Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Motorola


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2006, 15:52   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию [Q] Motorola ROKR E1

Хотелось бы знать когда появится сертифицированный для Украины Motorola ROKR E1 и появится ли вообще?
Заранее 10х за помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 00:31   #2
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию

Jek
Не появится он. Не оправдала єта модель ожидания компании. В сентябре должен появится РОКР Е2, жду его .
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 17:21   #3
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Ага. как MPx220 - та же история. Кто хотел -тот купил неориг.
А ROKR E1 вобще никакого смысла покупать нет - в Е398 прошивочки от него адаптированые чудесно встают, и получаешь тупо тот же самый аппарат, только одной кнопочки не хватает. Но это не особо критично
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 10:12   #4
Argentum
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Argentum
Доп. информация
По умолчанию

lenin
Motorola ROKR E2 поступил в продажу
Argentum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 20:46   #5
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию

Argentum
БЛИИИИиин!!! Ты че так пугаеш? Я думал ужо в Украину завезли. Ето ты поиздеватся надо мною решыл Ладно я не злюсь, но так шутить оч. ЖЕСТОКО.
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 19:27   #6
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!! я купил Е1, а инструкция оказалась не русская! Где её можно достать ??? или если у Вас есть, то скиньте мне vasap@mobilnik.ua
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 19:37   #7
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию

Артур_
От е398 должна подойти, единственное чего там не будет ето как пользоватся иТюнсом.
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 20:23   #8
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

слушай,извини за ламерство( просто я вчера его купил), а как скопировать с флэшки мелодию, чтобы поставить на звонок?lenin
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 20:35   #9
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию

Гость
Выделяеш нужную мелодию нажимаеш кнопку меню(4етыре паралельные линии последняя больше и толше других , мало ли . Находиш свойство копировать, нажимаеш, потом тебя спросит куда копировать("телефон" или "БЛЮТУЗ") нажимаеш "телефон" и вуалля . Как устанавливать звонок я думаю ты разобрался, а как на каждого абонента щас обясню(вещь полезная).
1. заходишь в тел. книгу.
2. находишь нужную запись
3. нажимаеш кнопку меню
4. далее Редактировать-> ID звонка и выбираеш нужную мелодию(она же будет и на СМС играть от этого абонента).
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 00:11   #10
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

можно ли как-нибудь удалить стандартные мелодии????
какие есть проги, чтобы уменьшить(обрезать) MP3 файл, а то на телефоне только 6 метров памяти и можно поставить мелодии лишь на 3 номера,а с флэшки,увы, нельзя ставить
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 08:37   #11
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию

Гость
Мелодии вшыти в прошивку, удалить можно спец прогой(P2k Tolls или P2k Commander), но будь осторожен, если удалиш какието системные файлы то пиши п...ц. Взять ети проги можно на
http://supertrubka.ru or http://motofan.ru.

Уменьшить битрейт можно с помощью Motorola Magik Mp3 Maker(по идее должна идти в комплекте, по крайней мере с Е398 ишла) или ето.
Обрезчиков в нєте куча набери в любом поисковике SPLITTER.
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 10:20   #12
Argentum
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Argentum
Доп. информация
По умолчанию

на тех же супертрубке и мотофане можно найти монстры (прошивки) в которых уже всё вычещено и подогнано
например я ставил какого-то монстра себе и в моторе появилось уже 8Мб свободного места + значительно увеличилась громкость (ну это можно конечно и самому) + вроде бы увеличилась живучесть аккумулятора (по оценкам некоторых продвинутых юзеров ) + само собой еще куча всяких ненужностей :P

а для обрезки/уменьшения битрейда я обычно пользую SoundForge - имхо, оч удобная прога и кроме-того еще кучу всего умеет...
Argentum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 20:03   #13
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argentum
на тех же супертрубке и мотофане можно найти монстры (прошивки) в которых уже всё вычещено и подогнано
например я ставил какого-то монстра себе и в моторе появилось уже 8Мб свободного места + значительно увеличилась громкость (ну это можно конечно и самому) + вроде бы увеличилась живучесть аккумулятора (по оценкам некоторых продвинутых юзеров ) + само собой еще куча всяких ненужностей :P

а для обрезки/уменьшения битрейда я обычно пользую SoundForge - имхо, оч удобная прога и кроме-того еще кучу всего умеет...

как называется твоя прошивка???? можешь дать адрес, где она находится.Через какую прогу надо прошивать телефон? Где её взять?.....заранее спаибо
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 21:27   #14
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
а для обрезки/уменьшения битрейда я обычно пользую SoundForge - имхо, оч удобная прога и кроме-того еще кучу всего умеет...
Я тоже люблю забивать гвозди микроскопом
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 22:18   #15
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию

Гость
Тебе на Е398 или на Рокр Е1? Если на 398, то Супертрубка, если на Рокр, то Мотофан. Ссылки я уже давал, а там есть всё, прошивки часто обновляются так что выбор за тобой, читай и решай, Faq у них очень хороший на крайняк на форум зайди.
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot