Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Територия вольного общения > Всё и вся


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 12:11   #61
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Да всё нормально, просто я такой любознательный человек (иногда черезчур конечно)- интересно до конца выяснить что к чему...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 02:33   #62
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

THORN- надеюсь ты это прочитаешь- если что, пиши в ICQ, номер тот же... И спасибо тебе- ты хороший человек... Спасибо так же за всё Футболёру, koms'у, piratekhnik'у... Вы знаете за что...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 21:57   #63
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Два дня, два телефонных разговора, и полный переворот сознания.
Зачем мы здесь собрались? Общаться на мобильные темы, или доказывать себе, что мы ОГО-ГО? Войны, битвы, клоны, баны... Одни пользуются одним дорогим оператором, но он их устраивает, другие носят целый арсенал карточек дешевых операторов и телефонов... Каждый выбирает то, что ему удобно. И каждый пришел сюда изначально потому, что тема телекома ему интересна. Залетных, тех, кто сюда пришел изначально с целью наживы мало, и они долго не задерживаются. Единственный след который они оставляют- это память архиварисов.
Что мешает просто болтать, обсуждать любимую тему без подкоков и ёрничества?
За эти 2 дня я понял для себя, что что бы я не декларировал раньше, прийдя сюда давно, уйти отсюда окончательно не могу. Воевал, доказывал, опускал и прогонял. Но оставался и старался сделать этот ресурс лучше.
Звучит дико, но в одночасье, все что раньше казалось важным, перестало иметь хотя какое-то значение. Ведь не обязательно вести подковерные игры, можно просто ведь болтать о мобильном мире, не бояться, что твои слова будут использованы против тебя же самого, и жить полноценной жизнью в реале. Можно ведь...
А для чего ты сюда пришел?
__________________
Пора и честь знать.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 23:11   #64
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vorchun
и жить полноценной жизнью в реале. Можно ведь...
А для чего ты сюда пришел?
Главное вовремя понять, чем на самом деле является форум.
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 21:31   #65
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1gor
Главное вовремя понять, чем на самом деле является форум.
.
И чем же?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 20:48   #66
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
.
И чем же?
средством вылить душу один перед другим (насчет преимуществ-недостатков-прелестей-вранья-и-иже-с-ними мобильной связи).вот для чего сюда МЫ
все пришли-приехали.а также 'помокреть' в 'бане',дождаться своего времени,побиться апстенку некоторое время(часы на форуме тоже не всегда исправные-
могут отставать на минут 5-20),вылететь в распахнутую решетку,и вылить душу ого-го - наконец-то я на свободе!
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 00:20   #67
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Vorchun, а может ты ошибся...
Может и ошибся, сколько времени прошло-то.
Дима вырос. Не только в физическом плане. Он возмужал и духовно. Изменился. Стал более степенный, спокойный, уравновешенный. И умнее. "Мой" Дима, и "Дима сейчас" это абсолютно два разных человека. Поэтому его я тоже не исключаю.
Но проявления вот ТАКОЙ "заботы" о форуме, ТАКОГО навязывания своих идей дерьмократии, я больше ни у кого не встречал. Сколько бы "спецов" сюда не приходило, ЕГО никто переплюнуть не мог.
Вот исходя из таких скромных умозаключений я и "жду приставки к каждому посту".
Хотя, вполне возможно, это совсем не они, а третий. Но его я не настолько хорошо знаю, чтобы вот так сразу узнать под маской.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 21:01   #68
Wladimir
expert
Мобильщик
 
Аватар для Wladimir
Доп. информация
Вопрос оффтоп

Сегодня пришла такая смска:

Цитата:
МНС інформує: до 4.06.2011 у Київській обл. очікується надзвичайно висока пожежна небезпека. У зв'язку з цим МНС рекомендує тимчасово утримуватись від відвідування лісу, розпалювання вогню. При пожежі дзвонити 101.

Отправитель: 101
Интересно, откуда МНС знает мой номер и почему именно
Цитата:
до 4.06.2011
?
Wladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 16:17   #69
Wladimir
expert
Мобильщик
 
Аватар для Wladimir
Доп. информация
По умолчанию

На серваке Вконтате видимо был сбой, т.к. сейчас приходят смски, которые длжны были прийти на прошлой неделе.
Wladimir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot