывы... Тоже присматриваюсь к этому девайсу. Просто за такую цену действительно хотелось бы иметь супер-пупер телефон, а не иметь потом с ним проблем в виде глюков из-за установленной явы, битых пикселей или проблем с нижним динамиком...
Mihalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 22:43   #7
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalych
Неправильно воспроизводит звук-это значит, что присутствуют какие-то помехи, уменьшается громкость и т.д. Я не говорю, что я спец по этому смарту. Сам читаю форумы, отзывы... Тоже присматриваюсь к этому девайсу. Просто за такую цену действительно хотелось бы иметь супер-пупер телефон, а не иметь потом с ним проблем в виде глюков из-за установленной явы, битых пикселей или проблем с нижним динамиком...
ну проблема битых пикселей, все таки экраны не идеалы, битые то есть у всех, но я лично такой проблемы не заметил
с прогами проблем не заметил
а что касается динамика, я тебе могу так музыку записать, что любой динамик сдохнет!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 08:04   #8
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalych
Неправильно воспроизводит звук-это значит, что присутствуют какие-то помехи, уменьшается громкость и т.д. Я не говорю, что я спец по этому смарту. Сам читаю форумы, отзывы... Тоже присматриваюсь к этому девайсу. Просто за такую цену действительно хотелось бы иметь супер-пупер телефон, а не иметь потом с ним проблем в виде глюков из-за установленной явы, битых пикселей или проблем с нижним динамиком...
Молодой человек,вы явно об читались негатива по форумам.Никаких помех я на своем девайсе не замечал,громкость уменьшается?!Чего бы это она уменьшалась сама по себе :? На битые пикселя нужно проверять перед покупкой,глюков с явой я пока не обнаружил,а что касается динамиков,если телефон использовать как музыкальный центр,то любой динамик из строя выйдет.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:34   #9
Mihalych
Новички
Начинающий
 
Аватар для Mihalych
Доп. информация
По умолчанию

Kokos, спасибо за "молодой человек"... Я читаю не только негативные отзывы, мелькают и положительные... Просто если всё хорошо, то об этом обычно не пишут. Позволь узнать какая прошивка на твоём смарте? Надеюсь ты им пользуешься по полной программе, а не только позвонить?
Mihalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 21:22   #10
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Извиняюсь если обидел,но создалось такое впечатление Согласен с вами отчасти,в основном проблемы пишут одни и те же люди но на разных форумах.Я его больше для интернета и музыки использую,ну и камера само собой.Если вас,что то конкретно интересует,спрашивайте.Прошивка 30.0.019
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 22:10   #11
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да и еще
идеального телефона в природе нет
даже супер навороченный айфон имеет минусов больше чем можно подумать
н82 не самая дорогая игрушка в модельном ряду, и даже н96 имеет ОООЧень много НО
НО н82 в целом очень удачная(ИМХО) модель, и я уверен при аккуратном отношении он прослужит долго
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 22:31   #12
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Читаю и удивляюсь...Откуда у Н82 громкий звук? Нет там его...По чистоте вроде ничего, но у многих Сонэриков получше.А еще он паршиво воспроизводит wav-файлы.
У меня этот телефон давно и у друзей 2 таких, все одинаково.Хороший смарт, скоростной, ЖПС радует, карту памяти 8 Гиг тянет, иногда достает отсутствие "карандаша"(есть конечно проги, его эмулирующие).
Хороший телефон, но не "чудо"...
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 07:38   #13
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А что в твоем понятии громкий звук?!Я у меня СЭ К750 прошитый в w800 тише играет на внешних динамиках.Что касается звука в наушниках,так он тише но чище.Я удивляюсь когда говорят что он тихий,люди это телефон,а не концертная установка.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 07:54   #14
Mihalych
Новички
Начинающий
 
Аватар для Mihalych
Доп. информация
По умолчанию

Kokos, почему обидел? Совсем нет, наоборот порадовал! И можно на ТЫ, этож интернет... 30-я прошивка ещё не взломана... Ещё вопрос-сколько у тебя установлено прог на ЯВА и сколько на Симбиан? Просто любопытно... И неужели твой тел ни разу не зависал и не перезагружался? Про то, что нет идеальных телефонов это я согласен.
Mihalych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 09:52   #15
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

В наушниках не слушаю, поэтому не знаю насколько хорош звук в них.А по громкости в динамик Н82 уступает даже 6233, не говоря про некоторые другие марки, например- мой китайский ДуалСИМ, не имеющий даже названия, но перекрикивающий Н82 раза в два.
Но звук-- это далеко не главное.Вот, например, Михалыч правильный вопрос задает-Сколько можно установить прог,перед тем, как он будет начинать иногда сам перезагружаться?У меня до этог был Н72, так вот он начинал это делать уже при 15 установленных прогах,а Н82 не начал даже при 30...
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot