Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2008, 21:57   #1
AJleX
Новички
 
Аватар для AJleX
Доп. информация
Вопрос N71 vs N72 vs 6120

вот почитал так и не определился что брать, или Н72 –Symbian8, экранчик 176x208 и бедный плеер без эквалайзера, зато очень крутой дизайн телефона
Н71 – раскладушка, что не очень хорошо, экранчик 320x240, Symbian9
6120 – бедный дизайн, экранчик 320x240, Symbian 9
или что еще мона посмотреть в этом ценовом диапазоне? не обезательно нокиа.....что бы норм камера (хоть конспект сфоткать если пару прогулял ) не тормозил, звук норм, как в ушах так и с динамика громкий........и смарт хотелось бы
думаю не сильно загнул))))
AJleX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 22:08   #2
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Ни один из вышеперечисленных телефонов нормально с текстом не работает. Для фотографирования текста советую приобрести N73, там и звук, и корпус, и камера - все в порядке.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 22:38   #3
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Если тебе надо фоткать тексты, то обязательным условием должно быть наличие автофокуса камеры. Если его нет, тексты ты никогда в жизни им не сфоткаешь, они будут размазаны так что прочитать ничего не удастся.

http://mobilnik.ua/catalog/14/3486/Nokia_N71.html
http://mobilnik.ua/catalog/14/3743/Nokia_N72.html
http://mobilnik.ua/catalog/14/4122/N...0_classic.html

Судя по описаниям этих 3-х телефонов, автофокуса нет не у одного, поэтому из этих 3-х тебе не подойдёт ни один.

Паша правильно сказал - бери N73, качество камеры (при хорошем освещении) великолепное, есть автофокус, качество съёмки текстов и о прочих параметров можешь и судить по этому описанию с фото :
http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...39&postcount=3

В добавок, в новых официальных прошивках телефона уже добавлена поддержка стерео блютуз (профиль A2DP) и GPS навигатора (правда, GPS требует внешнего блютуз GPS приёмника).
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 00:44   #4
invisible
Новички
Начинающий
 
Аватар для invisible
Доп. информация
По умолчанию

еще вариант может быть се к790; к800; к810 во всех етих телефонах есть многозадачность т.е. можеш запустить джим, оперу, еще че-нить, при чем здесь вспышка ксеноновая, имхо фокус работает лучше. к "-" отнесу джой (в н73 лучше как и внешн динамик)
invisible вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 19:04   #5
AJleX
Новички
 
Аватар для AJleX
Доп. информация
По умолчанию

вот задумался еще больше теперь....у меня ща у К750 гнездо заглючило, вот и решил покупать новый апарат, но уже хочу смарт, тоесть на уровень выше, рынка почти не знаю, и в ПО особо не вникал. Вот знаю что на смартах +мона вордовские файлы читать а какие еще существеные отличия мона навести не знаю особо
А покупать снова почти такие же как у меня к790; к800; к810 не охота, я и так юзаю на моем оперу и джим и кучу другого, то что на джве
Вообщем еще помогите определится и с этим "превосходство смарта над крутым телефоном" )))
AJleX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 23:08   #6
running-man007
Новички
Связист
 
Аватар для running-man007
Доп. информация
По умолчанию

бери как парни говорят N 73 не пожалеешь
running-man007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 10:40   #7
AZOT
Новички
 
Аватар для AZOT
Доп. информация
По умолчанию

+1 N73 - это яд телефон
бери как парни говорят N 73 не пожалеешь
AZOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 18:06   #8
AJleX
Новички
 
Аватар для AJleX
Доп. информация
По умолчанию

уже купил N73me новый))
теперь куча вопросов))):-d
не скажу что в восторге....пока разбераемся с девайсом после своего к750
AJleX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot