Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Територия вольного общения > Всё и вся


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 21:34   #1
astonmaksim
Новички
Начинающий
 
Аватар для astonmaksim
Доп. информация
По умолчанию Какой службой доставки лучше воспользоваться?

Процедура заказа проста и по ней у меня вопросов нет. Но так как я живу не в областном центре, то становится вопрос - а какой службой лучше доставить? Я имею ввиду качественнее и удобнее.
На том сайте, где я присмотрел себе девай выбор из пяти - Автолюкс, Ин-тайм, Ночной экспресс, САТ и Деливери.
Кем бы вы посоветовали воспользоваться? У кого есть доставка наложеным платежом?
astonmaksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 22:54   #2
astonmaksim
Новички
Начинающий
 
Аватар для astonmaksim
Доп. информация
По умолчанию

ну и что - никто никогда не заказывал ничего в инете? или трукдно опытом поделиться о перевозках?
astonmaksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 23:15   #3
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

У Автолюкс вроде нет доставки. В Ночной экспресс сейчас акция, доставка 40 грн.
С 10 июня во всех представительствах компании «Ин-Тайм» вводится услуга «Пост Сервис» с доставкой до двери получателя.
Я предпочитаю выбирать ту компанию, которая ко мне ближе всех и лично забирать посылку в офисе. Так не надо тратить время на ожидание и дешевле выйдет.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 23:28   #4
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

У Автолюксa eсть. Нe бусaми, водитeлями (тaкого, дeйствитeльно, нeт), a собствeнными грузовикaми. Поэтому гeогрaфия достaвки грузов ширe, чeм достaвкa пaссaжиров.
astonmaksim, я живу в том же городе, где и основная масса этих магазинов. Поэтому, к сожалению, не знаю, что тебе ответить. Когда нашел свою трубу значительно дешевле в Одессе, чем у себя, планировал сам ехать за ней, а не ждать ее приезда. Но передумал, и заказал у себя.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 23:53   #5
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
У Автолюксa eсть.
Не спорю. Может и есть.Но я им не пользуюсь, причины описал выше...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 11:09   #6
astonmaksim
Новички
Начинающий
 
Аватар для astonmaksim
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
У Автолюксa eсть. Нe бусaми, водитeлями (тaкого, дeйствитeльно, нeт), a собствeнными грузовикaми. Поэтому гeогрaфия достaвки грузов ширe, чeм достaвкa пaссaжиров.
astonmaksim, я живу в том же городе, где и основная масса этих магазинов. Поэтому, к сожалению, не знаю, что тебе ответить. Когда нашел свою трубу значительно дешевле в Одессе, чем у себя, планировал сам ехать за ней, а не ждать ее приезда. Но передумал, и заказал у себя.
да, тут Ин-тайм обскакал не то что струшку Укрпочту, но и Автолюкса и Ночника. Мы на работе пользовались Новой почтой, но как то поднадоело стоять в очередях и пару раз они оповещали заберите в таком то отделении, а находили мы наши рулоны на другом конце города.
astonmaksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 16:24   #7
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

есть ещё достаточно много курьерских служб...
exmoto
postex
міст експрес
ксд
каждые имеют свои плюсы и минусы, тарифы почти одинаковые за исключением ксд
альтернатива наложенным платежам имеется у каждого
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 08:12   #8
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

интайм.

жадный автолюкс, если не забрать посылку на следующий день, начисляет дополнительный деньги "за хранение"
mobilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 21:13   #9
astonmaksim
Новички
Начинающий
 
Аватар для astonmaksim
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobilis
интайм.

жадный автолюкс, если не забрать посылку на следующий день, начисляет дополнительный деньги "за хранение"
это точно ))) 2 суток хранят а потом начисляют по 50% от суммы доставки за каждый день хранения... несколько дней и можно груз не забирать - фиг хватит денег выкупить. У Интайма целых 10 дней , по моему больше нет ни у кого у автоперевозчиков.
astonmaksim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot