Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Територия вольного общения > Всё и вся


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2007, 23:35   #16
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
хотя если честно за 5 грн...(если оно так) я бы не пошёл. написал бы.. повыступал. и если бы не решилось бы то и затих. больше нервов. я за это время больше заработать смогу.
на это может ещё акцент идёт.. по нашему выходит))))
Это ментальность нашего народа.Какой нибудь бюргер даже за копеечку счет выставил! А мы готовы платить за свою лень с детства.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 09:35   #17
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну украли кредитки и во время не заблокировал это совершенно другой случай.
я говорю о том, что если есть кредитка(на работе выдали), то удобно на небольшие суммы поплнять через неё, или инет на крайняк.
В том то и дело, что заблокировал во время, а успели снять всё в течении 5-10 минут. Даже потом фото нашли кто снимал! И всё спустили на тормозах, "приходите завтра"..
Так что тут с кем случится - говорю сразу, наши банки покажут пальцем на дверь.

А насчёт небольших сумм, то верно, банкоматы куда надёжней.

Цитата:
Сообщение от Coroner
Заявление (в службу поддержки банков) надо делать ,как только обнаружилась кража!Заблокируют моментально,и пусть взламывают! По поводу бумаги-не оправдание,а реальная ситуация. Деньги не перечислят,потому что система на чеках работает.А вернуть могут,ещё и издержки покроют!!!Только до конца надо идти,а не плевать на пол дороги!!!
Скажи, а вот ты так шел до конца хоть раз??
Вижу прыти много, а сталкивались с этим единицы.

Последний раз редактировалось masta_man; 24.09.2007 в 12:54.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 09:56   #18
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Это ментальность нашего народа.Какой нибудь бюргер даже за копеечку счет выставил! А мы готовы платить за свою лень с детства.
если посчитать то на дорогу и пр. больш денег уйдёт.
з.ы. для примера мне на паркове супермаркета поцарапали авто. бампер на покраску. камера запечатлела нарушителя(маршрутку), но качество камеры таково, что надо увеличивать изображение на спец. компьютере. мне загнули такую сумму, что проще самому починить бампер.

Последний раз редактировалось masta_man; 24.09.2007 в 12:54.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 11:08   #19
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
если посчитать то на дорогу и пр. большще денег уйдёт.
з.ы. для примера мне на паркове супермаркета поцарапали авто. бампер на покраску. камера запечатлела нарушителя(маршрутку), но качество камеры таково, что надо увеличивать изображение на спец. компьютере. мне загнули такую сумму, что проще самому починить бампер.
Согласен. Каждая ситуация у нас сугубо индивидуальна и при том, не отлажена схема в случае чего, и всё сделано для того, чтобы наш человек лишний раз не дёргался. Доказать, что ты не жираф невозможно.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 00:21   #20
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
В том то и дело, что заблокировал во время, а успели снять всё в течении 5-10 минут. Даже потом фото нашли кто снимал! И всё спустили на тормозах, "приходите завтра"..
Так что тут с кем случится - говорю сразу, наши банки покажут пальцем на дверь.



Скажи, а вот ты так шел до конца хоть раз??
Вижу прыти много, а сталкивались с этим единицы.
Если б во время,то по крайней мере не всё бы сняли! Съемку воров НЕ банки рассматривают,а следователи,затем суды! И в этом случае банк Вам,юридически,НИ ЧЕГО НЕ должен!!! Если есть доказательства о не своевременном блокировании счета-дело другое,тогда будьте любезны с иском в суд! Прыти у меня столько,сколько необходимо,чтобы с "трезвой" головой завершать начатые дела!Добавте сюда ещё и ЖЕЛАНИЕ получить ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат! Посты надо читать внимательней! Писал:"Реальная ситуация". Делопроизводство-своего рода бюрократизм. Оно любит кучи бумаг подтверждающих НАШУ правоту. Чем грамотней их собрать,тем больше шансов ,что оплатят всё,вплоть до трамвайных билетов! А можно,как Вы - и дальше сидеть со своим НЕГАТИВОМ,и лязгать зубами на всех (образно).
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 18:49   #21
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

и снова..... ((((
В последнее время, все более распространенными становятся автоматы для пополнения счета мобильного телефона. Их можно встретить практически в любом людном месте: магазине, супермаркете, торговом центре кафе и т.д.
С ростом популярности мобильных услуг, мнения о них становятся все более противоречивыми. Возникают разногласия в удобстве, уместности и, конечно же, доверии.
И вот, дабы как-то принять участие и хоть немного прояснить ситуацию, мы направились к одному из выше описанных устройств.
Аппарат был установлен в продуктовом магазине и манил огоньками - ничего не предвещало обмана.
После проведения нескольких операций по вводу данных, я благополучно запустила туда 20 грн. Автомат вежливо меня поблагодарил за данный взнос и посоветовал взять чек… но! Чека никакого не появилось. На мой вопрос «А почему так?» продавщицы, внимательно наблюдавшие за моими действиями, ответили, что в автомате закончилась лента, но заверили, что деньги скоро будут.
Простояв еще 15 мин. у аппарата и не теряя веры в справедливость, я так и не увидела изменений на моем мобильном счету. За помощью я решила обратиться к своему горячо любимому оператору «Киевстар». Приятным голосом, менеджер компании «Киевстар» мне ответил, что проблемы это не ихние, а организации, владеющей данными аппаратами, и посоветовал обратиться с вопросом непосредственно туда.
Внимательно переписав контактную информацию, я принялась звонить.
Из трех предложенных телефонов, мне не ответил ни один.
Вот, дорогие мои, я думаю, что с данной проблемой столкнулась ни одна я – расскажите как это было у Вас.


С наилучшими пожеланиями,
Мирослава Инжевская,
портал http://mobilnik.ua
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 19:42   #22
narcissus:)
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для narcissus:)
Доп. информация
По умолчанию

Капец.А у меня в Сильпо стоит автомат "СЛАВКОМ" и "Electro PAY" .Я каждый день там счет пополняю на Ди-джус.Только один раз деньги задержали.

А не далеко стоит злощасный ibox в котором постоянно нет бумаги для печати чека.
Я видел похожий автомат Приват Банка, но там комиссия за пополнение 50коп., зато деньги приходят без задержек.
__________________
VODAFONE в Украину!!!
narcissus:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 22:54   #23
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1gor
и снова..... ((((
В последнее время, все более распространенными становятся автоматы для пополнения счета мобильного телефона. Их можно встретить практически в любом людном месте: магазине, супермаркете, торговом центре кафе и т.д.
С ростом популярности мобильных услуг, мнения о них становятся все более противоречивыми. Возникают разногласия в удобстве, уместности и, конечно же, доверии.
И вот, дабы как-то принять участие и хоть немного прояснить ситуацию, мы направились к одному из выше описанных устройств.
Аппарат был установлен в продуктовом магазине и манил огоньками - ничего не предвещало обмана.
После проведения нескольких операций по вводу данных, я благополучно запустила туда 20 грн. Автомат вежливо меня поблагодарил за данный взнос и посоветовал взять чек… но! Чека никакого не появилось. На мой вопрос «А почему так?» продавщицы, внимательно наблюдавшие за моими действиями, ответили, что в автомате закончилась лента, но заверили, что деньги скоро будут.
Простояв еще 15 мин. у аппарата и не теряя веры в справедливость, я так и не увидела изменений на моем мобильном счету. За помощью я решила обратиться к своему горячо любимому оператору «Киевстар». Приятным голосом, менеджер компании «Киевстар» мне ответил, что проблемы это не ихние, а организации, владеющей данными аппаратами, и посоветовал обратиться с вопросом непосредственно туда.
Внимательно переписав контактную информацию, я принялась звонить.
Из трех предложенных телефонов, мне не ответил ни один.
Вот, дорогие мои, я думаю, что с данной проблемой столкнулась ни одна я – расскажите как это было у Вас.


С наилучшими пожеланиями,
Мирослава Инжевская,
портал http://mobilnik.ua

Это похоже на мазохизм. ещё кто то удовлетворился не отвеченным вызовом.
Я думал, что люди поехали внести ясность,как решать данную проблему!? А оказалось,лишь для того,что бы убедиться в её существовании.Пользы ноль! Или статья не окончена? А концовка вообще под лозунгом:"Давайте поплачем друг другу в жилетку."! До тех пор,пока люди не начнут действовать,их удел кружок стульев,с бесконечнымы рассказами о своей беспомощности!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 09:56   #24
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

короче точки по продаже карточек на улицах, остановках и мелуих ларьках рулят. у них хоть 100% гарантия что тебя не кинут.
у нас рядом стоит продавец карточек и автомат. у автомата никого, у продавца почти всегда кто-то что-то покупает. я сам у них всегда карточки покупаю
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 10:52   #25
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Докладываю.
Дозвонился я до оператора Айбокса.
Она переписала время, место преступления , номер, на который производилась транзакция и передала инфу менеджеру по проблемам.
Ждемс его звоночка.
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 11:47   #26
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Изобретён новый способ честного обмана людей, школа Остапа Бендера рулит . Ну не умеют в нашей стране честно зарабатывать деньги, ну вот не умеют и всё! Не пополнял и не буду пополнять баланс на этих автоматах, потому как к железяке никаких претензий вдруг что, а вот к продавцам с подвижных раскладок чуть что можно предъявить.
Люди у нас этого не понимают, или не хотят понимать, или просто нечем видимо понимать..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 11:53   #27
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

почему?? ты хочешь сказать что на автоматы больше спроса нежели к продавцам?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 12:02   #28
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
почему?? ты хочешь сказать что на автоматы больше спроса нежели к продавцам?
Я хочу сказать, что автоматы это чистейшей воды лохотрон, то есть бумага, то ёё нет, то дозвонится нельзя, то можно и потом "ждите ответа".. Что за сервис такой?? Опять всё сыро, якобы сыро.. на самом деле, возможно, всё искусственно делается, для "зарабатывания" денег.
Спрос не изучен. Как по мне, либо лоточники на улице, либо банкомат.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 12:33   #29
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

в России этот сервис оч. хорошо развит. там практически все через автоматы работают. почему же не у нас? там вроде тоже люди любят заработать? ведь нашим операторам это выгоднее чем штамповать карточки, продавать их чуть дешевле, чтобы в итоге они на номинал выходили по цене...
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 13:21   #30
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1gor
Докладываю.
Дозвонился я до оператора Айбокса.
Она переписала время, место преступления , номер, на который производилась транзакция и передала инфу менеджеру по проблемам.
Ждемс его звоночка.
Уважаемый 1gor,Вы сами звонили или это отрывок из сочинения?
Когда обещали перезвонить? Кстати,а Вы не попытались взять адрес ближайшего или центрального офиса?!?!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot